С кем же пойти на свидание?

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ладно, удачи вам в ваших дрязгах. а мы думать над тем с чем вас употребить. с солью и хлебом, либо под водочку.
 

DeletedUser34927

Гость
И что в итоге получается? Волынь такая грозная угрожавшая Асам разбором по полной программе и что она захватит весь мир в итоге ищет помощи у ВПП и Калмов? Сама уже не в силах? Где же все те обещания что фея нам тут распиналась вчера? Где же мы и так победим в войне? Мы волынь мы сильные! Фея что в итоге создала мульта чисто для форума и теперь снова начнет кричать здесь что "Вам всем хана я вас всех порву как тузик грелку"

И интересно кто же такой дипломат хороший у Волыни? Не бодряк случайно? Сначала 1 племени писать потом 2 при чем открытую зная что они в союзе. Ужас тебе интриги вести разве что в дет саду кто в кого какашкой бросил.

Волынь да сдуваетесь вы почему вы этого никак понять не можете? Ваша фея после вчерашних криков деревни теряет наших игроков неизвестно какими интимными фото в бан загнали и тех вы даже разобрать не в силах.
Не ужели у вас с реальностью все так плохо да признайтесь хотя бы сами себе в своей голове что этот мир вам не закрыть и максимум что полезного вы можете сделать это дальше воевать против нас что бы хоть немного интереса в игре осталось.

И еще бросьте эти попытки подкупить наш союз или разрушить его у вас ничего не выйдет здесь каждый игрок знает что такое честь и кидать не станет.
 

DeletedUser38791

Гость
От вовы такого гп вобще не было))))))))
Так что.... док-ва твои))))))
Лучше сразу давай премию Оскара ребятам)))))ведь развели вас.....как никогда)))))))
 

DeletedUser44738

Гость
А болтун - находка для шпиона :yes:

а это предательница ребята смотрите не сажайте на аке просто берёт и хаты здаёт

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Везде предатели, не могут до конца воевать.. сразу туда где мёдом намазанно смерть предателям
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
не обижай грузинских мальчиков! она делает ровно то, чего хочет хозяин акка :yes:
 

DeletedUser

Гость
Дамир, надо было всю их свору сьесть а не только ее, у них компашка. смотри как бы всю малину в 35 не испортили...
А что касается того что типо задефф в тылу, или что вы пытаетесь сами себе тут доказать? То это уже не тыл давно, и на карте видно что это просто фронт. Да и по большому счету это не задеф, а оперативная работа племени волынь.
 
Верх