Random vs Француз

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ты и правда не догадался как мой ник в игре? ты серьёзно??
давай по порядку. Какие варианты у тебя есть?
пока ты шел со школы и долго думал над ответом, я уже успел не тока посмотреть твою стату но и поспать покушать подумать куда полететь отдыхать в новом году.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Чего повторить-то тебе? Мне такие как ты нравятся: строят для меня варки. Вот твою стату глянешь: во всех мирах строил варки для врагов. Даже свои не успевали сожрать, всё врагам раздавал. Так что, поскольку тут мы враги, меня вообще всё устраивает. Ты, главное, не прогуливай, строй аккуратнее. Не забывай, что рынок 25 и мастерская 15 - это фу.
 

DeletedUser44616

Гость
Хм, по 33 миру всегда нравилось читать Leo the Great и Karamelka. А вот Француз как обычно) нубло) Продолжайте, под пиво читабельно)
 

DeletedUser45867

Гость
Чего повторить-то тебе? Мне такие как ты нравятся: строят для меня варки. Вот твою стату глянешь: во всех мирах строил варки для врагов. Даже свои не успевали сожрать, всё врагам раздавал. Так что, поскольку тут мы враги, меня вообще всё устраивает. Ты, главное, не прогуливай, строй аккуратнее. Не забывай, что рынок 25 и мастерская 15 - это фу.

Мастерские 15 - фу?
А если я строю там открывашки?

Что за глупые у тебя мысли то дружок?
 

DeletedUser33536

Гость
Чего повторить-то тебе? Мне такие как ты нравятся: строят для меня варки. Вот твою стату глянешь: во всех мирах строил варки для врагов. Даже свои не успевали сожрать, всё врагам раздавал. Так что, поскольку тут мы враги, меня вообще всё устраивает. Ты, главное, не прогуливай, строй аккуратнее. Не забывай, что рынок 25 и мастерская 15 - это фу.
так ты заходи на эти варки ) пробуй)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
вам в тылу виднее
Виталик? В тылу? :D
Костя, я видел массы по Виталику когда он был союзником и видел массы по тебе когда ты был союзником. Знаешь в чем разница? Виталик всё делал сам и делал это хорошо. За тебя же как минимум 50% обороны делали союзники срезками... И всё равно вникуда все усилия ушли.
Но вот показухи ты мастер в любом мире и ситуации, это да =)
 
Верх