Random vs Француз

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Как красиво пишете. Каждый Редомовец знает что возле меня лучше деффится миним по 50к
и каждый Рендомовец не лезет и обходит меня стороной. много новичков таких как
Leo the Great. погоды не делают 100 раз видел таких пару миров че пыхтят пару скриптов юзают и вот и вся их мастерская играю
проси лучше уже дефф пока я далеко. любого из вас без усилий размотаю на карте игры. в любом мире раз в раз.
что бы вы тут ни писали я вас всех катал и буду катать и жрать ) щас еще может вернусь на скоростные раунды и вообще тогда наверно с форума пропадете чтоб не отвечать на вызовы. никчемные игроки ВП
ЗНАЙТЕ ФРАНЦУЗ НЕ ОСПОРИМЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
 

DeletedUser45838

Гость
Как красиво пишете. Каждый Редомовец знает что возле меня лучше деффится миним по 50к
и каждый Рендомовец не лезет и обходит меня стороной. много новичков таких как
Leo the Great. погоды не делают 100 раз видел таких пару миров че пыхтят пару скриптов юзают и вот и вся их мастерская играю
проси лучше уже дефф пока я далеко. любого из вас без усилий размотаю на карте игры. в любом мире раз в раз.
что бы вы тут ни писали я вас всех катал и буду катать и жрать ) щас еще может вернусь на скоростные раунды и вообще тогда наверно с форума пропадете чтоб не отвечать на вызовы. никчемные игроки ВП
ЗНАЙТЕ ФРАНЦУЗ НЕ ОСПОРИМЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
В одного все принял?) ты хоть делись... Смотрю норм тема у тебя ;)
 

DeletedUser45167

Гость
я сейчас боюсь спросить, а Француз это кто?) чет не знаю такого
Рэндом! Где ГП о том что пора сдаваться, нет смысла играть, Француз же появился, капец нам. Пойду удаляться))
шучу, пойду посмотрю чё за герой
 

DeletedUser45167

Гость
Поверженные противники: 3.103.940 (164.)
Это вот ОН мир рвёт?))
настроение поднял) пойду поем)
 
Верх