Спасибо, друзья и враги!

DeletedUser28217

Гость
Написали, как было. То, что год все использовали скрипты и, несмотря на неоднократные обращения в администрацию, никакие меры к нарушителям применены не были. А в один прекрасный день баны раздали и правым, и виноватым.
Написали о том, что правила игры трактуются вольно, и нарушения выбираются произвольно. О том, что правила меняются по ходу действия и изобретаются новые. О том, что система наказаний непрозрачна и непонятна. Это всё сто раз уже обсуждалось. Но для пропустивших - мне нетрудно еще раз пояснить.
 

DeletedUser38722

Гость
Думаю жалобы не приведут ни к чему, ведь администрация права фактически и акцию провели после совещания серверов.
А вот мы должны извлечь урок.
1. Больше ни каких сторонних ПО, на всяк случай даже разрешенные скрипты не буду использовать.
2. К игре изменю отношение, теперь без фанатизма, буду играть расслабленно, вообще без напряга и без обид.
3. Ни копейки реальных денег, обидно, когда влупишь свои кровные, а тебе- несправедливый бан без объяснений. Прем только набарыженый.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Думаю жалобы не приведут ни к чему, ведь администрация права фактически и акцию провели после совещания серверов.
А вот мы должны извлечь урок.
1. Больше ни каких сторонних ПО, на всяк случай даже разрешенные скрипты не буду использовать.
2. К игре изменю отношение, теперь без фанатизма, буду играть расслабленно, вообще без напряга и без обид.
3. Ни копейки реальных денег, обидно, когда влупишь свои кровные, а тебе- несправедливый бан без объяснений. Прем только набарыженый.

Не ты так другой реал закинет. Пока будут игроки, будут и донатеры. Эффективнее не играть на этом сервере до смены руководства. Отстутствие хороших игроков приведет к тому что у крупных реальщиков пропадет интерес к игре. Не перед кем будет сомоутвержаться.
 
Верх