Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser41865

Гость
Тролем быть проще, чем напрягать серое вещество Треонар. Когда нечего сказать идёт переход на личности.
Ну так если тебе легче не замечать ответов и говорить "мне так и не ответили" тупо включая дурачка, то чего ты ждешь?
 

DeletedUser46387

Гость
Они взяли игроков на которых уже шли атаки.
Какое перемирие?
smile21.gif
Ты либо слабо владеешь ситуацией в своем же племени,либо вруняка еще тот,о чем тебя здесь неоднократно уже упрекали.Либо же ты представляешь общественности ситуацию так,как выгодно вам.Взаимных атак между мной и вами не было с месяц и пошли они от вас через сутки после того,как волки распались и я перешел к кингам.А правда заключается в том,что срали вы на дипу с исходом,когда до вас дошло,что не нужна она вам и начали атачить из под ПоНа/Союза.Нужно было бы вам это соглашение,перекинулись с руководством,добились моего изгнания и все,вопросов нет.А так...крысиный поступок,не считаешь так?
P.S К теме звездности...Не кажется ли тебе позорным разобрать 100тысячный акк-одиночку только после 5ти суточного масса от вашего племени?А повторный разбор моего акка это вообще посмешище)))Приставьте к вашему Charlik ментора.30 фулок своих слить и толком ничего не добиться,взяв всего с 5ть дер.))ПОЗОРИЩЕ!!!И не нужно бредни рассказывать про подкрепы исхода.Их было не густо и появились они только на 3-4 сутки от его круговых атак,когда свои оффы посливал и начал просить ПОМОЩИ у своих соплеменов и жополизов-нейтралов имея 10кратное превосходство в силе.Ваше племя подавало хорошие надежды,но все скатилось к "Сила есть,ума не надо" и пожирательству ботов.Тот,кто вам дает отпор,вы мучаете месяцами,выводя их в топы мира в обороне(Cromus-15 место,супер асмодэй-16,kalisto5-23)Свое топ-3 вы имеете только за счет отличной дипломатии,в этом я вас упрекнуть не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
цититы оксика(того кому в клинике подражают)

Для тех кто пытается понять, как живут в клинике:

"Баттлы по фактам – подарок для любителей врать
Какая правда? Важно лишь убедительно подать"

конструктива от них не будет:

"Итого
У тебя есть две линии атаки:
Либо обвини меня в том, в чем ты,
Как минимум, хуже – это клиника"

А это применимо к самой клинике:

"У вас был хороший старт – еще не поздно уйти"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41865

Гость
Ты либо слабо владеешь ситуацией в своем же племени,либо вруняка еще тот,о чем тебя здесь неоднократно уже упрекали.Либо же ты представляешь общественности ситуацию так,как выгодно вам.Взаимных атак между мной и вами не было с месяц и пошли они от вас через сутки после того,как волки распались и я перешел к кингам.А правда заключается в том,что срали вы на дипу с исходом,когда до вас дошло,что не нужна она вам и начали атачить из под ПоНа/Союза.Нужно было бы вам это соглашение,перекинулись с руководством,добились моего изгнания и все,вопросов нет.А так...крысиный поступок,не считаешь так?
P.S К теме звездности...Не кажется ли тебе позорным разобрать 100тысячный акк-одиночку только после 5ти суточного масса от вашего племени?А повторный разбор моего акка это вообще посмешище)))Приставьте к вашему Charlik ментора.30 фулок своих слить и толком ничего не добиться,взяв всего с 5ть дер.))ПОЗОРИЩЕ!!!И не нужно бредни рассказывать про подкрепы исхода.Их было не густо и появились они только на 3-4 сутки от его круговых атак,когда свои оффы посливал и начал просить ПОМОЩИ у своих соплеменов и жополизов-нейтралов имея 10кратное превосходство в силе.Ваше племя подавало хорошие надежды,но все скатилось к "Сила есть,ума не надо" и пожирательству ботов.Тот,кто вам дает отпор,вы мучаете месяцами,выводя их в топы мира в обороне(Cromus-15 место,супер асмодэй-16,kalisto5-23)Свое топ-3 вы имеете только за счет отличной дипломатии,в этом я вас упрекнуть не могу.
думаю, последняя фраза должна дать всем понять, что человек ни с головой, ни с фактами не дружит. Теперь рад, что все-таки не взяли. Ну а про позорище... Это ж как ты свой скилл низко тогда оцениваешь?) И с каких пор просить помощи у соплеменников стало зазорным?) Это у тебя аналог уличного "э давай раз на раз"?)
Ну и то, что тебя отказались выгнать - это факт, нечего пургу нести
 

DeletedUser38516

Гость
Ты либо слабо владеешь ситуацией в своем же племени,либо вруняка еще тот,о чем тебя здесь неоднократно уже упрекали.Либо же ты представляешь общественности ситуацию так,как выгодно вам.Взаимных атак между мной и вами не было с месяц и пошли они от вас через сутки после того,как волки распались и я перешел к кингам.А правда заключается в том,что срали вы на дипу с исходом,когда до вас дошло,что не нужна она вам и начали атачить из под ПоНа/Союза.Нужно было бы вам это соглашение,перекинулись с руководством,добились моего изгнания и все,вопросов нет.А так...крысиный поступок,не считаешь так?
Конечно, нет. Я не знаю откуда ты берёшь информацию. Я из первоисточников.
Ты был в одном вражеском Племени, перешёл в другое вражеское. Норм.
Перешёл в Племя союзников. Не норм.
Уход врага из под атак к союзникам - как раз один из тех моментов, из-за которых Мы сторонимся подписывать дипломатию с кем-попало.
060ea-clip-92kb.png

Уже после этого они полезли в бутылку.
И тоже понятно почему. Набрали пустых очков, которые только их убаюкивают сказкой, что Племя ещё держится на плаву. Больше их ничего не интересует.

Поговорить и разрулить ситуацию.
Мы поговорили и разрулили. Неповторимый не пошёл Нам на встречу и было принято общее решение разорвать союз.

Атаки на наших врагов Мы отправляем тогда, когда считаем нужными.
То, что Кинги стали отправлять атаки на нас в тот же день, история умалчивает, поскольку это не отразилось в ТВ статсе. В отличие от Наших атак.

Крысиным поступком Я считаю убежать из под атак в племя-союзник твоего врага.
 

DeletedUser38516

Гость
Тут был уже такой перец, который выперся на внешку, когда его Кореец атаковал.
Сидят они пол года. И ничего не делают.
И тут прям выстрелило)
"уу, внимание, я в центре внимания!"
smile11.gif
 
Верх