Обзор по 71 миру (БЕЗ ФЛУДА)

Кто из ТОП-10 сможет сохранить свои позиции ближайший месяц?

  • STAR

  • НАБАТ

  • Жулики

  • ВП!

  • Витязи

  • TERMIT

  • СТА

  • ШторМ

  • USD

  • NPT


Результаты видны после голосования.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дамы и господа, последние посты с флудом перенс во флудилку. Незабываем, эта тема для обзора мира, без флуда.
 
Оценка реакций
76
мдаа, 9 лайков и ни одного обзора :(
Посмотреть вложение 5065

Он обязательно будет, просто не хотелось бы давать никакие точные сроки. Мне очень приятно, что есть те кто его ждут. В свою очередь могу лишь обещать, что с сегодняшнего вечера начну потихоньку его подготавливать.

С начала месяца вернулся назад в Сочи. И просто только сейчас начинает появляться хоть какое-то свободное время) спасибо всем за терпение, надеюсь его ещё немножко осталось) всем хорошего настроения! Приложу все свои усилия, чтобы все же обновить данный раздел!
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Он обязательно будет, просто не хотелось бы давать никакие точные сроки. Мне очень приятно, что есть те кто его ждут. В свою очередь могу лишь обещать, что с сегодняшнего вечера начну потихоньку его подготавливать.

С начала месяца вернулся назад в Сочи. И просто только сейчас начинает появляться хоть какое-то свободное время) спасибо всем за терпение, надеюсь его ещё немножко осталось) всем хорошего настроения! Приложу все свои усилия, чтобы все же обновить данный раздел!
Ты б лучше обзор делал, а не трупы дефал )
 
Оценка реакций
76
Ты б лучше обзор делал, а не трупы дефал )

Друг, ты меня не с кем не перепутал?
, как я сказал выше обзор будет, но лишь тогда когда появиться свободное время. Поэтому сроки не называл, основная проблема в том что с телефона его тяжело и неудобно запилить, а сесть спокойно за ноутбук сейчас нет возможности...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Друг, ты меня не с кем не перепутал?
, как я сказал выше обзор будет, но лишь тогда когда появиться свободное время. Поэтому сроки не называл, основная проблема в том что с телефона его тяжело и неудобно запилить, а сесть спокойно за ноутбук сейчас нет возможности...
Кот собаке не товарищ, а блохастый, так тем более.
Если ты не понял, это был намек. Не надо лезть туда, куда вас не звали. Лучше за себя переживайте, а не за ЧСВшника, которого уже никто не спасет.
 
Оценка реакций
76
Кот собаке не товарищ, а блохастый, так тем более.
Если ты не понял, это был намек. Не надо лезть туда, куда вас не звали. Лучше за себя переживайте, а не за ЧСВшника, которого уже никто не спасет.

Флуд здесь не планирую разводить. Потому пропущу твой не понятный выкидышь.

Если ты желаешь о чем-то поговорить есть ЛС и там я уверен ты по итогу извинишься.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Флуд здесь не планирую разводить. Потому пропущу твой не понятный выкидышь.

Если ты желаешь о чем-то поговорить есть ЛС и там я уверен ты по итогу извинишься.
Тебе уже пояснили, что люди будут говорить там, где они хотят, по теме 71 мира.
Мне тут нашептали что вы будете Витязей дефать. Ситуация смешная, прям очень, учитывая там мега игрока ВП Димасика, и учитывая колличество дер в вашем племени, но я все же советую этого не делать, так как дефф будет сливаться на 0 стенке.



1622722411503.png
 
Оценка реакций
76
Тебе уже пояснили, что люди будут говорить там, где они хотят, по теме 71 мира.
Мне тут нашептали что вы будете Витязей дефать. Ситуация смешная, прям очень, учитывая там мега игрока ВП Димасика, и учитывая колличество дер в вашем племени, но я все же советую этого не делать, так как дефф будет сливаться на 0 стенке.



Если тебе здесь комфортнее хорошо.

Постой я тебя правильно понял: ты пошёл на оскорбления, чисто из-за того... что кто-то где-то тебе, что-то нашептал, что в будущем КОТЫ планируют деффить племя, которое находится не пойми где от них? Мы же сплошные дефферы, весь мир деффим...

напрашивается вот какой вопрос, а ты это все не сам только что придумал, чтобы на Ваш конфликт обратили внимания? Если да, то глупо... даже как для пса. Без обид.

Во всем этом диалоге не вижу логики. Нашёл племя дефферов:D
 
Верх