шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Фокус и ясенек два сапога пара, что тут еще говорить не знаю. Только один это скрывает усиленно, а второй попался)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41990

Гость
Александр Блок данный стих написал, приписывать авторство Володе-Наташе не стоит наверно....
Это что же получается, что племя было названо в честь Александра Блока что ли? :D
Тогда на кого в описание племени у вас написано про древнее племя сарматов? Напишите там биографию Александра Блока :D
Кто же вы будете сарматы или поклонники творчества Александра Блока?
 

DeletedUser38404

Гость
СереШка, что ты мне можешь предьявить?Та ничего,только вопль вечно обиженного,живущего в нищете мебельшика с математическим образованием...та и сам если я не ошибаюсь ты грузчиком работаешь.
Угар:D:D:D:D отрывок из жизни "Буратино" :D
Да походу он не грузчик, или он или кто-то другой говорил, что он бармен. Ну это даже не важно.
А я думал 40 мир, мёртвый.
А тут такая массовка. Эх натуша21, какова беня рассказывать про свои мутки в реале посторонним людям в игре. Даже если что-то и было, молчи, а вдруг и второй раз что-то получится. ;)Короче в отношениях ты нуб. Может куртой в игре, но точно не в отношениях в реале.:p
А так человека жаль, поломали жизнь.=(
 

DeletedUser28274

Гость
Это что же получается, что племя было названо в честь Александра Блока что ли? :D
Тогда на кого в описание племени у вас написано про древнее племя сарматов? Напишите там биографию Александра Блока :D
Кто же вы будете сарматы или поклонники творчества Александра Блока?

Дурик ты ссылку на что дал ? тебе ответили, что не твоя дорогая Наташа это придумала, как там она всем племенем утешали? :p
 

DeletedUser

Гость
умиляет...)) один бредит, вторая поддакивает))
наташа21.. открою тебе секрет. тебя разбирали в блоке с огромным удовольствием, потому что ты всех достал. вот просто как человек - достал

Ну так нужно было выйти из племени и не мучаться. Володя же тебя там не держал насильно и не привязывал-не понравилось встала и ушла.
Для того чтоб понять кто такая наташа21 нужно было пройти с ним 20-26-32 мир
В 32 вы его дружно сожрали обвинив ложно в предательстве это ваши проблемы
Не мог быть шпионом человек который создал БЛОК и набрал в него игроков в 26 который стал для вас домом в 32 и 40 история про шпионов выгодна тем кто сейчас руководит или руководил БЛОКом в 32-40
Не скажут же они вам что благодаря клевете и интригам пришли к власти.

Не трогайте Вовчика не зная,кто такая дамочка которая на него катит бочку.
Об это дамочке из г.Киев напишу много если не угомонитесь начну с истории как она жила в моем доме 6 месяцев и чуть не разрушила мою семью своими кознями.

Я думаю вам стоит всем попросить его вернутся в племя и только тогда всё станет на свои места
Профиль вашего племени он же делал и законы для вас написал.Разве можно так о нем отзывать?Если не нравится-выходите из БЛОКа и создавайте свое племя ВРЕМЯ

Николай nubchik прав на сто % если своровали бренд созданный наташа21 под названием БЛОК то признайтесь в этом а если не хотите чтоб воровство было воровством-приглашайте его обратно.
Так будет справедливо если же нет то переименуйтесь в БЛОХ и описание с авой смените на более подходящее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну так нужно было выйти из племени и не мучаться. Володя же тебя там не держал насильно и не привязывал-не понравилось встала и ушла.
Для того чтоб понять кто такая наташа21 нужно было пройти с ним 20-26-32 мир
В 32 вы его дружно сожрали обвинив ложно в предательстве это ваши проблемы
Не мог быть шпионом человек который создал БЛОК и набрал в него игроков в 26 который стал для вас домом в 32 и 40 история про шпионов выгодна тем кто сейчас руководит или руководил БЛОКом в 32-40
Не скажут же они вам что благодаря клевете и интригам пришли к власти.

Не трогайте Вовчика не зная,кто такая дамочка которая на него катит бочку.
Об это дамочке из г.Киев напишу много если не угомонитесь начну с истории как она жила в моем доме 6 месяцев и чуть не разрушила мою семью своими кознями.

Я думаю вам стоит всем попросить его вернутся в племя и только тогда всё станет на свои места
Профиль вашего племени он же делал и законы для вас написал.Разве можно так о нем отзывать?Если не нравится-выходите из БЛОКа и создавайте свое племя ВРЕМЯ

Николай nubchik прав на сто % если своровали бренд созданный наташа21 под названием БЛОК то признайтесь в этом а если не хотите чтоб воровство было воровством-приглашайте его обратно.
Так будет справедливо если же нет то переименуйтесь в БЛОХ и описание с авой смените на более подходящее

эва как тебя прям раздухарило то )))) пойми дружищще всем пох на отношеня между наташей,фокусом,зимой,тобой в реале и игре - все играют в свой кайф ))) развели тут комедию с элементами тошноты...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ну так нужно было выйти из племени и не мучаться. Володя же тебя там не держал насильно и не привязывал-не понравилось встала и ушла.
Для того чтоб понять кто такая наташа21 нужно было пройти с ним 20-26-32 мир
В 32 вы его дружно сожрали обвинив ложно в предательстве это ваши проблемы
Не мог быть шпионом человек который создал БЛОК и набрал в него игроков в 26 который стал для вас домом в 32 и 40 история про шпионов выгодна тем кто сейчас руководит или руководил БЛОКом в 32-40
Не скажут же они вам что благодаря клевете и интригам пришли к власти.


чё ты хочешь, я не догоняю? я играла в 32 в племени БЛОК, его руководство - Олеся(глава), Цепеш (инквиз) и фокус (ленивая попа). всяких там сеявших смуту веирдов история 32 мира погребла практически на старте. это племя прекрасно справляется без него. какие такие законы он написал... не помню я никаких законов там))) убрали веирда..за проф.непригодность. такое случается)



Дополню пожалуй. я не сильна в истории племени БЛОК, мне если честно она даже неинтересна, но если пробежаться по мирам указанным ранее - 20, 26, 32, то племя БЛОК одержало самостоятельную победу ТОЛЬКО в 32 мире с руководством Зима-Цепеш-Фокус. 26 мир закрыли 2 племени, а в 20 вообще блока чёт не видно как такового.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
чё ты хочешь, я не догоняю? я играла в 32 в племени БЛОК, его руководство - Олеся(глава), Цепеш (инквиз) и фокус (ленивая попа). всяких там сеявших смуту веирдов история 32 мира погребла практически на старте. это племя прекрасно справляется без него. какие такие законы он написал... не помню я никаких законов там))) убрали веирда..за проф.непригодность. такое случается)



Дополню пожалуй. я не сильна в истории племени БЛОК, мне если честно она даже неинтересна, но если пробежаться по мирам указанным ранее - 20, 26, 32, то племя БЛОК одержало самостоятельную победу ТОЛЬКО в 32 мире с руководством Зима-Цепеш-Фокус. 26 мир закрыли 2 племени, а в 20 вообще блока чёт не видно как такового.


:)
Понервничай и понадымайся.
Убрали так убрали у тебя к нему еще дела есть пиши ему, сюда чего пришла неудачница?
Стату свою смотрела?32 мир она закрыла кабанюка.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
тю, какие у меня могут быть дела к нему.. какой то очередной дурак с истеричными повадками, демонстрирующий на публику все свои комплексы.
да, закрыла, честно отработала фронт и честно закрыла мир, а вы где были, коллеги?) ах да, ты ж вообще хрен знает кто, а веирд разобран, как я могла забыть) а нет, пардон, я не забыла, я просто лишний раз напоминаю, кто здесь неудачник ;)
 
Оценка реакций
268
:)
Понервничай и понадымайся.
Убрали так убрали у тебя к нему еще дела есть пиши ему, сюда чего пришла неудачница?
Стату свою смотрела?32 мир она закрыла кабанюка.

Кто неудачница?)) человек который закрыл 8 миров ?)) который держал огромный фронт в 32?) И вообще повежливей будь с девочками. А то вылез тут..
 
Последнее редактирование:
Верх