Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.

ФК Алматы

Мечник
Оценка реакций
6
Хотя справедливости ради надо отметить что он хоть и в эйфории был когда писал первый обзор,но написал не плохо.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
..После чего кошаки точнее один из них начал называть свои деревни типа обстановка по каифу ,2:0 но вы держитесь естественно в ответ получили названия типа стерилизация тут, лапароскопия и т.д...
Хахах угарнул)
Мне кошак нравится. И фото племени норм)
И обзоры не плохие, эй, скромняга, клади на всех хер и делай обзор)
Никому не показалось, что кот того...немножко двинутый на всю голову?
:sos:
Весна)))
 
Оценка реакций
76
Всем добрый день! Ну что обзору все же быть! Спасибо всем за терпение!

Как всегда начинаем с карты мира, а именно с ТОП-10 племен и их академий:
топ10.jpg"
Как мы все видим Карта мира становится уже куда интереснее... Уже среди некоторых топов развязаны Войны, а в дальнейшем я думаю и другие не избегут стычек в борьбе за Господство над миром! Планирую в дальнейшем отображать на карте враждующие племена. А пока еще нет достаточный инфы, но планирую это исправить.
P.S. Если что цифры над наз. племён - это количество деревень(Основа+Акады)

Дальше к Вашему вниманию ТОП-10 самых "мирных" племен:

ТОП-10 Нападение.jpg
В данном рейтинге особо выделяется лидер, племя STAR - 1.78 Млн. Чуть ниже Вы увидите откуда у столь "миролюбивого племени" такие цифры. Но и другие племена тоже радуют глаз, видно, что мир начинает оживать.

А теперь к нам на сцену выходят наши Лидеры в гонке за очки влияния(Великая осада):

Великая осада.jpg
Как и в прошлом обзоре на данном эскизе Вы можете увидеть суточный прирост очков влияния, а так же точное расположение наших Лидеров. На данный момент племена ОПЛОТ! (+146) и STAR (+142) идут очень плотно к друг другу, но лидером по приросту очков(ПО) является племя ВП! (+161), но чтобы выбиться в лидеры данного ПО будет маловато. Думаю не за горами делёжка оставшихся 6-ти элитных кварталов, кто-то договориться по-братски, а кто-то силой заберет;)

А на последок ТОП-20 племен участвующих в оф. войнах нашего мира:

Скриншот 29-04-2021 104341.jpg
Так и с чего же начать! Давайте начнем с лидера по дневному рациону, а им является всеми Вами уже знакомое племя STAR, думаю по рейтингу хорошо видно, кто именно так пришелся им по вкусу...:D К сожалению не было свободного времени, чтобы более детально ознакомиться с самыми яркими стычками нашего мира. Но могу сказать уверенно за последние 10 дней, многие племена весьма ожили, а это очень радует! Но пока что все же еще не все играют в нашу старую добрую ВП, где жирненький сосед был милее и вкуснее Варки-Варварочки;)

P.S. В дальнейшем есть одни мысли, что можно будет добавить в мой будущий обзор, надеюсь найдется время, чтобы реализовать все идеи!

Всем спасибо за внимание, а так же еще раз за терпение)) по возможности буду чаще обновлять данный раздел! Всем как всегда хорошего вечера и настроения! :bye:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46833

Гость
Del
 
Последнее редактирование модератором:
Верх