Random vs Француз

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser44616

Гость
Виталик? В тылу? :D
Костя, я видел массы по Виталику когда он был союзником и видел массы по тебе когда ты был союзником. Знаешь в чем разница? Виталик всё делал сам и делал это хорошо. За тебя же как минимум 50% обороны делали союзники срезками... И всё равно вникуда все усилия ушли.
Но вот показухи ты мастер в любом мире и ситуации, это да =)

Не сам! У меня были замечательные люди за спиной, которые страховали! Каролина, Илья и Ксюша. И еще день на день, бывало страховали) Но не могу не отметить этих замечательных людей. И в общение, и по игре!
 

DeletedUser33536

Гость
Ага, че-там у тебя по рекорду по рейтингу на своем деффе за сутки?) У меня 500к) ну а 2 день 700к за счет помощи) и все потери в 1 дерку из-за отключенного интернета:(
да дащас такая мода как про..л хату сразу говоришь мол интернет отключили или я в командировке или в больнице
мы все понимиаем не ссы
 
Оценка реакций
268
Виталик? В тылу? :D
Костя, я видел массы по Виталику когда он был союзником и видел массы по тебе когда ты был союзником. Знаешь в чем разница? Виталик всё делал сам и делал это хорошо. За тебя же как минимум 50% обороны делали союзники срезками... И всё равно вникуда все усилия ушли.
Но вот показухи ты мастер в любом мире и ситуации, это да =)

Ктоооота виталику помогал, помогал:-x
 
Оценка реакций
268
Не сам! У меня были замечательные люди за спиной, которые страховали! Каролина, Илья и Ксюша. И еще день на день, бывало страховали) Но не могу не отметить этих замечательных людей. И в общение, и по игре!
Виталя, пойдем в игру возвращаться:yes:
 

DeletedUser44616

Гость
да дащас такая мода как про..л хату сразу говоришь мол интернет отключили или я в командировке или в больнице
мы все понимиаем не ссы

Ага, но в 34 у меня лучшее соотношение потерь - на дефф рейт. Смекаешь кто тут балабол?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dвот не выделывайся щас, найдём и лучше у кого-нибудь)))
 

DeletedUser33536

Гость
Жесть. Рендом в лице лилипупса и СИДа.
это просто нервоз чуваки) воевали 5 часов с моей пустой хатой и захватили ( ну та хата которую я отжал у лилипупса )
бились чем могли даже деффом) такой паники не видел не разу)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Гы ) Самый крупный масс в истории мира на 1000 фуллок взял 4 деревни (и в тот же день потери составили столько же), и уже победные крики? )))) Где селфи у пробитой стены, групповая фотография на развалинах деревни, текст песни о подвигах и т.д.?
 

DeletedUser33536

Гость
Гы ) Самый крупный масс в истории мира на 1000 фуллок взял 4 деревни (и в тот же день потери составили столько же), и уже победные крики? )))) Где селфи у пробитой стены, групповая фотография на развалинах деревни, текст песни о подвигах и т.д.?
где ты видишь победные крики ? ау очнись. какой масс вообще? сиди помалкивай
 
Верх