Начинаем поздравлять???

  • Автор темы DeletedUser41990
  • Дата начала

DeletedUser39346

Гость
Прошу простить,увидел тему поздравлений,подумал с 8 марта девушек наних поздравляют,а вы опять всё о игре))

Дальше бегать лень по темам,давайте ка всё перевернём!


Поздравляю всех девушек нашего сервера с праздником , а именно с 8 Марта! Весна пришла а вместе с ней хорошее настроение, с праздником милые дамы!


8-9.jpg
 

DeletedUser44109

Гость
Поздравляю всех девушек нашего сервера с праздником , а именно с 8 Марта! Весна пришла а вместе с ней хорошее настроение, с праздником милые дамы!
Присоединяюсь к твоим поздравлениям . зачетная открытка))
 

DeletedUser44356

Гость
Я не настаиваю. Вдруг, человек уже победил.
 

DeletedUser33568

Гость
Все говорят о какой-то статистике, приводят какие-то цифирки.
Вот результат войны "официальный".
http://joxi.ru/a2XbBNpCy8japr
Легко видеть, что Друзья у Асов отыграли около 40 деревень.
Отчетливо видны первый масс Друзей и ответный масс Асов - в сумме примерно по нулям разошлись)
А вот второй (и последний) масс Друзей оказался более успешным, и дерок забрали побольше и, собственно, сразу после этого масса Асы "ушли тихо, по-английски". Может и нет причинно-следственной связи между последним массом и массовым исходом))) племени Асов из этого мира, но, глядя на эту картинку, представляется противоположный вывод. Да и уход великой четверки асов-фронтовиков из своего племени точно совпал с окончанием масса на них. Что-то не заладилось в эти дни в датском королевстве.)
Не претендую на полную объективность, но: имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит.)

первый масс был в феврале?лол, ты второй уж скрин с поверженкой к этой давай, что ж мы мля такие балаболы) сравниваете 10500й масс по племени которое параллельно мочат со всех сторон против теплого понами обложенного? и при этом удивительно как вы вообще столько дер под нашим проиграли т.к. оффы у нас на перехватах вечно убитые были против ваших полных усадеб дэфа(ведь рейт защиты у вас = 0 фактически). ой канди канди, какой же ты кококо)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Спасибо, милые наши мальчики, за поздравления, за пожелания, за то, что вы есть с нами рядом:) Без вас и жизнь и игра были бы скучными:-[ стока срача даже в женской раздевалке не слышала :D:thumbs:
 
Верх