Спасибо, друзья и враги!

DeletedUser

Гость
Перенёс пост нужное место

Собиратель душ, Рандом

Сейчас я в бане, скорее всего за скрипт тайминга. Который пользовал изредка, для срезки дворов, которых сейчас каждый нуб может слать в 0.150 сек и с войсками как ему захочется. Но иногеймс не придумало, пока что срезки таких дворов. Но ладно...

Скрипт стоял. Бир нашёл. Забанил. Всё правильно.

Правилен ли мне первый бан в серость?! Считаю что нет. Я этим скриптом изредка пользовался, но спамя не отключал и он висел на площади. Моя ошибка. И им я не заработал кучу дер себе. И тут проехали...

Спасибо ребятам с которыми воевал! Этот мир на самом деле в уровне войны племён считаю лучшим. Да, грязи было. Но воевали мы красиво.

Девочек наших уважаю, что притянули меня сюда!
Соперникам спасибо, за увлекательную игру.
Союзникам, что помогали в бою с врагом.

Поиграли классно!

А вообще ребят, может и пришло время передохнуть ) а то покоя ни вам, ни нам не было ) Жаль конечно, что так всё заканчивается...
Но победы достоин был каждый из нас!
Так что может всё и красиво выходит.

Удачи всем!
 

DeletedUser38969

Гость
Прям вот опустошение какое-то... Столько сил, времени, нервов... И все это теперь история...

Ну а мои теплые будут сразу всему этому миру. Он превратил меня совершенно в другого игрока. Я очень рад, что мне довелось тут присутствовать, играть со всеми Вами, учиться у Вас. Все огромное спасибо и увидимся на полях сражений в новых мирах. Объективных, честных и интересных мирах.


Мои поклон племени Рандом - достойный соперник.

А мои отдельные сопли людям, без которых я теперь не представляю свой досуг... Вы стали мне дороги, я рад времени, проведенному с Вами. Их зовут: Ирина(и никак иначе;), Дима (человек - терпение), Лера( ну просто огонь;), Игорь(рыцарь, че там скажешь), Ваня (человек - идея), Женя (атский неадекват ;), Леха (он же Оксана)), Слава (человек, который встает раньше меня))) я могу так писать очень и очень долго. Ой!Фсе.

Всем Удачи и крепких снов ;)
 

DeletedUser

Гость
Ой спасибо админам. Закрыли досрочно самый донатский мир. Неожиданно и скоро. Всем спасибо за игру. Рандомы вам огромное спасибо за невозмутимость и спокойствие. На многих игроков посмотрела другими глазами. Прощай ВП.
 

DeletedUser45065

Гость
Тему закрыли. Но создалась новая.
Оставлю ка я постик тут. Ему тут самое место.

Итак, понеслось.
Пишет Вам АлексейНВ2.
Даже великого Винда написать заставили, чо уж там нос морщить, надо тоже свое словцо оставить.
Сразу скажу, что без сомнений поставил акк на удаление, т.к. на своей шкуре испытал ошибочность действий системы. И критерии оценки абсолютно не ясны. Но сейчас не об этом.
Огромный респект игрокам ру33. Феноменальная активность, великолепный мир, жаль так и не удалось выйти на нормальные многоходовые схемы атак. По задумке красиво должно было пойти.
С одной стороны остался открытым вопрос кто же сильнее Кит или Слон. А с другой, я чертовски рад, что ответ на него снова не был найден.
Я чрезвычайно благодарен Админам.
Именно благодарен.
Ребят, вот реально, до этой кучи банов у нас была масса претензий друг к другу и подозрений. Те кто сейчас улетел невиновно может понять, что предыдущие баны игроков все же могли быть неправомерными!
И что же произошло за 2 дня. Вместо кучи претензий друг к другу у нас остался единый фронт. Впереди нас ждет замечательный реал.
Это был великолепный мир. Замечательные игроки. И честно, по мне, концовки лучше чем эта, найти было тяжело.
Еще раз спасибо за огромную волну банов. Без нее, всех могли уныло отсеять, не дав нам возможности проникнуться уважением друг другу.
В общем сложилось так:
Команда о которой можно только мечтать
Враг которого можно только уважать
Ну и администрация, которую можно только... не обсуждать)
Мир Вам.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, нашим фронтовикам ТВG ребята тянули и свои акки и присмотры под аткаками. Тыловикам за деф спасибо. Союзникам за помощь. Наше племя самое многострадальное оказалось, мы пережили и предательство главы и предательство союзников. =) Мир был настолько запоминающимся для меня и по подставам и по дружным игрокам.
Всем удачи в реале =)
 

DeletedUser38602

Гость
Ничего не зря, Серёж. Играли достойно, мне кажется - а чего ещё надо?

Достойно или нет , оценят враги =) Не было бы этой кучи мёртвых аков которые забирали 50-70% времени можна было бы показать поинтересней игру с своего ака ) хоть моя игра оставалась закрытой для глаз врага - но я думаю они знали и чуствовали что "оОу фак там снова Бест нагнал дефу " :D
 

DeletedUser42079

Гость
Для меня мир начинался скучно и вяло, пока три недели лоялил себе переезд на фронт - дачс уже все сожрал и я снова остался в тылу))) Да и несильно хотел, я уже давно себе признался в своем нежелании донатить. Еще чуть позже я осознал, что донат без проблем может победить мозги (еще в 23 мире), в игре пропал абсолютно весь баланс и оставалось только грустить. Но, время шло, а меня все не жрали... И я нашел применение своим навыкам и увлекся тем, чем мне было действительно интересно - составлением табличек и анализом всяких данных: наши массы, массы на нас, поиск деффа в рамках всех 11000 деревень племени средствами Excel и даже 167 атак из одной деревни (среди 19000+) на Ялоху приходилось искать мне (хвастун.жпг). Это первое, чем мне понравился мир, табличками, которые приносили пользу.

Самое главное - это, конечно, сильная команда, которая сформировалась в этом мире. Команда которая умеет ругаться и прощать, ставить аккаунты на удаление и вновь находить силы на игру, держаться друг за друга и, конечно же, смотреть как я намазываю фурм д'амбер на французский багет, пока мои "друзья" набрасывают по 5 сканов на все деревни овсянок. Для меня - это люди, с которыми ты просыпаешься и ложишься спать (как бы двусмысленно это не звучало). У некоторых я с удовольствием учусь жизни, ну а так, хорошо что всегда можно найти способ над чем-то поржать. Очень понравилась работа с коллективом, когда не 5 человек за всех играют, а можно надавать пинков и будут играть 25. А если еще и присмотров взять - так ваще 45, а это уже боевая машина, которая может сорвать Бухалку нервную систему! Спасибо
Дачсу - за его необычайный подход к людям,
Волшебной - за рецепты по приготовлению любой рыбы с использованием лишь перца, лимона и соли (а я заранее предупреждал, что больше ничего нет, чтоб не фантазировала),
Карамельке - за волевые решения и строгость,
Кактусу - за карточки на внешке и регулярные трынделки,
Хаджроу - за онлайн чистку координат и нежелание дорабатывать запрещенные скрипты,
Визарденку - за бесконечный донат и активность,
Хромому - за гайд по вонючим сырам и материнские советы,
Опане - за отцовских лещей,
Басурке - за возможность пообщаться с интеллигенцией,
Гале - за возможность покатать тарелку и зерга чужими руками, а то самому далеко,
Собиралке - за польский скрипт со шляхтичами,
мальчишу и пике, что не стеснялись просить дефф,
австралийцу и бобошке - за чат с пингвинами,
архату - что маленько научил играть, нуба,
всех кого забыл - за бесконечные попытки попасть в исторический пост на внешке.

Вот в 23 мире я общался с врагами, и в результате всех предал и ушел закрывать мир в Ералаш. А в этом мире - только большегрудая пыталась со мной флиртовать при попытках сканов, но из-за обилия прекрасных половинок напольных покрытий в женском совете пришлось, как говориться, "убрать и прекратить"))) В-общем, с врагами почти не общался, хватало своей песочницы, а то пока всех научишь строить солдатиков на спам в деффках и распускать сканов из оффок - уже и спать пора, хехе. Но, мне приятно, что руководство каждого из племен могло отвечать за поступки своего племени и удалось не только наладить дополнительное перемирие на новый год, но и принять консолидированное решение о закрытии мира подобным образом. Поэтому нельзя ни сказать слова благодарности этим людям: Bezpredel, Ратибор75 и Вагрису (настоящие имена скрыты в целях конспирации и чтобы каждому можно было сказать - "так это я тебя имел ввиду").

Ну и закончим как всегда, картинками. В этот раз совсем никому непонятными,
но может у меня найдется время рассказать и про таблички :p
(ну а ща, пойду досиживать бан)
d240c5d639923e754489313bff126730.png


Совсем жестко здесь 18+
https://drive.google.com/file/d/0B-k8P0cPrdewNkl6eHlDRThxU2s/view?usp=sharing
 

DeletedUser43529

Гость
К сожалению со многими игроками ру33 не было особого контакта но мир понравился поэтому хочу передать спасибо следующим лицам за моральную и игровую поддержку:

РыжийПух
dachs
ВолшебнаяНаВсюГолову
Wizardenok
мальчиш плахиш (за то что не выгнал ещё в начале)))
Фрекен Зося
Собиратель Душ
чучука

Спасибо врагам, с некоторыми из вас уже приходилось играть, приятно видеть, что многие сильные игроки играли в ру33

Особую благодарность выражаю своему подвалу с пингвинами:

Бобошке
Хромому (о Ленке тут)
Другому Диме
Бенжамину Очкарито Королевичу Елисею I-ому
Бесполезному Центнеру
Хряку Опане

Также благодарен Австрийскому Железнодорожному Перевозчику (OEBB) за возможность быть онлайн даже в поезде и даже в километровых тонелях под горами
Благодарен своему университету за быстрый стабильный интернет через который я захожу в ВП
Благодарен своему телефонному оператору за новый телефон с которого я захожу в ВП
Благодарен своей работе за то что могу оплатить интернет через который я захожу в ВП
НЕ БЛАГОДАРЕН австрийскому городку Hartberg за то что доступ в ВП через их точку доступа ЗАБЛОКИРОВАН
Благодарен энергетикам за поддержку ночью
Благодарен родителям за то что не запрещают мне играть в ВП (поняли и простили)

ВСЕМ БЛАГОДАРЕН

c уважением Котт :3
 
Последнее редактирование модератором:
Верх