шпионы всея Ру 32 и ру 34- наташа21 :)

  • Автор темы DeletedUser37168
  • Дата начала

DeletedUser37168

Гость
Не трогайте Вовчика не зная,кто такая дамочка которая на него катит бочку.
Об это дамочке из г.Киев напишу много если не угомонитесь начну с истории как она жила в моем доме 6 месяцев и чуть не разрушила мою семью своими кознями.

VSxoD жила 6 месяцев у Шамана ?Вот это хит.Теперь ясно,из-за чего она такая говорливая.
Я всегда знал это, жила у Шамана и козни ставила,эх...VSxoD-VSxoD, теперь ясно,почему ты уехала в Амстердам- прошла у -Шамана- надлежащие подготовительные курсы и уехала зарабатывать деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
Забыл поздравить всех с праздником Пасхи.Так что..поздравляю.
если ты помнишь мои слова то я тебе говорил Фокус человек низкого ранга.вот и почему мне было все равно против кого воевать..вот и он кинул тебя..своего так называемого советника и "ДРУГА".Всегда улыбаюсь как вы можете предавать так быстро друг друга.Не знаю почему но я всегда ухожу с мира если меня предают..потому что становиться противно...Наташа21 тебе совет уйди с мира и запомни их.на карте отомсти и все.что Фокус что Биллимиллиган обо падшие люди..в реале таких вообще не замечают)

Олеся кто не знаю.но если память не изменяет это были Зима.но все ж мне все равно кто она и что за человек.я ее в ру 26 когда играл оценил..Но не стоит из за нее драться..

Здравствуй Расул, давно уже не списывались,после 26го потерялись.
Спасибо,поддержал...и слова достойные нашел.

Вообще скажу одно,ты достойно играл в 26, ка ты умудрялся по фактах разложить любого-я только этому учился у тебя,факты-факты-факты...,твоего племени мы боялись в 26м,это факт...ваша проблема была в том,что вы против всех начали воевать,но отвоевали красиво. Сколько помню Freeman крови попил на востоке,но он там был 1,а нас целая грядка.
Уважуха тебе и ему,хоть на форуме я тогда с тебя смеялся,но потом просто зауважал.
Мы реально в 26м опасались Рафов и СББ.

А по части ,того..что фокус уделал бы ..реока...,то в реальной жизни,я думаю..Фокус бы стоял на корточках...,кто такой реок и кто такой диванный боец я хорошо знаю.Та и в игре ...тоже осмневаюсь...1 на 1.

вся эта конитель с началом паблика сводилась не к тому,чтоб я кипишовал или истерил,я в вообще очень спокойный был..с самого начала,дали бан...не проблема.
Суть всей этой затеи будет чуток вам позже понятна,но сейчас спешу-нету времени на писанину.
Короли уходят ярко, что я и собрался сделать.
Я знаю,что провокационые названия деревушек в 34 , коментарии на форуме племени в 40м не останутся не замеченными ,всех шпионов у себя в племени БЛОКовских я знаю и по списку видел,ведь мы знали мультов друг-дружки...,потому все и писал.
Но я надеялся,что мне напишет..мой дорогой друг Почаевский...,хм, но он так и не написал...может стыдно, может страшно-не знаю,но я знаю точно что все читалось.Я понял сразу,что Билли пишет в поддиктовку... и так,как он меня распрашивал, я знал..от кого шли вопросы.Разбора вообще я не боялся...,даже с начала ГП о раборе я просто рассмеялся,это все,что вы можеет сделать?Виртуально,банально...зато в реале мне пофигу на это...,ведь все,что можете мне сделат,так это с чувством удовлетворения выставить на рабор,думя,что меня это зацепит-не зацепило,даже больше рассмешило.
Это хорошо, это даже очень хорошо.
Вечером продолжу.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

P.S. Yasenek, =ШАМАН= это не я,хоть он и постил то,что я его просил выложить.
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
VSxoD жила 6 месяцев у Шамана ?Вот это хит.Теперь ясно,из-за чего она такая говорливая.
Я всегда знал это, жила у Шамана и козни ставила,эх...VSxoD-VSxoD, теперь ясно,почему ты уехала в Амстердам- прошла у -Шамана- надлежащие подготовительные курсы и уехала зарабатывать деньги.

а я думала это он про тебя - великую наташку21, а то сидишь тут, сам с собой болтаешь, вовчик+наташка, сам себе дал, сам у себя взял, сэлф-сервис ;) а я ваще не имею никакущего отношения ни к г. Киев, ни к твоим различным личностям, которыми ты тут на форуме отписываешься) однако, рот затыкать тебе не буду, т.к. становится интересно)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44161

Гость
Все! на лето все едем жить к шаману:D
ну что бы зря ни пис$$ли O_O
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
куда ехать то?))) всё-таки в Киев?) в Киев это хорошо.. в Киев визу нинааада)
 

DeletedUser37168

Гость
VSxoD ,историю о тебе я его не просил писать.
Поведаешь историю о проживании?
----
Говорите в Киев собралась-это хорошо, я вот тоже на 9 мая собираюсь в Киев.
А че-хорошая идея.Мы к примеру в национальный природный парк "Голосеевский" собираемся ехать,там природа хорошая.Пикничек устроим на 50,а может меньше человек.


Люблю это дело.
Будем на месте сделаю вам фотоотчет,как доказательство того,что мы нашли очень хорошее и рыбное место.Потому будет что обсудить.


---
З.Ы.
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал................;
 
Последнее редактирование модератором:
Верх