Обзорчик от Липкого

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Расул наверное единственный своих ест, остальные ни-ни.... Д`Артаньяны млин
вырвалось..:D:-x.
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Блииин, а чё так можно? Синеньких можно есть?
В игре по разному бывает. Я даже идею предлагал, что бы при атаке на "синенького" было простое предупреждение, похожее есть при атаке на чужую бронь. Так нет, не приняли. Посчитали, что чужая бронь, читай вероятность захвата какой либо деры, важнее, чем реальное уже владение ею. А еще говорят умом Россию не понять, а немцев? ....
Так что кушай "синеньких", "красненьких" и прочих, себе на здоровье, а врагам на зависть.
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
а еще карму можно понижать, за синеньких, временно, на порядок) (БД при атаке на любого игрока)
но не спасет же... охота синенького съесть - пинка ему из племени и ешь:yes:
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Куда же нам до тебя. Чего тогда к нам просился то?
кстати я никогда к вам не просился, корона не жмет?. пон предлагал, но был послан... восвояси и получил топ3 в обороне)
Ваше право, претензий никаких нет и быть не может, было ынтересно эти 3 дня, низкий вам бонжур)))
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
кстати я никогда к вам не просился, корона не жмет?. пон предлагал, но был послан... восвояси и получил топ3 в обороне)
Ваше право, претензий никаких нет и быть не может, было ынтересно эти 3 дня, низкий вам бонжур)))
Короны нет, так что не жмет :) Слили дефф рафа у тебя хоть :) А то у них дефф застоялся
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Я думаю ваши оффки больше застоялись :) намнооого...
За весь массик запомнились Dmitrich grad, Феерия ну и товарищ ВитяП (Вицин) чутка засветился ;). Они молодцы, остальные ощутимо слабее (ну или ленивее, что наверное вернее) из тех кто участвовал, включая акаду вашу.
 
Последнее редактирование:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
кстати я никогда к вам не просился, корона не жмет?. пон предлагал, но был послан... восвояси и получил топ3 в обороне)
Ваше право, претензий никаких нет и быть не может, было ынтересно эти 3 дня, низкий вам бонжур)))

Нормально же :D два месяца качал деревни, чтоб три дня ынтересно поиграть) надеюсь это последние твои три дня... 1-2 деревушки оставим тебе и иди уже в туманный альбион:bye:
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я думаю ваши оффки больше застоялись :) намнооого...
За весь массик запомнились Dmitrich grad, Феерия ну и товарищ ВитяП (Вицин) чутка засветился ;). Они молодцы, остальные ощутимо слабее (ну или ленивее, что наверное вернее) из тех кто участвовал, включая акаду вашу.

Давай не надо... тебя имели все, кому не лень. А лень не было никому.
http://prntscr.com/lsoslr
...ну и я чуть-чуть:D

... и не вижу что-то в твоих постах низкий поклон Репуку за непоколебимую оборону.
 
Верх