шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

DeletedUser44161

Гость
Та это Вова и вылез ,че вы не врубаетесь что ли)) многолигий же наш))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Фокус нуб и неудачник, весь его масс на меня на 0 сошел. Лоооол

5PGbELP.png


жду


такой страшный масс, что аж в нашу пользу завершился.


3F7aPOa.png


фооокус, тебе бормотать жди в гости предписано).
молчит не вылазит(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44738

Гость
Фокус нуб и неудачник, весь его масс на меня на 0 сошел. Лоооол

5PGbELP.png


жду


такой страшный масс, что аж в нашу пользу завершился.


3F7aPOa.png


фооокус, тебе бормотать жди в гости предписано).
молчит не вылазит(

:D масс они просто тупо вышли и всё нубярка ты массов то не видела толком трендишь тут

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

надо было тебя в 34 выносить все таки и воевать за асов чтобы твою тупую ухмылку убрать с твоего лица сейчас.

про 34 бы ввобще тухни а то кричала аа нагну всех нагну всех хату продам :D мир закрою а сама то убежала 8-)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
пиши что хочешь, мне на тебя пофигу) ты не существуешь.
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не имеет значение кто прав кто нет.

Но выставить в игре кто куда ездил с кем и как это вообще Абсурд....

Фокус то что нуб это даже Ежику ясно.я его впервые видел в ру 26 с того времени не научился нечему..

Наташа21 ну ты убогий..если ты помнишь мои слова то я тебе говорил Фокус человек низкого ранга.вот и почему мне было все равно против кого воевать..вот и он кинул тебя..своего так называемого советника и "ДРУГА".Всегда улыбаюсь как вы можете предавать так быстро друг друга.Не знаю почему но я всегда ухожу с мира если меня предают..потому что становиться противно...Наташа21 тебе совет уйди с мира и запомни их.на карте отомсти и все.что Фокус что Биллимиллиган обо падшие люди..в реале таких вообще не замечают)

про Других ничего не скажу.

Олеся кто не знаю.но если память не изменяет это были Зима.но все ж мне все равно кто она и что за человек.я ее в ру 26 когда играл оценил..Но не стоит из за нее драться..
:-[
Играйте мальчики вам еще расти и расти..а то бегаете за Юбкой и думаете что мир только зависит от Юбок...



Давно так не смеялся)
:D
 
Последнее редактирование:
Оценка реакций
268
не имеет значение кто прав кто нет.

Но выставить в игре кто куда ездил с кем и как это вообще Абсурд....

Фокус то что нуб это даже Ежику ясно.я его впервые видел в ру 26 с того времени не научился нечему..

Наташа21 ну ты убогий..если ты помнишь мои слова то я тебе говорил Фокус человек низкого ранга.вот и почему мне было все равно против кого воевать..вот и он кинул тебя..своего так называемого советника и "ДРУГА".Всегда улыбаюсь как вы можете предавать так быстро друг друга.Не знаю почему но я всегда ухожу с мира если меня предают..потому что становиться противно...Наташа21 тебе совет уйди с мира и запомни их.на карте отомсти и все.что Фокус что Биллимиллиган обо падшие люди..в реале таких вообще не замечают)

про Других ничего не скажу.

Олеся кто не знаю.но если память не изменяет это были Зима.но все ж мне все равно кто она и что за человек.я ее в ру 26 когда играл оценил..Но не стоит из за нее драться..
:-[
Играйте мальчики вам еще расти и расти..а то бегаете за Юбкой и думаете что мир только зависит от Юбок...



Давно так не смеялся)
:D

Оооо, великий нагибатер вылезло, Билли тебя вынесет 1 на 1 и даже не заметит)))) Тоже самое Фокус))) А ты опять будешь писать "я в командировке был , интернета не было" ну или еще ченить придумаешь. А всегда уходишь из мира ты, не когда тебя предают, а когда на тебя масс делают.
 

DeletedUser44161

Гость
надо было тебя в 34 выносить все таки и воевать за асов чтобы твою тупую ухмылку убрать с твоего лица сейчас.
Категорически поддерживаю !!! надо было выносить а не защеку брать)))
Впрочем всё как обычно, ты попутала мух с котлетами))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Оооо, великий нагибатер вылезло, Билли тебя вынесет 1 на 1 и даже не заметит)))) Тоже самое Фокус))) А ты опять будешь писать "я в командировке был , интернета не было" ну или еще ченить придумаешь. А всегда уходишь из мира ты, не когда тебя предают, а когда на тебя масс делают.

Насмешил ты меня)

тебе бы микрофон и на сцене выступать Клоун.:-[

Не форум а сцена Клоунов.

Улыбаюсь с вас.

насмешите дальше меня)
 
Верх