Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Подведу итог.
Рика. Я всегда был на твоей стороне, никогда не предавал и всегда бился за тебя до последнего копейщика. Жаль, что ты этого не заметила. Ты меня гнобила из мира в мир, сейчас я тебе отвечу тем же... и более как барыгой ты под своим ником играть не будешь. Ты от меня в 53-м выпала в пяти часах дворами. Солнце, я бы тебя не атаковал, а скорее защищал. Но ты телепортивалась. Я если тебе не друг, и не враг пока - это не значит, что я на тебя обижен... живи. торгуй. У меня в отличии от тебя есть понятие - Друзья. Знаю, что я тебе нужен и без меня ты ни кто... но после такого отношения ко мне я понял, что ты мне не нужна.
Анвар. Вагрис. Капьяр. Игрок достойный. И респект тебе, что у тебя хватило сил меня не унизить. Ты называл меня братом, я тебе отвечал тем же. У меня к тебе нет претензий, хоть тебя тут и все...но ты адекватный и нормальный пацанчик. Но тебя не ценят, брат.
Я зацитирую без согласия. Просьба к Алуне не удалять быстро, чтоб не рвать ход мысли... Спасибо за понимание.
 Alex-bankir. 28.03. в 19:37 ч.
око же мне скажет... епона мать, а я тут распинаюсь)
варгиса выкинем в чем проблема
давай бля заходи
!!!
 Я - ЛЕГЕНДА 28.03. в 19:35 ч.
Лёх, тебе наверное уже сказали да?... что я Вицын.
 Я - ЛЕГЕНДА 28.03. в 19:34 ч.
Капьяр - это Вагрис Анвар. С ним я в одном племени играть никогда не буду.
Танюха. Бяка которая. Я люблю тебя, и жду когда ты меня разблокируешь.
Твое пнх я проигнорировал. Ничего личного. Мы с тобой часто ругались и мирились, с тобой хочу играть в одном племени. Радует, что добавила меня в друзья, что не телепортивалась от Анархии. Я защищу тебя, Солнце. Приглос висит. Тебе принимать решение. Ты с друзьями или ты с Друзьми. Если ты проигнорируешь, то будешь играть под нормальной крышей. Леха банкир меня прикрыл в 29-м и я это помню. Всегда обращайся, всегда помогу.
Сашенька. Крошка-ховрошка.
У тебя хватило сил поверить мне и пойти против шерсти. Я это запомнил.
Коля Нубчик. Братиш. Ты долго думал, но ты принял правильное решение.
Всем Друзьям из племени Друзей хочу сказать. Ребята, я не в обиде на вас. То, что Вы там открыли тотализатор и ставите ставки... ну смешно. Понятно, что мы не затащим 50-й.
Всем настоящим друзьям хочу сказать.
Вика от тебя не ожидал. Спасибо за доверие.
Женя Расфар... брат по жизни
Виктор Кандид... тут без комментариев... когда ты понимаешь, что враг не враг вообще, а друг
Коля Нубчик. Спасибо, что поверил в меня и хватило сил пойти против шерсти
Сашка- Кроха... без комментариев. ты боец в юбке. Для меня ты приобретение, я отвечу взаимностью
Лена-Алана. Особый случай. Ленчик, у меня слов нет, поэтому я не буду комментировать. Что хочу сказать. Тебя не достойно оскорбил один То, что я не дам ему шансов в игре, тут без вариантов. То, что я приеду, и забью его ногами в реале.... я этого не хочу. Просто попрошу... Вадим, принеси извинения. В противном случае, я тебя накажу. И срал я на твой возраст...
Миха фиш. Ты зря мне не веришь. Я бы хотел тебя видеть в составе. Но как игрок ты .. да и ребята против.
Миха Рутвен. Ты раньше меня понял, что Друзья они и не друзья вовсе... С тобой, братуха, даже в бой
Сережа Аллигатор. Ты собрал нас. Но как глава ты не тянешь. Отдай привы кандиду.
Танюха. Королева Зергов. Я тебя не знаю совсем. Но я помню как ты мне помогла удержать деревню. Избавься от мультов. Играй честно
Батл. Ты особый случай. Ты кинул племя в 50-м, ты подставил игроков, которые верили в тебя. Я тебе этого не прощу. Жди войны.
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Алуна. Прошу не чистить. Там все по сути. А мат... и мат по сути
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
)Иди проспись, Виктор. Нашел себе новых врагов.
 

DeletedUser37775

Гость
Кажется, крайнему столику больше не наливать). :-x Или синька чмо, но пить не брошу). ;) Поднял настроение, от души посмеялся). Спасибо, Вить). :D
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Вот это поворот-разворот событий.
 

DeletedUser46072

Гость
Хоть сериал снимай %-)Санта Барбара Возвращение :yes:
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
)Иди проспись, Виктор. Нашел себе новых врагов.

В смысле проспись? Так говоришь как буд-то ты мне наливала.
Возможно повторюсь... Я не пью, Рика. Ну курнул не отрицаю:D

И у меня нет врагов (Злой Татарин только и всё...). Ты же меня сама во враги записала.
Но это не значит, что я ответил взаимностью.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Кажется, крайнему столику больше не наливать). :-x Или синька чмо, но пить не брошу). ;) Поднял настроение, от души посмеялся). Спасибо, Вить). :D

Анвар, братуха. Давай к нам за столик в центре...у нас тут пиво безалкогольное.
 
Верх