Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Минуточку...еще одна беда со зрением и остальным.Где я отрицал,что меня отказались выгнать?Я о том,что вы атачили игрока под ПоНом,а не дождались сначала переговоров по данному вопросу.Ах да...кто-то вам вбил в голову,что я под атаками находился...
Ты некомпетентен в этом вопросе.
 

DeletedUser38516

Гость
А здесь можно появляться только "гениям ВП" вроде тебя?))))))))))))))Представляешь,это логично,если о тебе чушь пишут зайти и вставить свои 5ть копеек.
Про тебя здесь вообще никто не писал. Никто и знать про тебя не знает.
Здесь обсуждались действия Исхода.

Ты можешь дальше прыгать по племенам, строить домики и чем вы там ещё занимаетесь...
 

DeletedUser38516

Гость
не-не-не,это я другу предложение делал,мол 100 према и я расскажу,как не лажать постоянно при своих атаках
Ты бы эти знания лучше применил, чем ими торговать.
Хотя, что там может быть? На 100пп дельного ничего не купишь нынче(
 

DeletedUser46387

Гость
1) Это не имеет значения.
2) Ты не один у нас враг.

см п.2)

Про тебя здесь вообще никто не писал. Никто и знать про тебя не знает.
Здесь обсуждались действия Исхода.




Да будь ты мужиком,хорош ерунду молоть.Это не твои слова?
47031_thumb
Treonar 12.06. в 22:56 ч.
Не брать никого из игроков на южных континентах без Нашего согласования. Не брать врагов. Убрать тех, кого вы взяли, в частности калисту. Не пытаться проводить экспансию на юг.

47031_thumb
Treonar 12.06. в 22:51 ч.
Врагов мы не берём.
Каллисто сейчас нам враг. Каждый игрок, взятый вами или Исходом на юге, остаётся врагом. Если вы собираетесь дефить врага под наши атаки, то мы пересмотрим соглашение, ибо Я представляю союз немного по-другому.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46387

Гость
Ты можешь дальше прыгать по племенам, строить домики и чем вы там ещё занимаетесь...
Сравнив стату и размер акков,интересный вопрос,кто еще из нас двоих домики строит да деффит из них непонятно кого,а кто "знания применяет")
 

DeletedUser46162

Гость
говорили изначально пон, дважды описка про "союз"
 

DeletedUser46162

Гость
Со всей ответственностью заявляю что ты - глуп.
У тебя в контактах есть Всходка, а ты вылез на форум поддержать Данила - Игоря мол она играла в флейме, ещё и дуалом))) потому про логику и ум твоя бы молчала, вместо логических умозаключений ты выбрал раскрывания ряхи и гоняние ветра. Потому тебе кого-то анализировать ))) редкий трешак.

здесь половина правды, ты ходил?
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Мне интересно, когда же флеймы меня лично спросят, а не будут спорить с человеком, с которым я как по расписанию ходила в классики и нахожусь на постоянной связи ?))
 

DeletedUser38516

Гость
Мне интересно, когда же флеймы меня лично спросят, а не будут спорить с человеком, с которым я как по расписанию ходила в классики и нахожусь на постоянной связи ?))
Здесь это никому не надо. Сюда поспорить и по..ть заходят, а не что-то выяснять.
 
Верх