шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

DeletedUser37168

Гость
И так,дамы и господа.
Сегодня в 34мире разразилась паника-Били Милиган узнал,кто такая наташа21…оказалось,я ему уже пол года говорил кто я..а он только догадался..вай батюшки.
Но соль в другом- Билли Милиган, уверял меня..и доказывал мне,что я шпион…,я шпион,который лил инфу из Асгадра, и я шпион..который будучи бароном блока,будучи и сидя в совете БЛОКа лил инфу в БУРЮ..или другим врагам,пытался всех поссорить между собой и т.д.
Но Билли не просек однйо фишки…,он сдал своего дружка,который ему все это втюхивал- фокуса.
Bill. M. сегодня в 15:39 ч.
но после слов о твоем отношении к своему племени,я делаю вывод что я не ошибся на твой счет.
у меня мои гп конкретно к волыни уходили,и не только мои в общем то.
Твои пропажи резкие в моменты когда от тебя по соседству нужен дефф,количество спама лишь бы отстали от тебя с спамом.
Что за игра без прем акка? что за отношение к приказам племени? на моей практике если на игрока есть подозрения,они подкрепляются пинанием болта в племени,еще и историями из других миров(не просто историями,а такого рода историями как в твоем случае) То подозрения оказываются правдой.
В данном случае так и выходит
поговори с фокусом,не буду много ников называть.
От него о тебе тоже многое узнал из 32 мира.

В итоге ясное дело,от кого растут ноги-от фокуса.
Началась история с простого-с вопроса-встречался ли я с Олесей 
Потом был вопрос,есдил ли я…с ней куда-то 
НУ я думаю ясное дело и ребята поймут с какой Олесей.
Дальше вопросы о личном,теперь вопрос-Билли,от куда ты это мог знать?От Фокуса…!
Теперь,фишка-Фокус…,пускай ты меня обгаживал в 32м мире,пускай строил интриги,козни за моей спиной, сводил поклеп на меня…,подставлял меня перед Олесей…,но скажи..дорогой Фокус-зачем ты распространяешь информацию личного характера…,среди тех,кому это вовсе не нужно?
Ты мне завидуешь или ты меня ревнуешь к Олесе?А?А может ты по жизни убогий,чем ты кажешься в игре?
Фокус,Мишутка..Олеся-она же друг тебе ..,и мне другом была-ты стравил меня и ее,вернее ты натравил ее на меня, подбил ее или уговорил(я не знаю) выставить меня на разбор,еще до разбора ты занимался явной клеветой….в мой адрес.И сейчас у тебя поднимается рука ..вмешать в эту проблему Олесю?Кто такой Билли в моих с ней отношениях?Никто,как и ты…ты завидуешь?Ревнуешь?А?Может тебе жена своя уже надоела,так ты на других смотришь?Надоела нищета?
Фокус,будь мужчиной-скажи четко-чего ты добиваешься от меня?Ну пускай ты обгадил меня перед ней,обгадил меня перед Билли,зачем ты нашей с ней личной жизни предал огласки?
Я видел то ГП от (мне кажеться из БУРИ оно исходило,я подозреваю и знаю кто это), но если в случае с билли,ты выдал ему тайны личной жизни,то может ты стал причиной того ГП по миру,которое опорочило честь Олеси?
Фокус….,твои козни и происки говорят сами за себя…!Ты подлец,интригант…ты подставил меня в 32м,ты продолжил поклем внутри племени, но тебе этого мало..ты уже к Олесе добрался…Фокус,уймись!Либо будь мужчиной-выйди из племени…Олеся для тебя столько сделала,а ты посвящаешь Билли Милигана ..в личную жизнь Олеси и мою.
Фокус-уймись говорю тебе,либо разведись со своей женой…и сделай предложенеи Олесе,если ты меня к ней по прежнему ревнуешь,но ты реально уже ее подставил!!
Теперь немного пролью света на ситуацию:

Bil. M. 24.04. в 14:13 ч.
А ты сюда ездил с Олесей?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Почаевская_лавра


Какая разница тебе фокус и билли,куда я с ней ездил и что мы делали…,вспоминая Гп ,опорачивающее достоинство Олеси..,я думаю..тебе (пользуясь привами) не составило труда отвести подозрения от себя,но тут тебя уже я уличил явно…,а еще Билли добавил в итоге,когда я попросил у него имена клеветников и лжецов:
Bil. M.
поговори с фокусом,не буду много ников называть.
От него о тебе тоже многое узнал из 32 мира.

Переписки,скрины я могу дать..как доказательство своей невиновности.., хотя ты уже весь блок убедил в том,что я шпик..и даже билли в это свято верит,но которая оказалась ложью-я не был шпионом в 32м..и не был шпиком в 34.Каким ты меня преподнес всему племени…,я никого не ссорил …
Но это уже и не важно,самое главное,что я вывел на чистую воду Фокуса….,который топчет честь Женщины(с большой буквы)..,которая столько для него сделал…,фокус…,ну признайся-будь мужчиной..,ведь это ты подбил ребят из бури на то позорное ГП,ведь это ты им рассказал все то,что было в том ГП,но сидя в БЛОКе,пользуясь привами..ты так технично сьехал на меня..и всех в этом убедил,хотя я не сном ни духом.
А Олеся ж то думает,что это моих рук дело…Эх..фокусятинка…,а ведь мы дружили…,а ведь мы общались…,зачем же ты Олесю так подставил,накой фиг Билли знать ее личную жизнь,Фокус..,на заре 32го мира был такой игрок =ШАМАН=, он тоже про Олесю распространял слухи,я его немного в этом остепенил,так сейчас ты это делаешь….
Фокус уймись,либо будь мужчиной-выйди из племени,признайся ,что то ГП…в 32м мире…это с твоей подачи произошло,чтоб окончательно уже добить наши с Олесей отношения…
Миша,признайся-ты итригант!Зачем сказал,что у нас внебрачные есть?

Олесе передайте,что вот тот…,кто все подстроил в 32м,кто так усердно все делал,кто ривновал и завидовал……Олеся..,может выставь его на разбор,как и меня?У тебя уже уйма фактов,а если не хватит..то что-то притяни за уши,ну как в моем случае сделали .Да,Кс стати..Олеся-распроси Фокусятинку,может он имеет прямое отношение к тому ГП,

Знаю,что мои письма можешь игнорить в игре..-но вот то,что ты не проигноришь,а ребята..тебе перешлют или копирнут,в чем буду благодарен.
Будут вопросы-пиши,всегда отвечу.
Нужны будут скрины или переписка с билли-пиши,как доказательство-перешлю.Но шпионажем,сидя в БЛОКе я не занимался..,тем более,то ,что я раздаю деревни в 34м,совсем смешно...,но мне уже на акк просто пофигу,это не 32й,где я доверял фокусу и зиме, Билли я не верил и на него не полагался...,потмоу ..его ГП не стало для меня новостью.Но ему огромное спасибо.Билли, ты подарок для разведчика...,выдал друга фокуса...
ЛЮБЛЮ ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ................
Редактировать / Удалить Редактировать сообщение Быстрый ответ на это сообщение Ответ
 

DeletedUser37168

Гость
Прошу администрацию не удалять и не банить,т.к. уже проблема с фокусом длится с 20го мира,в 32м уже прострел был, в 34 и 40м сегодня уже конкретно...,Либо на акаунте больной психически человек,либо человек-манияк...,которому плевать на людеЙ,на их честь,достоинство.
Я прошу помочь администрацию и некоторое время не удалять этот пост,нужно уже заканчивать с этим душевнобольным завистником и сплетником Фокусом-Мишей...,а то видимо он одни отношения угробил, потом людей в грязь втоптал и их репутацию,с этим нужно заканчивать,Если на акаунте сидит мужчина..,которому дорога честь Олеси,а помня то ГП ,которое с егоподачи или с его сведений в бухом угаре было распространено,то я думаю.., честь родителей Олеси ему хоть как-то не будет пофигу.Миша-выйди из моего племени,которое я с Олесей создавал,и внутри которого..ты пользуясь привами...меня оклеветал и с чьей подачи..и при чьем содействии..произошел разрыв.
Если ты мужчина..,если тебе так же дорога честь твоих родителй,как ей дорожит Олеся и своими родителями..-то выйди из племени,а Билли...ну что я могу Билли вменять-ну только то,что он тебя распрашивал в этом,а ты раскололся..а тот взял и весь АСГард уведомил в том,что я с Олесей...не просто знакомые или друзья, и что у нас..вроде как дети.
Миша,если есть хоть чуточка совести,достоинства-сохрани их перед собой ..и перед своей женой-уйди из игры,ты для Олеси..и для меня сделал очень много,ясное дело в каком смысле,но ты уже перешел черту...,ты опорочил ее,ее родителей, ее семью, меня...,пришил нам то,чего может и не было,но может во что не стоит посвящать других.
Если кто и выдавал инфу из блока,так это был ты...,по иному..БУРЯ бы не узнала личной информации про Олесю и ее семью,аесли бы не ты..то БИЛЛИ и АСГАРД не узнал личной информации про меня и Олесю
Миша,ты клеветник и сплетник.
Это не оскорбления,я прошу админитрацию не банить..это к сожалению факт.
 

DeletedUser36424

Гость
Какой нормальный мужик будет играть под ником "Наташа21"? Исплакался на весь форум как девчонка, мне тебя жалко ;)
Тут явно что-то с головой не в порядке...

А прочитав кучу сумасшедшей лирики даже в цирк теперь ходить не хочется :'(
 

DeletedUser37168

Гость
Какой нормальный мужик будет играть под ником "Наташа21"? Исплакался на весь форум как девчонка, мне тебя жалко ;)
Тут явно что-то с головой не в порядке...

А прочитав кучу сумасшедшей лирики даже в цирк теперь ходить не хочется :'(

о привет,видимо ты подружка интриганта :)
Я не исплакался, ни в коем случае..просто этот интригант фокус,то и может что бросаться какашками из-за спины чужой.Напакостил..и тишина,сидит...псьма не читает.Разве он мужик?
Я не спорю-ник стремный,но я не скрываю,что я мужчина...
А фокус...мужчина только внешне,я не расплакался..а просто хочу истины,может фокус сюда прийждет и все обьяснит??Он же мучина,ему дорога честь Олеси,или ему плевать на нее и ее родителей?Ведь не я подлости дела,не я плел интриги против друга(да,я считал Фокуса своим другом,а он оказался..таким себе гнилым человеком).
ну видимо,таким его воспитали.
Передай фокусу,пускай зайдет сюда..хоть чуточку отпишеться,зачем он Билли Миллигану расказал о моем с Олесей романе?
Эму завидно?Он ревнует?Ему скучно?
Ну в принципе ,он сюда и не придет...,оно боязливое..,да и с племени он не выйдет-отморозку придумает..Олеся,может ты давай-позвони ему,переговори с ним...,как ты это делала со мной...,у тебя же есть его номерочек,распроси с пристрастием,унихь его морально,обвини в шпионаже на пользу врага,в разглашении в отношении тебя твоей личной информации...,пускай он снова поставит условие- "либо он либо я"...,так вот фокусятинка, теперь тебе ставим условие..всем племенем БЛОК "либо твой акк,либо честь Олеси и ее семьи" - что для тебя важнее?
Я думаю,что половина состава БЛОКа требует за такое кощунство разбора ,нет?Вы только требовали разбора моего?
А,да..Билли милиган..думаю не будет против,если я его тоже вмешаю в этот трабл..,ведь благодаря ему...все так стало явным.
Билли,может выйдешь из племени??Не позорь его тем,что ты стукачем оказался и шпионом,кроме того фокус подставил перед тобой Олесю,а ты уже ка бы ...не умеешь держать язык за зубами-болтун,как баба базарная,я ведь не в блоке..,а ты ведь слил инфу,значит ты шпион.Ну по твоей логике и по логике\занонам БЛОКа(которые между прочим я и писал)...,ну так давай-по своим же законам ....или по своим же убеждениям-тоже выставь себя на разбор.Ты шпион!СЛиваешь инфу в чужое племя,общаешься со мной,доносишь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Ну во первых тебе никто не давал права выкладывать переписки на внешку и т.д.В игре кидай куда хочешь,но не на внешку.

Что еще раз подтверждает тот факт что ты шпик.

А во вторых расслабься парень,и перестань нервничать.Ну спалили тебя,наоборот радуйся что расстались нейтрально с тобой без оскорблений и т.д. (я говорю про себя и свою команду т.к. на то как там и с кем расстались другие племена(мне как бы вообще начхать)

Но скажу тебе так,мы оба знаем что ты шпионил,и тебе это зачтется в будущем! Как бы не отговаривался,какие слова или что либо еще не придумывал.

О фактах я тебе сказал абсолютно всё.



Не позорься,будь мужиком признай свои грешки,хотя бы так меньший позор тебя ждет(раз уж ты на внешку вылез)
 

DeletedUser37168

Гость
Ну во первых тебе никто не давал права выкладывать переписки на внешку и т.д.В игре кидай куда хочешь,но не на внешку.

Что еще раз подтверждает тот факт что ты шпик.

А во вторых расслабься парень,и перестань нервничать.Ну спалили тебя,наоборот радуйся что расстались нейтрально с тобой без оскорблений и т.д. (я говорю про себя и свою команду т.к. на то как там и с кем расстались другие племена(мне как бы вообще начхать)

Но скажу тебе так,мы оба знаем что ты шпионил,и тебе это зачтется в будущем! Как бы не отговаривался,какие слова или что либо еще не придумывал.

О фактах я тебе сказал абсолютно всё.



Не позорься,будь мужиком признай свои грешки,хотя бы так меньший позор тебя ждет(раз уж ты на внешку вылез)

били ,мы оба знаем,что ты несешь бред..ты просто сделал то,что тебя попросили..и не нужно умничать,я не был шпиком у тебя в племени,я не был шпиком в блоке.если есть факты-дай,но я знаю за себя я не был шпиком,а ты просто болтут.
ПО части переписки..,я дал это право,т.к. ты со мной общался..и это моя переписка..с тобой.
Еще вопросы будут?Нет-иди спать,ты болен..психически болен.Ты реально помешан на шпионаже,ну кто о чем..и кто чем промышляет..того и боится.:)
Билли, признайся-ты прокололся..ты подставил Олесю.
И это моя переписка,ведь ты мою переписку рзосла по АСГАРду, ты переслал ее фокусу...,ты все это время,каждый мой пост слал фокусу..а тот просил тебя ,от твоего имени якобы интересоваться моей с Олесей личной жизню,куда мы ездили,как у нас дела и отношения слаживались...разве я не прав?
ПРАВ!
Идем дальше,то гп,что ты кинул по миру...оно явно не тобой написано,я помню,как ты писал гп...это не ты был.Давай ,признайся честно,положа руку на сердце,кто тебя на то ГП надоумил...,только честно,как мужчина...скажи.
А то,Фокус у нас боится сюда появлятся....
По части переписк-ты же видишь,ники изменены,но кому нужно-тот поймет,кто писал...
Право я имею полное выложить..и я прошу админов не удалять,т.к. нужно с фокусом ставить точку,либо он сюда приходит и обясняет мне,в чем дело,и почему он плел интриги в отношении меня в 32м,сводил поклеп,козни ставил и зачем он посвятил тебя и игроков бури(по ходу бухой) в все тонкости личных отношенйи Олеси и меня.
Еще вопросы будут?Я думаю,тебе нечего сказать...,на твоем месте..уважающий себя..и то племя,в котором ты сейчас находишься(БЛОК) просто б опустил от стыда глаза.
Призай,ты накосячил..нефиг было про Олесю кидать гп по АСГАРДУ,не стоило тебе вообще слушать интриганта,который продал друга за 400 према.Я для тебя открыл новость?
Фокусятинку зови сюда, а то ты у него адвокатом нанялся?
 

DeletedUser37470

Гость
А,да..Билли милиган..думаю не будет против,если я его тоже вмешаю в этот трабл..,ведь благодаря ему...все так стало явным.
Билли,может выйдешь из племени??Не позорь его тем,что ты стукачем оказался и шпионом,кроме того фокус подставил перед тобой Олесю,а ты уже ка бы ...не умеешь держать язык за зубами-болтун,как баба базарная,я ведь не в блоке..,а ты ведь слил инфу,значит ты шпион.Ну по твоей логике и по логике\занонам БЛОКа(которые между прочим я и писал)...,ну так давай-по своим же законам ....или по своим же убеждениям-тоже выставь себя на разбор.Ты шпион!СЛиваешь инфу в чужое племя,общаешься со мной,доносишь...
Тише девочка не плачь,не утонет в речке мячик твой.Потому что он простой)))

А если серьезно девчуля тебе лет то сколько будет ? школьники типо физла даже такой бред не несут,типо того что ты сейчас озвучиваешь.

Конкретно на счет написанного выше,окей ты молодец дорогая моя подруга.

Но есть одно большое НО

я не вижу никакой связи между тем что мне рассказали о твоих деяниях,и в том что во время нашего диалога я тебе сказал о словах одного из людей которые сталкивались с твоим кидаловом))) (по твоим словам именно в этом моя нечестность заключается)

но видишь ли касательно племени тут ничего нет,и сообщенек тебе никто не пересылал.А вот ты мои сообщеньки,врагу пересылал,хотя бы потому что когда тебя удаляли из рассылки ГП племенных,инфа не ходила по миру))) но ты же тогда об этом не знал верно?
Есть такая поговорка"держи друзей близко а врагов еще ближе" она придумана - Никколо Макиавелли

так вот,в чем же ты трусливый предатель хочешь обвинить людей которых ты предал? В том что тебе по голове надавали? Браво сударь


На этом пожалуй завершу наш диалог на веселой нотке
Наташа21 (weird) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Крысиный_король#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0.BA.D0.B8
 

DeletedUser37470

Гость
Ах еще одно,дорогой предатель почитай пожалуйста правила войны племен.

Выкладывать переписку с кем либо без согласия этого человека на внешний форум ЗАПРЕЩЕНО)))

А вот в самой игре соответственно можно)))

Я правила ВП знаю намного лучше тебя,как и играю в принципе
 

DeletedUser44849

Гость
что за Санта Барбара?
ребятки успокойтесь , это всего лишь игра
как понимаю речь идет о какой то личной информации о ком то , рассказанной кому то и тд
давайте смотреть на вещи логично
зачастую (а как правило всегда , за редким исключением) мы не знаем точно кто на том конце ..
и информацию которую кто либо кому то сообщает не обязаны по сути сохранять в тайне
"друзья" друзьями но и в жизни друзья предают
а вы хотите от интернет "реальности" какой то честности и полного доверия
 

DeletedUser37168

Гость
Тише девочка не плачь,не утонет в речке мячик твой.Потому что он простой)))

А если серьезно девчуля тебе лет то сколько будет ? школьники типо физла даже такой бред не несут,типо того что ты сейчас озвучиваешь.

Конкретно на счет написанного выше,окей ты молодец дорогая моя подруга.

Но есть одно большое НО

я не вижу никакой связи между тем что мне рассказали о твоих деяниях,и в том что во время нашего диалога я тебе сказал о словах одного из людей которые сталкивались с твоим кидаловом))) (по твоим словам именно в этом моя нечестность заключается)

но видишь ли касательно племени тут ничего нет,и сообщенек тебе никто не пересылал.А вот ты мои сообщеньки,врагу пересылал,хотя бы потому что когда тебя удаляли из рассылки ГП племенных,инфа не ходила по миру))) но ты же тогда об этом не знал верно?
Есть такая поговорка"держи друзей близко а врагов еще ближе" она придумана - Никколо Макиавелли

так вот,в чем же ты трусливый предатель хочешь обвинить людей которых ты предал? В том что тебе по голове надавали? Браво сударь


На этом пожалуй завершу наш диалог на веселой нотке
Наташа21 (weird) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Крысиный_король#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0.BA.D0.B8

Та ты мне скажи,в чем суть кидалова?
Я говорю,что я не шпионил..а ты тупо-кинул,шпион..какие слова ты еще знаешь?
Общайся больше с интригантами...
да и фактов у тебя нету о том,чт оя шпионил,потому что их просто нету в природе ..потмоу что этого не могло быть,если были-предоставь...,но удмаю,ты быстрее мозоли но так ничего и не найдешь.
Тебе что-то не нравится?*Билли,не будь базарной бабой-призайся-ты прокололся..и с перепиской и с ГП,твои выводы..это попросту такой себе фекалийный дождь,который ты сделал по просьбе.
И по части зачтется...,то знаешь...мне не может засчитаться то,чего нету ...а вот тебе...,я думаю...стоит просто подумать над тем,куда ты лез,зачем тебе Олесины проблемы,зачем тебе мои с ней отношения.
Хочешь вывернуть ан изнанку?Так это уже не получится,после 32го мира...уже не больно, огрызаться научился...,а БЛОК ты реальн окинул,я знаю о твоих шпиках по миру,кто куда доносит..,но самое главное..ты в АСГАРде простоглупость сделал,что с фокусом связался,я прост оен пойму его,зачем он тебя посвятил в мой роман с олесей?Чего добивался?
Давай,прояви чудо мысли и логики-просвети меня.
 
Верх