Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Давно не играю, но с удовольствием читаю вас:). В начале мира мой прогноз был, что Флэйм, Исход и Клиника будут доминировать в мире). Сам в своё время окапывался возле Клиники, организуя южных Кингов, поэтому рассчитывал на победу Клиники, но а так как по техническим причинам удалили мне акк в мире))), то Флэйм фавориты:))
 

DeletedUser41865

Гость
Давно не играю, но с удовольствием читаю вас:). В начале мира мой прогноз был, что Флэйм, Исход и Клиника будут доминировать в мире). Сам в своё время окапывался возле Клиники, организуя южных Кингов, поэтому рассчитывал на победу Клиники, но а так как по техническим причинам удалили мне акк в мире))), то Флэйм фавориты:))
Да блин, жаль, что удалили тебя. Глядишь, и кингов бы воспитал хоть чуть-чуть
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Давно не играю, но с удовольствием читаю вас:). В начале мира мой прогноз был, что Флэйм, Исход и Клиника будут доминировать в мире). Сам в своё время окапывался возле Клиники, организуя южных Кингов, поэтому рассчитывал на победу Клиники, но а так как по техническим причинам удалили мне акк в мире))), то Флэйм фавориты:))
Технические - это снова бот по 200 рублей?:D
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
оставил присмотр в кажуале и присмотром накосорезили так, что чуть вообще акк в глобал не улетел(
 
Верх