Начинаем поздравлять???

  • Автор темы DeletedUser41990
  • Дата начала

DeletedUser41990

Гость
А теперь давай так)) Асы и друзья шли с соотношением 1:1, а если точнее 110:110(несмотря на массу друзей и полное отсутствие у онных других фронтов)Причем даже в моменты совместных массов, когда часть деффа(большая) уходила под ООО массы друзей были провальными))

Можно было бы взяться и за статистику. Но вспоминая один из постов вашего хулио где он обосновал захват одной деры в результате масса как очень достойный результат, а уход из мира обосновал тем что "ну не сидеть же за компом целые сутки", не буду заниматься освоением "статистики по асовски".
 

DeletedUser43393

Гость
Илья, но как можно было заметить ведь кроме асгарда был еще и AssGuard(черти и топоры). Где сейчас AssGuard? Съели его. Значительную часть благодаря своему мега скилу сожрали представители асгарда.

По порядку - давно ли ТОПОРЫ были академкой? а не вы ли на этих топоров заезжали сразу с дефом и на 20 стенки????


Следующий момент это игра dantist433 . Игрок играл в составе друзей. Доиграл мир до конца, не кинул этот колхоз, не был выставлен на разбор. А теперь пишет комменты какой же это позорный колхозище под названием друзья(хотя не знаю тот же человек там играет или другой). Вот только игрок если хотел продемонстрировать скиловую игру или хотел экшена, что же ты из асгарда свалил самым первым? И пошел в команду, которая обладает численным большинством, и наела больше мяса? Может ответ как раз в том, что манера игры асгарда как раз и заключается в том, чтобы не заключать ни каких договоров и просто жрать все подряд. А когда понимают, что серость закончилась с гордым видом уходят в другое племя, и говорят про то, что они якобы «воевали со всем миром», хотя в действительности они просто жрали все, что плохо лежит не связывая себя какими либо обязательствами.

Во вторых, и в третьих, Где я называю Друзей колхозом???? А 45 я закрыл благодаря РИ, за что ей отдельное спасибо, она тогда меня спасла от разбора под конец мира.
И то что я ушел из племени - это мое решение, однако даже тогда СССР не смог забрать мои дерки
 
Оценка реакций
268
Можно было бы взяться и за статистику. Но вспоминая один из постов вашего хулио где он обосновал захват одной деры в результате масса как очень достойный результат, а уход из мира обосновал тем что "ну не сидеть же за компом целые сутки", не буду заниматься освоением "статистики по асовски".
Не стоит браться))) потому что там размен оффа к деффу 1:4 и дер 1:1, что показывает полное отсутствие каких-либо успехов)
 

DeletedUser41990

Гость
Решил я посмотреть статистику войны создателя оной темы. Положение удручающее...
Нападение: 143 -1,04 Млн.
Защита: 402 - 238.856
Подкрепление: 240 - 377.729
Великий войн 50 мира.

Пусть Aluna накажет меня, за то что нуб с недостойной статой :-x позволил себе дерзость на форуме ВП метнуть какашку в великих асов 8-)
 
Оценка реакций
268
Отсутствие какого-либо успеха у Друзей или у Асов?


У Друзей) так как при такой статистике кричать «мы продавили фронт, мы победили асов, мы выполнили свою задачу», как минимум смешно)) Но если хотите считать себя победителями, кто же вас разубедит))
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Пусть Aluna накажет меня, за то что нуб с недостойной статой :-x позволил себе дерзость на форуме ВП метнуть какашку в великих асов 8-)
Я не говорил, что ты нуб.
Просто ты очередной крикун, который сам ничего не сделал и пытаешь строить из себя великого мыслителя с надуманными фактами.
 

DeletedUser41990

Гость
Я не говорил, что ты нуб.
Просто ты очередной крикун, который сам ничего не сделал и пытаешь строить из себя великого мыслителя с надуманными фактами.

Факты не такие уж и надуманные. О том что я сделал или не сделал ты как бы и не знаешь. А наличие мыслей в голове никоим образом не коррелирует со статой в ВП.
 

DeletedUser41990

Гость
У Друзей) так как при такой статистике кричать «мы продавили фронт, мы победили асов, мы выполнили свою задачу», как минимум смешно)) Но если хотите считать себя победителями, кто же вас разубедит))
Тут я соглашусь с Leo the Great, что выиграли ООО. Иначе говоря в итоге противостояния Друзья VS Асгард победили Друзья, но выиграли ООО.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Факты не такие уж и надуманные. О том что я сделал или не сделал ты как бы и не знаешь. А наличие мыслей в голове никоим образом не коррелирует со статой в ВП.
Ну и ты как бы не знаешь, кто у Асгарда академка, а кто нет. И то что вес Асгард набрал поедания только за счет поедания чертей - надуманный факт.
Про ваших топов, я могу сказать тоже самое. Они набирают вес за счет "поиска шпионов" у себя в племени.
 
Верх