Random vs Француз

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
ого :) слушай, а ты резкий конечно ) будь таким же на поле боя и победа за тобой :yes:
:dance::dance:
ты считаешь что ты лучше играешь? по моему ты на метр не продвинулся с моим появлением на том фронте ) не согласен?
 

DeletedUser45838

Гость
ты считаешь что ты лучше играешь? по моему ты на метр не продвинулся с моим появлением на том фронте ) не согласен?
Какие то у тебя странные выводы ) я о твоей и своей игре ничего не говорил :) а что касается твоего появления, я его не ощущаю :) Абу назир, аддир и берзерк с ними да, воюем, а с тобой ровным счётом 0 столкновений, непонимаю вообще о чем ты говоришь )
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Раз уж темка откровений... Не вижу смысла скрывать: я считаю, я лучше него играю. :yes: Я, правда, понятия не имею, что это за нуб. :tired:Помню, был один такой когда-то в старых мирах - всегда много писал, и его сразу жрали бездарно. Он в следующий мир шёл и опять писал, и его опять жрали. Не знаю, тот или нет...:hmm:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Самые лучшие игроки ВП ру уже не играют. Они давно стали легендой. Но их потрясающие результаты вписаны навсегда в историю ВП. Можете посмотреть и сравнить их с играющими игроками. Но несколько выдающихся игроков, которых я знаю, еще играют. Тот же Батл и Рат. Конечно, они уже не столь ретивы, не столь азартны в игре, вырастили себе животики ... Но мастерство, как говориться, не пропьешь. И другие, конечно, есть. Но их очень мало. Мда..... о чем это я? ... Забыл... Ночь на дворе... В общем, всем ветеранам ВП, как в игре, так и в администрации, долголетия, удачи и хорошего настроения.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Итак, после вкусного (и не поперхнулся даже) поедания соплемов неактивов в своем профиле топикстартер обозначил две колонки, но вот беда, что-то ни одного плюса в его пользу.
 

DeletedUser28217

Гость
Да подожди, Сабин) Сейчас он в очередной раз оффы отстроит, и сожрет сразу всех)
 
Верх