Обзорчик от Липкого

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
[URL='https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?members/46251/']Липкий человек[/URL] сказал(а):
Вывод: племя в этом мире дойдёт до финала, а дальше? видно будет, всё таки я не нострадамус.
Ну вот... Так ведь в этом же и есть вся соль обзора! Сухую статистику типа состава, рейтинга и расположения на карте может посмотреть кто угодно через тв.статс. А самая интересная часть обзора - это мнение автора. Попытаться предугадать кто с кем, кого и за что, а главное почему и зачем...)

[URL='https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?members/38401/']Гарррыныч[/URL] сказал(а):
Когда мир больше и на старте тебе не приходится грызться с соседями. Они бы и хотели карту, как у AVE!, однако все далеко не так радужно
Хах, хотели бы они карту как у аве. Кабы да не так, Расул сам со старта мира всех звал прыгать себе на голову и воевать до последней капли крови :D Все кто отказался прыгать в мясорубку - у него трусы. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Сделайте ТОП руководителей, хочу увидеть лучших по мнению общества.
Ну вот и сделайте ТОП руководителей, кто же вам мешает... Мне только интересно как это будет выглядеть? Голосование на форуме, где каждый из активных глав даст гп "голосуйте за меня на внешке", а неактивный наберет 0-2 голосов ибо дело было давно и никого из его соплемов на внешке в эти пару дней голосования не было?))
 

DeletedUser46162

Гость
Мне только интересно как это будет выглядеть? Голосование на форуме, где каждый из активных глав даст гп "голосуйте за меня на внешке", а неактивный наберет 0-2 голосов ибо дело было давно и никого из его соплемов на внешке в эти пару дней голосования не было?))

Это либо стеб, либо по этому посту можно судить о несерьезности руководства AVE.(я склонен к варианту 1, но вариант 2 в этом посте имеет место быть)

Прочти обзоры по племенам, они написаны на основе опросников на внешке? -нет. Это личное мнение игроков.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Просил же не флудить в теме и обсуждение в другой теме, ну почему вы все такие....
 

DeletedUser33536

Гость
Серьезно ? да нуу
ля ля кути пати)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Это либо стеб, либо по этому посту можно судить о несерьезности руководства AVE.(я склонен к варианту 1, но вариант 2 в этом посте имеет место быть)

Прочти обзоры по племенам, они написаны на основе опросников на внешке? -нет. Это личное мнение игроков.

либо у тебя не все в порядке с головой... этот вариант тоже имеет право быть
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Интересно...

когда в начале были наши сливы офа,врагов много люди тут кричали..как вынесли всех затише ..
Теперь думаю всем все ясно)


Удачной игры всем
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Интересно...

когда в начале были наши сливы офа,врагов много люди тут кричали..как вынесли всех затише ..
Теперь думаю всем все ясно)


Удачной игры всем
А что должно быть ясно? То что вы свою академку поедаете?
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
У РАФ в захвате много варок , НТ ( которую жрали все , к слову) да и по сути все . Расул , у вас не было достойных противников , когда они появятся , тогда и пиши о своих достижениях
 
Верх