С кем же пойти на свидание?

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser44616

Гость
а это предательница ребята смотрите не сажайте на аке просто берёт и хаты здаёт

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Везде предатели, не могут до конца воевать.. сразу туда где мёдом намазанно смерть предателям

Ты это лунной фее скажи, которая в 37 вышла из племени. А в 33 кинула Ойфсё.
 

DeletedUser44616

Гость
Прошу всех глав, всех миров и всех племен - не брать Лунную фею в племя. Меньше гемора для вас же!
 

DeletedUser44738

Гость
которому фотки шлёт.. интимные а после когда посадил в классике он эту Катьку а она ваньке или кому там хатки приготовила... распустив весь деф...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Дамир, надо было всю их свору сьесть а не только ее, у них компашка. смотри как бы всю малину в 35 не испортили...
А что касается того что типо задефф в тылу, или что вы пытаетесь сами себе тут доказать? То это уже не тыл давно, и на карте видно что это просто фронт. Да и по большому счету это не задеф, а оперативная работа племени волынь.

я не тебя не понял честное слово, на счёт 35 всё в руках кто закрывает мир.. я там закончил )
 

DeletedUser

Гость
Ты это лунной фее скажи, которая в 37 вышла из племени. А в 33 кинула Ойфсё.

я в 37 100 раз выходила с племени, зато как лс застебала, даже враги оценили. а ойфсе я не кидала. сам сказку придумал очконавт?
 

DeletedUser44616

Гость
которому фотки шлёт.. интимные а после когда посадил в классике он эту Катьку а она ваньке или кому там хатки приготовила... распустив весь деф...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я не тебя не понял честное слово, на счёт 35 всё в руках кто закрывает мир.. я там закончил )

Дамир, можно просьбу. Чисто по-человески прошу.
 

DeletedUser44738

Гость
смотря какую, выгнать не получится в 35, так как дело тоже своё сделала. косяков нету чтоб выгонять, а вот в 39 было за что выгнать
 

DeletedUser44616

Гость
я в 37 вышла 100 раз выходила с племени, зато как лс застебала. а ойфсе я не кидала. сам сказку придумал очконавт?

ушла в NW, кинув свою команду. Заметь хоть я из 33 не удалился - но я не перехожу к врагу! Есть честь и достоинство + не хочу стать лохом в глазах Ромы, Стаса, Дани и Германа!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Если Лили начнет гнать на Кэр в 35. Можешь их 1-1 оставить ?
 
Верх