С кем же пойти на свидание?

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
так 33 нет врагов ведь НВ союздники Ойфсё, может если так взять перейти так как племя распущенно, тем более многие могли бы закрыть. но почему то удалились..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ушла в NW, кинув свою команду. Заметь хоть я из 33 не удалился - но я не перехожу к врагу! Есть честь и достоинство + не хочу стать лохом в глазах Ромы, Стаса, Дани и Германа!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Если Лили начнет гнать на Кэр в 35. Можешь их 1-1 оставить ?

Не там мир уже закрыт пусть мирно уже закрывают.
 

DeletedUser44616

Гость
жалкое зрелище.

Хочешь мы твои слова против тебя поставим?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

так 33 нет врагов ведь НВ союздники Ойфсё, может если так взять перейти так как племя распущенно, тем более многие могли бы закрыть. но почему то удалились..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Не там мир уже закрыт пусть мирно уже закрывают.

Просто она заявляет про 35, так если она хочет сравниться в скиле - пусть играются, разве кому-то это будет в минус?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[22:20] Лили:

<<< поговорите с виталиком. он правда хорошо играет если хочет, надо его вернуть на грю
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Хочешь мы твои слова против тебя поставим?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Просто она заявляет про 35, так если она хочет сравниться в скиле - пусть играются, разве кому-то это будет в минус?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[22:20] Лили:

<<< поговорите с виталиком. он правда хорошо играет если хочет, надо его вернуть на грю

мастер слова наша Лиля))
 

DeletedUser

Гость
ушла в NW, кинув свою команду. Заметь хоть я из 33 не удалился - но я не перехожу к врагу! Есть честь и достоинство + не хочу стать лохом в глазах Ромы, Стаса, Дани и Германа!

сказать по честному? ты давно лох в их глазах. свою команду я не кидала, кто то решил удалиться, кто то нет. да и кстати у меня не было никакой команды со старта 33. я пришла сама по себе туда. так уж получилось что встретились с ребятами и воевали бок о бок до конца. ну и победили можно сказать. ты просто клоун, так что смеши дальше своих птенцов. и высиживай яица в пассиве.
 

DeletedUser44738

Гость
все уже хотят 35 закрыть, пусть закроют уже нормально без всякой возни.
 

DeletedUser

Гость
можете дальше писать свой бред и лить говно. вы просто цифры на экране.
 

DeletedUser44616

Гость
сказать по честному? ты давно лох в их глазах. свою команду я не кидала, кто то решил удалиться, кто то нет. да и кстати у меня не было никакой команды со старта 33. я пришла сама по себе туда. так уж получилось что встретились с ребятами и воевали бок о бок до конца. ну и победили можно сказать. ты просто клоун, так что смеши дальше своих птенцов. и высиживай яица в пассиве.

Ну не знаю про лоха. Я общаюсь с некоторыми из них долгое время, многие рады со мной забухать:) К слову до одного надо будет доехать, к второму в армию посылку прислать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[22:20] Лили:

<<< поговорите с виталиком. он правда хорошо играет если хочет, надо его вернуть на грю

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[22:20] Лили:

<<< поговорите с виталиком. он правда хорошо играет если хочет, надо его вернуть на грю

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

все уже хотят 35 закрыть, пусть закроют уже нормально без всякой возни.

Это на всякий случай просьба, я сомневаюсь что конфликт продолжится:) Спасибо за понимание.
 
Верх