Паутина Нового Мира

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Не стоит в очередной раз акцентировать внимание на том, что весь мир объединился против вас. Ваше руководство сделало всё возможное, чтобы так и было. Начиная от войны, кинутой всем топовым племенам на старте мира, и заканчивая "пальцегнутием" на форуме. Что хотели - то получили. Играем.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Так это Гаррыныч акцентирует, мы то тут вообще при чем?:D

Я лишь пишу сухие факты приперченные личным мнением о ходе мира.
И моё личное мнение таково, что если племя не представляет особой угрозы - пусть оно хоть 200 войн кинет, его просто проигнорируют и займутся настоящей угрозой. Но когда два топовых племени со всеми своими академками, крыльями и хвостами напрочь забывают друг о друге и вместо того чтобы потихоньку захватывать мир одним племенем, объединяются в громадного монстра из... мм... семи (!) племен, чтобы этого наглеца вынести... по-моему, это показатель либо
а) их некомпетентности поодиночке
б) того, что объявивший войны является самым опасным противником, которого надо срочно всем вместе выносить

Вот и всё)) И внимание на этом мы особо не акцентируем. Хотите так играть - ваше право. Тему поднял посторонний игрок, не я.


Но не знаю с чего ты взял, что мы жалуемся или плачем... Наоборот - живем, играем, побеждаем. Всем ветрам на зло.
Мы да, играем. Все верно.
 
Последнее редактирование:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Так это Гаррыныч акцентирует, мы то тут вообще при чем?:D
Я только публикую сухие факты, а народ почему-то воспринимает их как жалобы))


Мы да, играем. Все верно.

Кстати, очень интересно, почему нет пункта 3 "победа асгарда"?
Вы уже не рассчитываете на закрытие?
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
С чего бы это мне раскрывать на всеобщее обозрение наши планы? :D:D:D
По ходу дела их увидите ;)
А по поводу объединения двух альянсов: пункт в) наказать выскочку:D

Причем не племя-выскочку, а именно его главу. Ты ведь сам понимаешь, что билли как глава мб и хорош, но сам он ничего не выиграл
 
Оценка реакций
268
А по поводу объединения двух альянсов: пункт в) наказать выскочку:D

Причем не племя-выскочку, а именно его главу. Ты ведь сам понимаешь, что билли как глава мб и хорош, но сам он ничего не выиграл
Сам это как?))
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177

Посмотри на подпись в профиле билли, а потом пройдись по залам славы этих миров.
Ру26, ру31 - стоит тег сейбов, про асгард ни слова
Ру34 - асы+впп

А теперь сравни с профилем билли)

Получается, закрыл как глава он один мир, да и в том с помощью дипы пересидел врагов. А понтов сыпется, как будто каждый второй мир закрывает
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Посмотри на подпись в профиле билли, а потом пройдись по залам славы этих миров.
Ру26, ру31 - стоит тег сейбов, про асгард ни слова
Ру34 - асы+впп

А теперь сравни с профилем билли)

Получается, закрыл как глава он один мир, да и в том с помощью дипы пересидел врагов. А понтов сыпется, как будто каждый второй мир закрывает
Согласен что ничего в одиночку еще не закрыли как племя. И Билл согласен. Поэтому мы и здесь)) Поэтому без дипы, поэтому куча войн... :wall:

P.S. Хотя 34 вполне можно считать победой Асгарда. С дипой, но победой. Там и с союзами перевес в пользу врага был.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Согласен что ничего в одиночку еще не закрыли как племя. И Билл согласен. Поэтому мы и здесь)) Поэтому без дипы, поэтому куча войн... :wall:

P.S. Хотя 34 вполне можно считать победой Асгарда. С дипой, но победой. Там и с союзами перевес в пользу врага был.

Ну если даже 34 с союзником закрыли, зачем было играть в 42 без дипы, пусть и временной?
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Это смотря какие "союзники" попадутся...Иногда мир лучше закрывать с "бывшими" врагами,чем с хитрыми союзниками...
А ещё лучше поменьше иметь голубого цвета на карте,иначе играть совсем скучно становится..

...в смысле кушать хочется ,а нечего..приходится варки мааахонькие кушать...;)
 
Последнее редактирование:
Верх