Обзорчик от Липкого

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
НТ конечно слились РАФу самостоятельно: провальная дипломатия, слабый старт, мало актива. Честно, ожидал от них большего. Но и заслуга РАФа тут есть, были массы, были таймы, было давление.
Пока что рано их судить как племя, поговорим об этом когда начнется война AVE! - RAF или хотя бы НСЛ - RAF.

В мире есть ТОП 2 племени (АВЕ, РАФ), которым на пятки наступает НСЛ. Следом идут союзники СП+Shadow которые вдвоём могут сравниться по силе с НСЛ, но всё еще уступают АВЕ/РАФу.
Предсказывать что либо пока сложно так как дипломатия в воздухе. Единственное что можно сказать со 100% уверенностью, это дипа между СП и Shadow и дипа между AVE и НСЛ. Все остальные взаимодействия и трения могут еще 20 раз поменять направление.
По большей части ход мира зависит от того, когда AVE объявит RAF-у или когда RAF объявит AVE, а так же от того с кем выберут воевать НСЛ. Так же разумеется, что если RAF выберет НСЛ раньше, то у последних останется очень скудный рынок возможностей...)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Спасибо за Обзор Роокие.

У вас тоже не было воин и с начало мира вы в Дипломатии то с кетчуп то с Нсл то с Другими.судить тут нечего мы пошли на НСЛ.и сними воюем.скоро думаю валенсия упадет к твоим ногам.или ж ты упадешь в мои ворота увидев НСЛ не выдерживает пойдешь на нас.

Спасибо еще раз за обзор.

С начало мира ясно что Или я закрою мир или ты закроешь.

ТУТ третому место нету)
 

DeletedUser45234

Гость
Если бы пошли на АВЕ была бы интрига.
НСЛ воевали бы против СП и не пошли войной на РАФ, так как очень широкий фронт получился бы
РАФ и АВЕ воевали бы в своей весовой категории

А теперь тебе придётся спать и думать не нападут ли АВЕ этим утром когда весь дефф будет сидеть на границе с НСЛ и у союзников(скорее всего) из СП и Кетчупов

ЗЫ
Но скорее всего не нападут, так как есть не освоенный 44 континент. Скорее всего для АВЕ эта задача имеет высший приоритет нежели война с РАФ
 
Последнее редактирование модератором:

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Спасибо за Обзор Роокие.

У вас тоже не было воин и с начало мира вы в Дипломатии то с кетчуп то с Нсл то с Другими.судить тут нечего мы пошли на НСЛ.и сними воюем.скоро думаю валенсия упадет к твоим ногам.или ж ты упадешь в мои ворота увидев НСЛ не выдерживает пойдешь на нас.

Спасибо еще раз за обзор.

С начало мира ясно что Или я закрою мир или ты закроешь.

ТУТ третому место нету)

Да что ты говоришь, не было войн?)
Тогда почему AVE топ-1 в атаке и топ-2 в защите, уступая только своим врагам - Shadow? Если у нас не было войн, тогда остальные племена вообще сидят в песочнице.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Да что ты говоришь, не было войн?)
Тогда почему AVE топ-1 в атаке и топ-2 в защите, уступая только своим врагам - Shadow? Если у нас не было войн, тогда остальные племена вообще сидят в песочнице.
Да ты нуб, своих не ешь, как это делает Расул. Что с такого главы взять.
 
Верх