Начинаем поздравлять???

  • Автор темы DeletedUser41990
  • Дата начала
Оценка реакций
268
После того как ты пришил Асам топоров и assguard я дальше даж читать не стал внимательно, если честно, но там опять много-много воды) но так и не написано где заслуги друзей в победе


А учитывая что вы победили флажочек Асов, но не игроков, а ваши игроки хотят удалиться, большой вопрос кто тут проиграл)))
 

DeletedUser41990

Гость
После того как ты пришил Асам топоров и assguard я дальше даж читать не стал внимательно, если честно, но там опять много-много воды)

Поскольку мне возразить нечего, я не стал даже читать ваш пост, и вообще там много воды, хоть я и не читал, но сразу понятно что там читать нечего. :D(четкий ответ)
И написав про AssGuard, я подразумевал лишь игру слов поскольку такого племени в ру 50 не было, оно было в ру 43(протекторат Вовы-онмайне), и тогда так и не удалось понять что же означает сие название. Так, что тогда черти и топоры были просто мультами асгарда, если позволили себя тихо мирно съесть? асгард хотел себе имено таких противников?
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
и тогда так и не удалось понять что же означает сие название.
Вот я нашел в гугле:
Защитник (AssGuard). Игра о защите задницы от комаров. Управляя стрельбой лазерных дронов нужно отбиваться от полчищ назойливых москитов, атакующих голую задницу.
 

DeletedUser41990

Гость
А учитывая что вы победили флажочек Асов, но не игроков, а ваши игроки хотят удалиться, большой вопрос кто тут проиграл)))

Это что нам теперь по всем мирам бегать в поисках игроков, которые были в асгарде? Где сейчас дуалит хулигашка в кедах, на каком мульте сидит били мили мы хотим сделать ему шпили вили? И потом оказывается у асов есть железный аргумент "вы выиграли потому что вас много" :-\
 
Оценка реакций
268
Это что нам теперь по всем мирам бегать в поисках игроков, которые были в асгарде? Где сейчас дуалит хулигашка в кедах, на каком мульте сидит били мили мы хотим сделать ему шпили вили? И потом оказывается у асов есть железный аргумент "вы выиграли потому что вас много" :-\
Победить Асов = захватить их деревни, я такого не вижу)) ООО достигли развала племени, как племени, и их массы что-то приносили))) а вы?)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Победить Асов = захватить их деревни, я такого не вижу)) ООО достигли развала племени, как племени, и их массы что-то приносили))) а вы?)
Илья, им покоя не дает то, что я, Лесник, Дарк и Дантист к ним не пошли. Вот у ребят и бомбит.
А т.к. мы к ним не пошли, они пытаются сделать из нас предателей, хотя мы до сих пор сидим в одном чате (правда в новом)
 

DeletedUser41990

Гость
У Асов не на три фронта, а на один. Просто, он длинный.))
И ни кто ни куда не вляпывался. Как дипу ни крути, а весь мир краснеет, так или иначе. Так всегда бывает и это нормально.)

Это написал игрок асгарда? Тогда почему проиграв асгард говорит, что они проиграли только ООО? "Воевали со всем миром", но проиграли только ООО. 8-)
Давай тогда извернем это иначе. Если с друзьями вы не воевали, то значит вы не смогли съесть большой колхоз потому, что он оказал сопротивление. Тогда игра асгарда в ру 50 будет выглядеть так: они не смогли съесть колхозы Друзей, SC и проиграли мир ООО поскольку не смогли продавить свой единственный фронт.
 
Оценка реакций
268
Это написал игрок асгарда? Тогда почему проиграв асгард говорит, что они проиграли только ООО? "Воевали со всем миром", но проиграли только ООО. 8-)
Давай тогда извернем это иначе. Если с друзьями вы не воевали, то значит вы не смогли съесть большой колхоз потому, что он оказал сопротивление. Тогда игра асгарда в ру 50 будет выглядеть так: они не смогли съесть колхозы Друзей, SC и проиграли мир ООО поскольку не смогли продавить свой единственный фронт.

А теперь давай так)) Асы и друзья шли с соотношением 1:1, а если точнее 110:110(несмотря на массу друзей и полное отсутствие у онных других фронтов)Причем даже в моменты совместных массов, когда часть деффа(большая) уходила под ООО массы друзей были провальными))
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Решил я посмотреть статистику войны создателя оной темы. Положение удручающее...
Нападение: 143 -1,04 Млн.
Защита: 402 - 238.856
Подкрепление: 240 - 377.729
Великий войн 50 мира.
 
Верх