Паутина Нового Мира

Оценка реакций
268
Посмотри на подпись в профиле билли, а потом пройдись по залам славы этих миров.
Ру26, ру31 - стоит тег сейбов, про асгард ни слова
Ру34 - асы+впп

А теперь сравни с профилем билли)

Получается, закрыл как глава он один мир, да и в том с помощью дипы пересидел врагов. А понтов сыпется, как будто каждый второй мир закрывает
Ну насчет 26,31 там как бы одно и асы и сейбы)) а 34 да, с союзником
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177

DeletedUser

Гость
Не совсем. Сейбы - племя ромы, а асгард - детище билли. И закрыли те два мира под главенством ромы)
31мир был изначально запланирован в объединение Асов и Сейбов для закрытия. и изначально играли самостоятельно каждый со своими врагами, не помогая и не поддерживая. Не знаете картины внутри племен не стоит писать.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
31мир был изначально запланирован в объединение Асов и Сейбов для закрытия. и изначально играли самостоятельно каждый со своими врагами, не помогая и не поддерживая. Не знаете картины внутри племен не стоит писать.

Привет, Настя, я скучал)
Про 31 я в курсе, но я написал, что он закрыт под тегом сейбов, где главой был рома.
 

DeletedUser44849

Гость
Ну и этот мир не станет исключением
Если Асгард конечно высидит победу и их не сожрут раньше )))

А там ещё что то было о том что кто то где то варки выращивает за прем и дворов покупает
Ох, Асгард как будто делает иначе
Они просто просят других вырастить им деревни
Не думаю что мои деревеньки стали исключением
Все племя кэш на это и работает ;)
 

DeletedUser45852

Гость
А что тут непонятного? Если я вижу возможность усилить себя и своё племя таким способом, то почему этого не делать? В чём тут грязная игра?

К тому же я смотрю и в ваших рядах появились "последователи", которые лично по твоему мнению стали играть грязно:
f377270c70bc413482be6d77517f7378.png


Или мы опять в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем?

P.S. Спасибо за обзор. Написан очень качественно. Есть определённые недочёты в нюансах, но в целом очень конструктивно и без излишней "отсебятины".


Да начал есть и только потому что под него тыкали бункера, но опять же соринка против бревна - ты сожрал 80шт костя 20, есть разница? это с учетом что тебя не трогает никто и с учетом перевеса.
 

DeletedUser45852

Гость
Квазз опять налетел с лайками на пропаганду, иди дэф собирай, иначе я тебя скоро скушаю ням-ням, великие-сливовые.
 

DeletedUser45073

Гость
Да начал есть и только потому что под него тыкали бункера, но опять же соринка против бревна - ты сожрал 80шт костя 20, есть разница? это с учетом что тебя не трогает никто и с учетом перевеса.
ну и какая тебе разница? он сожрал, он потратил деньги. Админы дали такую возможность, он ею воспользовался.
И ты пролистай посты)) я лайкал и ваши))
 

DeletedUser45852

Гость
Короче, тут врываюсь такой я и говорю. Интересная позиция у АСов в мире:"Мы тут, конечно самые сильные, но вас-нубасосов чета много" - На мой взгляд наиболее удачная, тут, если выиграешь - ты герой и супернагибатор98, а если проиграешь, то ничего страшного - нубов-то сколько было - массой задавили. Я считаю эту ситуацию - провалом в стратегии АСов(извините, ребят, ИМХО) ну не должно складываться дипломатической ситуации когда идет война на закрытие(!) 3 к 1, не должно, хоть убейте - считаю это дипломатическим провалом, а если не так, то не пишите, что "противников слишком много" и т.п. А уж тем более не делайте об этом целые обзоры.

Хз кто как думает,но да жребий был брошен в таком балансе, я лично не считаю стыдным проиграть 1м континентом против троих, но если при таком раскладе выиграть чем не великая победа? Если ты(ну грубо говоря) вышел на улицу на тебя трое налетели ты победил - ты доволен собой? А проиграл какие у тебя мысли?Что ты должен быть настолько силен чтобы троих завалить?Или что все таки ты проиграл потому что у них 6 рук, а у тебя 2 всего?
 

DeletedUser45073

Гость
Ты сожрешь или кто-то другой, приятного всем аппетита)) пусть наши умники сами с фронтом разбираются. А то отдуваться за всех надоело...
 
Верх