С кем же пойти на свидание?

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
это не мульт лунной феи. Это отдельный аккаунт для внешки. Его даже в игре нет, ни в одном из миров.

§ 1. Регистрация учётной записи и общие положения
1.1 Ваш ник на форуме должен соответствовать реальному игровому нику. Использование более одной учётной записи на форуме – не допускается.

Учи мат.часть!
 

DeletedUser

Гость
(с) герой. я поддерживаю.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

§ 1. Регистрация учётной записи и общие положения
1.1 Ваш ник на форуме должен соответствовать реальному игровому нику. Использование более одной учётной записи на форуме – не допускается.

Учи мат.часть!

это не мульт лунной феи. Это отдельный аккаунт для внешки. Его даже в игре нет, ни в одном из миров.
да и много у кого ник на внешке не соответствует имени в игре, тот же лео к примеру. так что иди лесом -_-.
когда модерку получу, постебусь над вами :D
 

DeletedUser38791

Гость
Мы просто все дружно смеёмся с того, как вы пытаетесь стравить нас друг против друга.....))))
Некоторым даже светит стать великими актёрами)))))))))))))
 

DeletedUser44616

Гость
(с) герой. я поддерживаю.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -




да и много у кого ник на внешке не соответствует имени в игре, тот же лео к примеру. так что иди лесом -_-.
когда модерку получу, постебусь над вами :D

мат часть учи
 

DeletedUser

Гость
не знаю. никто никого не пытается стравить. помоиму первоисточником был виталик в очередной раз пытавшийся всех нае как обычно. только не получилось и это мы теперь все дружно смеемся над вами.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
(с) герой. я поддерживаю.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -




да и много у кого ник на внешке не соответствует имени в игре, тот же лео к примеру. так что иди лесом -_-.
когда модерку получу, постебусь над вами :D

таким как ты (да и таким как я, чё греха таить) модерки не дают) и не гони на лео, у него был такой ник, судя по твстату он его в игре поменял, но изначально это и есть его ник)
 

DeletedUser

Гость
вот доказательство

gt0etu1.png
 

DeletedUser38791

Гость
фея ты серьёзна?)))))
смеётесь над нами....
ты до сих пор держишь у себя под брюхом половину деффа всего племени?)))))чтоб не дай бог тебя не вынесли.....)))

ну да...вы реально можете смеяться от того....что пишите всем племенам в одно время...и предлагая одни и теже услуги.....в принципе как и твоя профессия...чем-то похоже..не так ли?)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
вот доказательство

gt0etu1.png

мне кажется первый пост этой темы как раз и повествует о том, что вашего переговорщика три племени дружно и весело затроллило (наверняка сидели в общем чате и угорали с вас, как в общем обычно это и делается)
 
Верх