Начинаем поздравлять???

  • Автор темы DeletedUser41990
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Тут я соглашусь с Leo the Great, что выиграли ООО. Иначе говоря в итоге противостояния Друзья VS Асгард победили Друзья, но выиграли ООО.


Не вижу никакой победы в этом противостоянии, ни у друзей ни у Асов))) все остались при своем))
 

DeletedUser46250

Гость
Тут я соглашусь с Leo the Great, что выиграли ООО. Иначе говоря в итоге противостояния Друзья VS Асгард победили Друзья, но выиграли ООО.

Т.е. Асгард Vs Друзья воевали 1 на 1. и не было общих массов ООО, Друзей и СК на Асгард?
 

DeletedUser41990

Гость
Формально да, реально - я не соглашусь с эти))

P.s. ты чуть выше мне так и не ответил

И опять не договорки с чем ты не согласишься, что выиграли ООО? ты не хочешь поздравить ООО с победой? Типа победа ООО это результат войны Асгард VS Друзья? :D
Насчет оскорблений надо поискать. Если не называл Друзей колхозищем, извиняй перегиб мой. Но уж больно от твоих постов злорадством веет. Учитывая, что я не знаю причин твоего ухода из Друзей в асгард, перехода потом в ООО, даже поговаривают, что переписки с игроками слил в ООО, твои посты вызывают негатива больше чем редкие посты билимили.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser41990

Гость
Т.е. Асгард Vs Друзья воевали 1 на 1. и не было общих массов ООО, Друзей и СК на Асгард?

Извините, но очередь на деревни асов была слишком плотной и нам не удалось согласовать график масса на асгард. А может вы свои деры Антиквару оптом продали? А то его обвиняли, что он деры покупает. Обидно было что не ваши деры покупал? :D
Теперь он купил правильные деры ;)
 
Верх