Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Я эту книгу не осилила, и даже не потому что скучно, а просто в какой то момент задалась вопросом "Зачем мне это?". Ничего нового для себя я больше не могу взять из его книг, подумалось мне тогда, поэтому и неинтересно стало читать.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Знаешь, большинство людей глядя на книгу задает такой же вопрос: " Зачем мне это?" )
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Некоторым игрокам вашей распрекрасной команды в прошлых мирах не вставали препятствия на пути сыграть за племя врагов и побиться со своим прошлым племенем. Других миров они не ждали.

пофих и не интересно
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вить, ты когда в личку мне пишешь в игре, представляйся. Я с тобой общался как с легендой. Ну который, как его звать... Саня?

И это, вы теперь ни того, ни друзья что ли с Вагрисом?

Я не отрекался от Друзей. Они объявили меня предателем за то, что я принял решение не удаляться, а биться до конца.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я - ЛЕГЕНДА то мой ник, который Саня у меня позаимствовал из одноклассников. Жаль, что хохлам прикрыли ОК. Санька норм так чувак. Гуппех разводил.
Ник старше, чем ВП, если что
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вот это дела... Вы же понимаете , что друзья стали теми друзьями, что мы знаем, только потому что Витя один раз перебухнул и вышел с родного племени. Это вызвало цепь неотвратимых событий. Это не Витя - это большой взрыв!

Так бывает, Женя... когда тебе приходит СМС, что ты мне не друг и никогда им не был, но пока и не враг... от человека, за которого ты был готов рвать и метать
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ну что тут скажешь? В очередной раз перебухнул. При постоянном перебухивании, как правило, начинается деградация личности. В данном случае процесс необратим, к сожалению.
Виктор как чемодан без ручки, нести тяжело и выкинуть жалко. Алекс, видимо, собирается взять на себя роль очередного носильщика.
Женя, ты не совсем прав, Друзья появились раньше, чем в них оказался Виктор, потому что кто то там войну объявил с положения топ1, племени состоящем в топ42. В любом случае, спустя столько лет неограниченные запасы яда и желчи только у вас двоих и остались.
И как бы не хотелось это Виктору, душой племени он не был, слишком много накуролесил, поэтому говорить он может...да ни за кого не может, только за себя) К Друзьям уже не относится, Улитки племя кандида, а анархисты не жизнеспособны.
Печально всё это, но не смертельно. С момента ухода Друзей дела Улиток нас не касаются. Ну разве, что издалека посмотреть как их разбирать будут. Собственно поэтому Виктор и вылез сюда, наконец то понял в какую лажу прооппозиционировал оставшихся.
И погиб Мальчиш-Кибальчиш...
Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Пролетают летчики - привет Мальчишу!
Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
А пройдут пионеры - салют Мальчишу!
)

Солнце моё. Ты здесь сейчас что катаешь?
Приведи хоть один пример где я тебя кинул...не приведешь. А у меня таких примеров куча из мира в мир.
Где сейчас твои очколизы из 45-го? Брателло и Монстер Кат... против тебя? О чудо. А чего это они против тебя?
Я до последнего терпел тебя и твое отношение ко мне. Я никогда не предавал Друзей. Да я общался со Светой в 45-м, я общаюсь с Никитой и Ильей в 50-м.... понимаешь? я в них людей увидел.
Когда я избавился от гнета Друзей, у меня просто не стало врагов... только соперники.
В Улитках кандида атмосфера положительная, хоть у них и нет шансов на победу, чего мне не хватало в Друзьях. В 53-м в Анархии Аллигатора я понял, что у меня нет врагов по сути...Ну кроме Вадима, который еще отгребет за свой длинный язык и не только в игре...
Что хочу сказать. Пока я играю в эту игру, в мирах где я буду присутствовать не будет Друзей, не будет Асгарада. Я вас в зародыше буду уничтожать.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ну что тут скажешь? В очередной раз перебухнул. При постоянном перебухивании, как правило, начинается деградация личности. В данном случае процесс необратим, к сожалению.
Виктор как чемодан без ручки, нести тяжело и выкинуть жалко. Алекс, видимо, собирается взять на себя роль очередного носильщика.
Женя, ты не совсем прав, Друзья появились раньше, чем в них оказался Виктор, потому что кто то там войну объявил с положения топ1, племени состоящем в топ42. В любом случае, спустя столько лет неограниченные запасы яда и желчи только у вас двоих и остались.
И как бы не хотелось это Виктору, душой племени он не был, слишком много накуролесил, поэтому говорить он может...да ни за кого не может, только за себя) К Друзьям уже не относится, Улитки племя кандида, а анархисты не жизнеспособны.
Печально всё это, но не смертельно. С момента ухода Друзей дела Улиток нас не касаются. Ну разве, что издалека посмотреть как их разбирать будут. Собственно поэтому Виктор и вылез сюда, наконец то понял в какую лажу прооппозиционировал оставшихся.
И погиб Мальчиш-Кибальчиш...
Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Пролетают летчики - привет Мальчишу!
Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
А пройдут пионеры - салют Мальчишу!
)

по поводу перебухнул. Я не пью.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Печально, Рим, что ты уже не покрываешь Витю. Вот реально, взгрустнул. Если сравнивать между одним и вторым... Ладно, не буду, ваше дело. Я не сказал, что Виктор участвовал в создании племени "друзья".



И желчи во мне меньше, чем может показаться. Думаю друзья больше не выиграют. Такое мнение у меня формировалось последние полгода, даже раньше, с 45-го мира. То был ваш последний успех. Но я не пророк, могу ошибиться.

Друзья как племя сдохло и шансов на возрождение я им не дам.
 
Верх