Спасибо, друзья и враги!

DeletedUser11411

Гость
Только заметил эту тему и пожалуй скопирую)
Только зашел в скайп после операции и с прискорбием узнал что акк поставлен на удаление.. Хотя конечно причина достойная и возражений нет. Всем спасибо за хорошую игру. Это был очень интересный мир, для меня стоящий наравне с 4 и 19 мирами,хоть и часто не мог уделять должного внимания. жаль что так и не разобрались кто сильнее. С уважением Найтзерг
И да, давно хотел сказать. Дачс, ты очень удачливый нуб))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11411

Гость
Надо было на один серв высаживаться)
А то мы к румынам, вы говорят к немцам пошли..
 

DeletedUser45162

Гость
Эх, по немецки хоть гугл умеет переводить, а румынский чего то слабо тянет))
Передайте немцам там привет))) Слышала, они свой сервер содержат в идеальном порядке
 

DeletedUser25447

Гость
Доброго времени суток, товарищи по игре в 33-м мире!

Мир 33 уже до старта был Звёздным,
так как много Команд закусилось на победу заранее, по предварительным обсуждениям.
Не секрет, что многие Команды собирались за месяц, до ещё не назначенного старта мира.
И настройки никто не знал. Просто решили - повоевать от бога.

33-й мир, после 21-го, был назван "Новой войной Звёзд ВП"
Так и получилось. В мир высадилось большинство Авторитетов прошлых миров.
Все помним месяцы притирки друг к другу, ибо Звезды с трудом интегрируются в коллектив.
Были разногласия, уходы, приходы, но к лету 2015-го мир сбалансировался в новых рамках.

К осени Мир 33 пришёл к единству понимания, кто враг, а кто друг.
Мир разделился пополам. Ни нашим , ни вашим. Ни у кого не было приоритета.
Некоторые Звёзды ушли, их заменили активные командные новобранцы.
К зиме Мир стал стабилен по Командам. Четыре ведущих активных Племени.

Наконец, были проведены с обеих сторон невиданные для размера Мира массы.
Все стороны отличились качеством и результативностью.
Но произошло то, что произошло.
*************************************************

Отвлёкся от темы топика)):

ОйФсё - Вы моя любимая Команда! Рад, что меня уговорили играть в 33-м мире)
Рендом - Вам моё величайшее уважение за честную игру!
ТБГ - Вы молодцы! После всех потрясений вы удержали марку Племени.
НВ - Ценю Вас как хороших и надёжных друзей!

*************************************************
Благодарю всех за хорошую игру в 33-м Мире!
 

DeletedUser

Гость
29.01.2016 в 11:40 акк поставил на удаление,не вижу смысла дальше играть.Я был с племенем с его основания и до его роспуска.Менялись главы,нас предавали,я не буду опускаться до имен,все все и так знают.Я играл как мог,помогал племени,надеялся с этим племенем доиграть до конца и уйти из ВП,не судьба.Прекрасный мир,прекрасные ребята,спасибо за все.Спасибо союзникам и врагам,этот год потрачен не зря.Я как и говорил не вернусь в ВП больше,у меня более высокие планы,надеюсь их осуществить.Хочу попросить прощения,всех с кем вел себя не достойно,каюсь,был не прав.Ребята новых вам побед в игре и в обычной жизни)

С Ув.Сергей
 

DeletedUser44173

Гость
Вот так новость , бросил Вп не знаю в чем соль , но догадываюсь что причастны как всегда админы . То что мир самых жесткий ,звездный и местами грязный - было ясно давно , но такого поворота я не ожидал увидеть.Этого не будет , но можно понадеяться что все нынешнее руководство ру сервера будет уволено и наберут новую сильную команду , которая захочет общаться с игроками , прислушиваться к ним. Играю с 1-го мира , за это время много админов поменялось , были достойные , но те кто остались просто "заквасились" уже, а и игрокам относятся как к подопытным маленьким пикселем. Правила Вп это отдельная тема , можно сравнивать с привалами Гаи , где вроде бы у "Гаишников" есть правила , но любой умный "водитель" может их обойти в свою пользу , но при этом Гаишник всегда будет правым , такое бывает только в СНГ . Так и в игре , правила можно нарушить , можно обойти их , но админ банит без обсуждения , хотя по факту ты прав , нарушл , но прав. Таким образом многие админы стали равнодушными и пошли баны действительно несправедливые .А равнодушной вызвано тем что уже заквасились , засиделись , за много лет игры видел где явный нарушитель обходит правила , а неповинный получает глобал. Только такой вывод я могу сделать . Если будет петиция , я с удовольствие добавлю свой голос !
 

DeletedUser

Гость
Стасик, написала немцам, пока тишина, может стоит больше писать. =)
 

DeletedUser29596

Гость
И что написали? Что из за использование запрещенных скриптов, пол серва схлопотали глобалку?) Вещь конечно интересная)) :D

Многие ушли играть на другие сервера. Такой как румынский и т.д. А вот от писанины думаю толка мало:( Но если будет ответ - хочу почитать)))
 
Верх