Обращение к игрокам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В 31 мне враг скинул присмотр акка. Просила админов разрешить разбор, мне в поддержке сказали что я должна его оборонять. То есть играть с присмотра против своих же. согласно правилам 100 дней. А потом можно разбирать.
 

DeletedUser41990

Гость
Муза не админит мир, в каком играет, и не имеет права не то что бан кому-то выписать, но и даже взглянуть на него изнутри :'( Вы, как мне кажется, сильно переоцениваете возможности администратора, в действительности они имеются лишь в рамках конкретных, закреплённых за ним миров.

Вот он субъективизм чистой воды. Что в этом мире я честный и неподкупный судья и буду банить за "симуляцию взлома акка", а в другом случае моя хата с краю ничего не знаю, ничего не вижу. В библии написано "неверный в малом, неверен и во многом", поэтому и не верю, что такие игроки как муза идут в админку чтобы сделать игру лучше(мое субъективное мнение)

Правило разбора через 100 дней присмотра это глупость. Богатейшая почва для различных гнусных инсенуаций. Простейший пример племя А воюет с племенем Б. участник племени Б оставляет смотр своего мульта главе племени А и пропадает. через месяц другой начинается разбор брошенного акка и тут появляется его "хозяин" пишет телегу в саппорт. Вопрос какое наказание ждет главу племени А которому был оставлен смотр?

Ситуация из ру 29 когда акк провисел на присме 60 дней. начали готовить его разбор. сделали подставной акк на который был перекинут присмотр. подозрительно быстро схлопотали бан за мультоводство и поимели удовольствия общения с саппротом по поводу "верблюд не я". хозяин акка в игре так и не появился. Вот и вопрос что там было попытка подставить руководство неудобного племени или игрок действительно бросил игру? Или другая ситуация из ру 29 из племени П в племя Д перешел игрок через несколько дней игрок скинул смотр, в течении недели акк переходил с одного смотра на другой, акк был под атаками его пустили в разбор, деры разбирали как враги так и соплемы. Согласия на разбор игрок не давал, вопрос может он подать жалобу что его аккаунт был разобран? И если согласноно правилам здесь тоже виноват присматривающий, то кто из присматривающих?
 

DeletedUser

Гость
Интересно... То есть, по твоей логике, я как глава племени в ру29 виноват, скажем, в роспуске конфеток в ру11? И не важно что у меня там прив таких не было, да? ... Честно, странный подход.
А по поводу присмов. Ситтер не имеет права наносить умышленный вред акку, но это не значит что его могут забанить за то, что он проспал офф дома или не вставил срезку... И это и есть выход из подобных ситуаций - не сливать акк, а разобрать его в полубоевом режиме. Но это так, на случай отсутствия адекватного владельца.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Уважаемая Музза, в таком случае Правила сами себе противоречат: Вы что, будете спокойно смотреть на то, как я 100 дней тащу акк на присме и им играю? Вы же сами про это выше писали: в таком случае акки банятся за мультоводство.

Правила не противоречат. Всё достаточно просто:

-Если вы знаете, что игрок уходит из игры - пускай сам раздаст деревни (это самый законный способ) или даст вам своё согласие на разбор.
-Если игрок оставил присмотр и если вы разберёте его деревни без его согласия, а он вернётся и напишет жалобу, то проблемы будут у тех, кто разбирал.

Бывают случаи, когда игрок специально отдаёт под разбор акк (и даёт только устное согласие, но его нет в игре) и потом жалуется, чтобы навредить игрокам. Чтобы обезопасить присматривающего и дать время для разбора аккаунта, мы просим разрешение игрока и установили срок в 100 дней. Если игрок вздумает на вас пожаловаться, вы не пострадаете.


Факты по продаже премиума я перепроверю, вы можете образаться в службу поддержки, чтобы сообщить о нарушениях
 

DeletedUser44356

Гость
хотелось мне чот замудить на проф тему (как юристу) и философски изречь (уже как Гапону), но хренали делать если даже в реальном правовом поле во все времена действовал принцип: два юриста - три мнения. Много забавных случаев на этой почве в судебных процессах мог бы рассказать. Уверен - все это не интересно, как минимум всем.

А потому, чисто рекомендация Биру. Перетрясите правила Алексей, убрав хотя бы противоречия. Их там тьма. И раздайте своим админам "судебную практику". Проще говоря, рекомендации как поступать в тех или иных ситуациях, которые либо спорные (нет единообразного подхода к их разрешению) либо прямо не урегулированы правилами игры.

Даже игрокам их не давайте. Но главное, что админы - плохо или хорошо, но БУДУТ ПОСТУПАТЬ ВО ВСЕХ АНАЛОГИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ ОДИНАКОВО.

Мы же, игроки, все равно на примерах применения изучим ваши стандарты и будем под них подстраиваться соответственно. Не скажу, что свято чтить законы ВП, иногда их даже наепывать, но, по крайней мере будет подобие единых стереотипов поведения для всех.

Пока что Wild-wild west рулит.

Ялохина история понравилась. Тут чот какой то южноазиатской философией попахивает, мол ты его спас, ты и в ответе за него до смерти)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Спасибо за рекомендацию. Не так давно мы запустили данный процесс среди всех игр компании, мы вместе с юристами и игровыми дизайнерами полностью пересматриваем правила, штрафы, различные ситуации. Пока что, реализована только часть, в скором времени это будет реализовано на 100%
 

DeletedUser28217

Гость
Правила не противоречат. Всё достаточно просто:

-Если вы знаете, что игрок уходит из игры - пускай сам раздаст деревни (это самый законный способ) или даст вам своё согласие на разбор.
-Если игрок оставил присмотр и если вы разберёте его деревни без его согласия, а он вернётся и напишет жалобу, то проблемы будут у тех, кто разбирал.

Бывают случаи, когда игрок специально отдаёт под разбор акк (и даёт только устное согласие, но его нет в игре) и потом жалуется, чтобы навредить игрокам. Чтобы обезопасить присматривающего и дать время для разбора аккаунта, мы просим разрешение игрока и установили срок в 100 дней. Если игрок вздумает на вас пожаловаться, вы не пострадаете.
Алексей, да в том и дело, что зачастую никакого разрешения получить невозможно! Они ж уходят "на выхи", "на недельку", "еду в отпуск на пару недель", и на этом всё - фиг выловишь. Некоторые товарищи становятся настолько неуловимыми Джо, что от них даже фразы "разберите мой акк" не вытрясти, ни по каким каналам. Ладно, если акк тыловой. А если это фронт? Это ж рехнуться можно - все время кроме своего еще и чужой акк караулить и не иметь возможности его быстро разобрать.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Алексей, да в том и дело, что зачастую никакого разрешения получить невозможно! Они ж уходят "на выхи", "на недельку", "еду в отпуск на пару недель", и на этом всё - фиг выловишь. Некоторые товарищи становятся настолько неуловимыми Джо, что от них даже фразы "разберите мой акк" не вытрясти, ни по каким каналам. Ладно, если акк тыловой. А если это фронт? Это ж рехнуться можно - все время кроме своего еще и чужой акк караулить и не иметь возможности его быстро разобрать.

Да не брать присмы вообще, а если и брать то потребовать от того, кто бросает присмотр написать сообщение: "Если я не появлюсь в течение недели - разрешаю разобрать акк"
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Встречный вопрос у меня к вам: почему вы, зная что это нарушение, не обратились в службу поддержки?
верно Muzzza говорит, что человек покрывающий преступление сам становится преступником :yes: есть даже такие статьи в уголовных кодексах украины и россии. и, мне кажется, что это применимо и к игре
 

DeletedUser28217

Гость
Да не брать присмы вообще, а если и брать то потребовать от того, кто бросает присмотр написать сообщение: "Если я не появлюсь в течение недели - разрешаю разобрать акк"
Как Вы себе представляете отказ главы племени взять присм у игрока, которому нужно уехать в командировку, скажем? (Ну по его словам). И не пишут они заранее разрешение на разбор, он и ж клянутся и божатся, что вернутся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх