Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Скоро придут в двери стучать.
Я тебя научу. Хотя вру, мой квест длился всего месяцы четыре. Уволился из прокуратуры в 26,5...под осенний призыв. Армия сходу захотела меня в свои ряды. Два раза приезжали с полицией домой. Но поймали на работе. Ехал на призывную комиссию на экслюзивной газели. С сильными посанами по бокам. Годен! Сказали мне, и вручили пригласительную открытку в армию.
И тут я почувствовал, что мне плохо. Прям вот позвонил знакомому хирургу. Он подтвердил. Да, тебе плохо. Мне кажется, сказал он, что у тебя сотрясение мозга.
- Да. Только что с лестницы упал! Как ты догадался?
- Я врач- сказал он. Я точно знаю. Ложитесь ко мне в отделение, больной.
- Спасибо, врач.- сказал я и вдруг еще вспомнил, что я юрист. Подал иск на решение призывной комиссии с мотивировкой, что в армию я не хочу. Все знают сроки рассмотрения дел в суде, особенно если не посещать заседания...
Еще помню на меня военком орал...Чо мол, дохера умный...Мы на тебя за уклонизЬм в прокуратуру материал передали!!!
а я только из нее уволился. Пришел, посаны-следователи поржали. Мол круто докатился. А кто видел как ты упал? Вот три объяснения. Все стояли рядом и свечку держали в тот момент пока я получал сотрясение мозга.
- Блин. Сказали однокурсники-следователи. А ведь тываще не виноват! И кстати, с 27 летием тебя!
Я в домике.
 

DeletedUser44356

Гость
После следственной работы в прокуратуре...гм...ничего. Разве, что одного нюанса мелкого.. Не захотелось жену в декрете и ребенка на пособии в 5 тыщ оставить.
 
Верх