Паутина Нового Мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
так это уже традиция.. грешат все, но кто-то умудряется быть лучше даже в этом. и тут начинают лететь тухлые помидоры) "ахты грешник, у тебя 102 мульта, а у меня только 18! в бан тебя!" :D
 

DeletedUser45852

Гость
Bezimyanni_2872839_24332380.png

белые - мульты,которые уже удалили, черные НВ, неужели не имеешь отношения?али с тобой не согласовал никто даже если и не ты лично высаживал?Росли преспокойно 2 недели пока я не накатал в сапп, значит свои. Не верю, не бреши про непричастность.



Что касается тебя гаррыныч, я наслышан как в 43 мире ты там козни строишь чтобы вас не вынесли,отсюда и политика у тебя такая - вовремя подлизать там где надо все дела) я к тебе лично ничего не имею, но гворишь ты откровенную глупость, можно создавать колхозы и закрывать миры мясом потипу набата, а в чем фан?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Хулио не обращай на горыныча внимания,он как местный завсегдатай который высаживается из мира в мир и уходит через месяц назаключав этих самых союзов чтоб жилось спокойо.
 

DeletedUser37470

Гость
Это уже традиция такая,вовремя свалить пока не начались проблемки ;)
 

DeletedUser38401

Гость
Что касается тебя гаррыныч, я наслышан как в 43 мире ты там козни строишь чтобы вас не вынесли,отсюда и политика у тебя такая - вовремя подлизать там где надо все дела) я к тебе лично ничего не имею, но гворишь ты откровенную глупость, можно создавать колхозы и закрывать миры мясом потипу набата, а в чем фан?
Сравнивать 42 и 43 - глупо . В 42 есть одна сильная команда - АСЫ, в 43 - 4 примерно равных по силе команды. 42 - мир противостояния 3 в 1, 43 делится 1 к 1 к 1 к 1, и получить дип.перевес=закрыть мир. Про вас я нигде ничего плохого не сказал, наоборот, вам я симпатизирую, дело лишь в том, что если вы остаетесь 1 в 3 - не ревите на всю внешку, что "Ай-ай, какие все плохие объединились против нас" - некрасиво это для единственной сильной команды в мире, не статусно. Я ж говорю, это лишь мое мнение, а вы уже начали меня за это флеймить и т.п. Просто Урт в этом мире прогадал с политикой и, поэтому, такая дележка мира, не стоит вам на это сетовать - сами виноваты.
 

DeletedUser38401

Гость
Хулио не обращай на горыныча внимания,он как местный завсегдатай который высаживается из мира в мир и уходит через месяц назаключав этих самых союзов чтоб жилось спокойо.
Ну, давай, значит, вспомним, где я "назаключал союзов и ушел через месяц" из последних моих миров: ру25 - Старт, я фанюсь в "папках"*(нас там 5-6 чел.), экспериментирую с мультами, 0 дипы. Потом продолжаю в БЕСЫ в качестве рядового игрока, отряд, где я руковожу берет половину конта, я упираюсь в дипу племени - ухожу. ру26 - папки идут "серьезно", садимся играть делаем по 2-3 завата, понимаем, что всем скучно - переводим тех, кто оставался в мире в SayBB - уходим, дипа - только с SayBB(они на другом конте). ру27 Scotti - пришли помочь Сергею-Orlenard'у выиграть старт сделали - ушли, часть игроков досидела, дипа только с Irish, ру31 - Уииии - пришли с дипой до старта с АСЫ и SayBB+ академка - Спарта, после 3 месяцев игры 24 акка из 40 в бане за макрос, ухожу из игры на 2 года.
Так вот Урт, во всех мирах у меня дипы было не больше, чем у тебя, разница лишь в том, что мне скучно "играть" после определенного этапа, а ты любишь сидеть и булки мять в мирах по полгода-год, чтобы в профиле написать, что ты АСЫ+SayBB победил, без дипы, угу ;)
 

DeletedUser38401

Гость
Да и как вы победили 3 в 1 NW в 31ом, мало кто вспоминает, почему-то...
 
Верх