Спасибо, друзья и враги!

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Итак, господа и дамы, пришло время прощаться. Я обещал пост с благодарностью, и я его с удовольствием напишу.

В первую очередь, хочу сказать спасибо, конечно, собственному племени. Я думаю, что главная наша победа - это компания, которую мы создали. В племени не было ни одного человека, с которым мне было бы неприятно общаться. Случались размолвки и ссоры, но целое племя на 60 человек из адекватных и приятных друг другу людей, без единого исключения, - вот это победа.

Конечно, здесь невозможно сказать даже и пары слов про каждого, как он того заслуживает, поэтому ограничусь людьми, которые тянули на себе тяготы руководства. Самую тяжелую ношу несла на своих хрупких плечах Лена (ВолшебнаяНаВсюГолову) - один из самых дипломатичных, спокойных и рассудительных людей, что мне встречались. Но Random не было бы Random'ом без принципиальной Юли (Фрекен Зося), любителя табличек Бени (имени его не могу упомянуть из чувства соперничества, но благодаря ему племя по качеству и скорости сбора информации было, я думаю, лучшим в мире), Ани (РыжийПух), без которой все бы давно бросили, и нашего снайпера-резчика, вечного присмотрщика, и вообще человека, которого всегда можно найти в игре, - Саши (Wizardenok). Спасибо вам, вы сделали эту игру приятной для всех нас.

Но это только верхушка айсберга, каждый игрок нашего племени вносил свой вклад в совместную игру, каждый был чем-то уникален, и в войне, и в общении, и без любого из игроков племя было бы другим, и гораздо менее интересным.

Отдельно я хочу поблагодарить игроков, которые не доиграли с нами до нашего неожиданного финала. В большинстве случаев, я сохранил добрую память даже о тех, кого сам выгонял, не говоря уже об ушедших по собственному желанию. Спасибо вам всем, нам было с вами хорошо!

Я рад, что ни разу мы не свалились в крайность потребительского отношения к игрокам. Я верю, что эта игра - не для тех, кто считает людей роботами, которых можно выкидывать, когда они становятся недостаточно эффективными. Это игра людей, которым приятно общаться, которые уважают друг друга, и в частности время и труды друг друга в игре. И, ура, нам почти всегда удавалось этого добиться. Ещё раз повторюсь - всё остальное, лично для меня, не так и важно.

Теперь настало время сказать спасибо врагам и союзникам. Как известно, все соседи побывали для нас и тем, и другим. И всем вам спасибо и за то, и за другое. Я бы особенно хотел поблагодарить игроков Silver Wind и Night Zerg - без вас мне было бы гораздо скучнее, ну а Сильвер - вообще красавец, редко сталкивался с таким сильным противником. BestWar, Yalooha - одни из самых приятных знакомств за пределами племени в последнее время. В общем, спасибо игрокам из TBG за упорную игру, за то, что не сдавались в самых тяжелых ситуациях. Спасибо ОйФсё! за красивую игру в финальной войне, и спасибо Растамахе за почти неизменную адекватность в общении, несмотря на частные разногласия по разным поводам, и возможность честной дипломатии, которой этот мир не всегда баловал.

Думаю, это мой последний пост на форуме. Ещё раз всем большое спасибо и удачи!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38745

Гость
Надеюсь все таки вырвусь шестого,постараюсь по крайней мере и ох навыговариваю я вам молодой человек)Ну по доброму конечно:D
 

DeletedUser29874

Гость
5LHfBkP.png


скоро в этой и других темах!
 

DeletedUser36144

Гость
Ну что ж и я пожалуй выскажусь и попрощаюсь.
Это была красивая и по настоящему добрая игра. На интерес. На доказательство, что ты где ты сильнее, собраннее соперника. Упорнее. И, наверно, неплохо что все мы так и не узнаем результата спора.
Ну а теперь слова благодарности. И конечно прежде всего вам мои дорогие соплемены. Многие итак уже были родными до этого мира (Дима (Растамаха), Андрей (Митежник), Венус (Алексей и Оксана), Федосик (Серега), Тодя (Слава), Рыцарь (Игорь), Псих (Лера), Аперкод (Денис), Инспи (Алексей)) А сколько ещё новых имен появилось в этом списке) И все реально отличные ребята и девчонки. Утро (Вадим) вообще мое открытие ру33. Женька, Ваня, а вас я как полюбила)
Союзники тоже оказались на редкость адекватными и всегда готовыми к бою.
И соперники на завершаюшей стадии более чем интересные. Особенно отмечаю нашего любимого Dachs(Леонида), который заставлял ругаться нас практически каждое утро)))
Спасибо за игру Вам всем) Спасибо за этот интересный год. Да жаль что всё. Ну что поделать как говорится!
 

DeletedUser44699

Гость
++++++++++++ =) в 33 мире единственном играем, жаль что не доиграли , так бы еще год-два перетягивали канат ]:->
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вы, надеюсь, оба придёте 6-го, Саш? Не забывайте про скайп - напишем, когда и где. И Костя - то же самое.
 

DeletedUser29135

Гость
Присоединяюсь ко всему сказанному выше . Сам я никогда не пользовался ни ботами ,ни макросами и ни чем в этом роде ... Долго мечтал чтоб научились их определять и банить .Все хотелось поиграть ну в нормальную, честную игру ,чтоли ..Бросил после 16 ,когда надоело соревноваться с ботами в фарме ,но после не выдержал и вернулся . И вот по прошествии 7 лет - О Чудо ! Мечты сбываются ,нашли и забанили всех или хотя бы многих , но как говорится бойтесь своих желаний . Раздали глобальные баны в соответствии гм ,хз в каком соответствии , судя по тому что я знаю - в произвольном . Испортили игру и вынудили удалится. А жаль интересный мир, интересные соперники, было бы забавно доиграть без ботов, макросов и доната, ну нет и ладно . Вобщем еще раз спасибо администрации за качественную работу и отдельно за исполнение наших желаний ,за сим откланиваюсь, всем пока=)
 

DeletedUser38602

Гость
Спасибо френки, так же рад был знакомству =)

Также хотел поблагодарить всех игроков с которыми довелось здесь поиграть , не буду выделить кого то конкретно,а то засорю вам весь эфир - что надоест читать .... Но мир был действительно сильным , давненько я не встречал таких сильных игроков в одной кучке =) Много чего научился нового в ВП, только жаль что "благодаря администрации" играть в этот проэкт интереса нету , поэтому навыки скорее всего не пригодяться .... Надеюсь враги на меня не в обиде , союзники поймут, а соплеменники вспомнят только хорошее..... Я старался играть всегда с достоинством и гордостью и с своим вечным слогоном "Выигрует бой не большой и страшный, а маленький серенький и обезбашеный " .... Гдето приношу игрокам НВ свои извенение за мой уход в то время в союзное племя ТБГ , но те кто со мной играл до этого в других мирах, а такие были - должны были знать , что союзи - я не нарушаю, и с врагом не когда не обьеденяюсь ..... поэтому я зделал свой выбор.... и на то время я знал что иду погибать в ТБГ - так как они воевали и с Рандомом, и с Офсянами и с НВ .... по-этому свой выбор считаю достойным уважения ..... И надеюсь я помог как мог ребятам ..... жаль что всё зря ..... но всёже .... спасибо всеравно всем за игру ...

с ув. ваш Сергей.
 
Верх