Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Да уж, не хорошо... Жулики сами себя обжулили???
 

Killko

Копейщик
Оценка реакций
2
Ну тогда надо начать сбор средств на восстановление достопримечательности)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Оценка реакций
76
Всем привет! Извиняюсь, что немного задерживаюсь в обновлении данного раздела)
Только вчера вечером вернулся из Краснодара, ездил на свадьбу к другу, а до этого ездил к брату в Воронеж) за последние 10 дней, дня 3-4 провел в дороге и естественно до форума руки не доходят)) Но на днях все будет))
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Всем привет! Извиняюсь, что немного задерживаюсь в обновлении данного раздела)
Только вчера вечером вернулся из Краснодара, ездил на свадьбу к другу, а до этого ездил к брату в Воронеж) за последние 10 дней, дня 3-4 провел в дороге и естественно до форума руки не доходят)) Но на днях все будет))
прошла неделя)
 
Оценка реакций
76
Дико виноват... Не косяк, а КОСЯЧИЩЕ!
1619437759904.png

Это все Весна! Видит бог я постараюсь исправиться, вот пропал я чуток и мир начал оживать! Войны какие-то пошли, захваты. Так что ребятки сегодня я еще побуду расп...м, а вот завтра как приеду домой, как сяду за ноут :D и постараюсь сделать полноценный обзор, просто так не хочется на тяп ляп. Это все весенняя пора, я не приделах! Мне просто осталось всего два дня на Родине отдохнуть. Пожалейте! Не губите! Но признаюсь честно совесть каждый день мучает! Все надо убегать! Всем хорошего дня и настроения!

P.S. Приятно, что есть те кто ждет, постараюсь Вас не огорчить)) Это немного добавляет пинков для того чтобы взяться за данный раздел)
 
Последнее редактирование:
Верх