Обращение к игрокам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемый Маленький Архат, давайте оставим в стороне эмоции и вернёмся к конструктивизму, эмоциями в данной ситуации добиться чего-то будет сложно, надеюсь, вы это понимаете.
Для начала, дабы развеять некоторые сомнения, хочется заметить, что в Администрацию не берут не опытных игроков. Мне, к примеру, за время игры удалось поучаствовать в победном закрытии трёх миров на ру-сервере, одного из них - в качестве главы. Так что кое какие познания в игре у меня, наверное, имеются. А внутренняя сторона администрирования вполне ясна для любого, кто окончил школу. Но, опять таки, давайте не будем переходить на личности, а будем обсуждать конкретные ситуации и пути их решения, именно такое течение разговора может поспособствовать разрешению дальнейших проблем.
Вернёмся к нашей проблеме. Проведя параллель с реальной жизнью, следуя принципу верховенства права (у нас - правил) и презумпции невиновности, давайте на минутку представим вас на месте администратора. Какими, на ваш взгляд, должны были бы быть действия с нашей стороны и на основании чего их следовало воплотить в жизнь? Просьба описать своё видение ситуации, исходя из того, что следы взлома аккаунта вели только к вашим соплеменникам и союзникам, как минимум лично вы располагали паролем от аккаунта, а единственной уликой взлома был мотив?


Эта ситуация прописана в правилах:
Разрешено отдавать аккаунт под разбор, если владелец дал письменное разрешение в игре, либо владелец отсутствует более 100 дней

окай ) в чем заключается ваш опыт ? с чем из вышеперечисленного вы сталкивались ранее ? по конструктиву Я не услышал ни одного вашего ответа кроме щекотряства аля "мы кого то все таки накажем") я закрыл 6 миров на разных аккаунтах с разными мутками с дуалами и прочей дичью. и этот будет седьмым я в этом пока еще не сомневаюсь. следуя вашего принципа верховенства права мы тут твари дрожащие а вы право имеете что слегка не соответствует самому духу игры . хотите чтобы мы похерили вам мирок ? ну понятное дело это не произойдет без отписей фрицам и прочей фигне но мы можем создать прецедент. так что по факту вы обязаны соблюдать наши интересы . получение разрешения на разбор у меня было еще 23 сентября чо вы против этого сможете возразить ? владелец аккаунта подтвердит любое мое свидетельство. хотите чото сказать насчет презумпции невиновности так бир четко несколько лет назад сказал что все мы виновны пока не докажем обратного и меня это до этого момента вполне устраивало это положение


ps : мое поведение будучи админом достаточно легко предсказать по предыдущим постам . я бы не спешил творить пожар в борделе в угоду правилам предварительно не рассмотрев набор фактов
 

DeletedUser41990

Гость
я закрыл 6 миров на разных аккаунтах с разными мутками с дуалами и прочей дичью

вот поэтому повторю однажды высказанную мысль, что на ру сервере пора разрешать мультоводство. Поскольку оно и так есть, однако нубам вроде меня не доступно. а выше муза уже расписалсь в беспощности админки по вычленению мультов в начале мира.
игру музы наблюдал в 29 :dknw:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А теперь о главном. Подавая заявку на Администратора, я сразу поставила себе цель - быть максимально справедливой ко всем игрокам, независимо от того с какой стороны я их знаю. В своей работе мы всегда придерживаемся простого принципа: все игроки равны перед правилами игры

А теперь о главном готова ли Муза подтвердить свои слова поступками??? да или нет? :angry:
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
мое поведение будучи админом достаточно легко предсказать по предыдущим постам . я бы не спешил творить пожар в борделе в угоду правилам предварительно не рассмотрев набор фактов

Вот опять вы одно и то же. Обсуждать свою скромную персону и игровые достижения я не собираюсь, и вам не советую. А по факту своего вопроса, конкретного ответа я так и не получила. Без него продолжать эту дискуссию я не намерена. Ибо пока что от вас я вижу лишь ничем не обоснованную критику и совсем не относящиеся к данной ситуации вещи, без каких-либо собственных предложений по её решению.

готова ли Муза подтвердить свои слова поступками???

А готов ли многоуважаемый нубчик перестать бросать в воздух пустые фразы? Есть факты моей предвзятости - попрошу их предъявить, нет - рекомендую молча следить за событиями.

Уважаемый игроки. Если тема и дальше будет уходить в дебри флуда и сотрясания воздуха, она будет закрыта. Вы этого хотите? Если нет - попрошу озвучивать лишь конкретные вопросы, предложения и факты.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вот опять вы одно и то же. Обсуждать свою скромную персону и игровые достижения я не собираюсь, и вам не советую. А по факту своего вопроса, конкретного ответа я так и не получила. Без него продолжать эту дискуссию я не намерена. Ибо пока что от вас я вижу лишь ничем не обоснованную критику и совсем не относящиеся к данной ситуации вещи, без каких-либо собственных предложений по её решению.

необоснованную ? то есть -150 дер за день для одного племени это недостаточный повод для сомнения в твоем админском скиле ? я лично не вижу ни одного вопроса на который я не ответил но вижу тупое игнорирование фактов что твоего скилла тупо недостаточно для администрирования этого мира. так может не будем тягать пушистых зверей за бубенчики и вы таки назначите нам толкового админа а если нет такого то 2х хотя бы скилом пониже способных анализировать поток данных. то шо вы гали балованые и бывшие арестанты вам в админку вам не катят мы уже уяснили тока вот ваши агнцы божии нубье корявое упоротое в жизни ничо тяжелее стилуса в руках не державшее и больше 100 атак не видевшее. какого хрена меня судит нубье? какой авторитет для игроков это нубье имеет ? почему я должен выслушивать его нубовские высеры зная точно что в игре все происходит в точности наоборот
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Есть вопросы и на них должны быть ответы.
Данная ветка не создавалась для перехода на личности и обсуждений игровых качеств.
Вопрос-ответ и не надо тонн букв не несущих смысловую нагрузку.
Весь флуд будет удаляться с карточками.
Тема под ж.м (жесткая модерация)
 

DeletedUser41990

Гость
А готов ли многоуважаемый нубчик перестать бросать в воздух пустые фразы? Есть факты моей предвзятости - попрошу их предъявить, нет - рекомендую молча следить за событиями.

Хорошо, итак условия задачи

Война племен - коммерческий проект. Есть правила пункт 8, который админы должны строго стеречь и наказывать максимально серьезно.

Известные данные. Игрок на общеплеменном форуме предлагает приобрести у него премиум пойнты. Наглое и грубое нарушение правил игры пункт 8. Дополнение, объявление было сделано когда был совместный форум с пухами где муза была глава.

image.png
[/url][/IMG]

Итак вопрос. как же поступит муза с игроком который позволяет себе нагло нарушать правила проекта война племен? Выпишет игроку просроченный банан в мире где они все про..рали? Или покарает его по всей строгости за нарушения, угрожающие коммерческой составляющей проекта? ]:->
 

DeletedUser28217

Гость
Эта ситуация прописана в правилах:
Разрешено отдавать аккаунт под разбор, если владелец дал письменное разрешение в игре, либо владелец отсутствует более 100 дней
Уважаемая Музза, в таком случае Правила сами себе противоречат: Вы что, будете спокойно смотреть на то, как я 100 дней тащу акк на присме и им играю? Вы же сами про это выше писали: в таком случае акки банятся за мультоводство.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Итак вопрос. как же поступит муза с игроком который позволяет себе нагло нарушать правила проекта война племен?
Муза не админит мир, в каком играет, и не имеет права не то что бан кому-то выписать, но и даже взглянуть на него изнутри :'( Вы, как мне кажется, сильно переоцениваете возможности администратора, в действительности они имеются лишь в рамках конкретных, закреплённых за ним миров.
Более того, каких либо доказательств наличия подобного поста у меня лично нет. Встречный вопрос у меня к вам: почему вы, зная что это нарушение, не обратились в службу поддержки?

Уважаемая Музза, в таком случае Правила сами себе противоречат: Вы что, будете спокойно смотреть на то, как я 100 дней тащу акк на присме и им играю? Вы же сами про это выше писали: в таком случае акки банятся за мультоводство.
Уважаемая Karamelka, здесь действительно имеет место не совсем простая ситуация. Но бан это не приговор о посерении. Если честно объяснить ситуацию, уверена, любой администратор пойдёт вам на встречу.
В идеале, можно сработать на опережение, и сразу написать в службу поддержки о наличии у вас подобного присмотра, хозяин которого бесследно исчез и не выходит на связь. В этом случае администратор мира может подсказать вам индивидуальный выход из ситуации, какой не противоречит правилам. Стучитесь - и вам откроют, за дверью такие же люди как вы :roza:
 

DeletedUser28217

Гость
Да, написать я, конечно, могу. Беда в том, что каждый администратор будет решать, опираясь на субъективное впечатление от моего запроса. Кто-то пойдет навстречу, кто-то нет... Вот это и есть уязвимое место Правил: некая субъективность взгляда в каждом конкретном случае. Было бы, конечно, гораздо проще, если бы существовало совершенно определенное решение для каждого вопроса. Поэтому, хотя я всегда наблюдаю игру только со своей стороны, как игрока, я не завидую абсолютно администраторам игры и никогда не подавала заявления на вступление в вашу команду) Соломоново решение найти крайне трудно. Однако, как мне кажется, стремиться к нему - необходимо.
Спасибо за ответ.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Эта ситуация прописана в правилах:
Разрешено отдавать аккаунт под разбор, если владелец дал письменное разрешение в игре, либо владелец отсутствует более 100 дней

Интересно, соблюдалось ли это правило хоть когда-нибудь и где-нибудь? Учитывая, что через 60 дней, кажется, наступает запрет на передвижение войск. По моему опыту, ни один глава никогда не станет дожидаться, и отдаст на разбор максимум через месяц. Ну самое позднее, через полтора, чтобы ещё можно было вывести войска. А если это фронтовой акк, за которым нужен постоянный присмотр, то уж тем более он сделает это быстрее. Я, правда, не слышал, чтобы это нарушение правил когда-либо вызывало проблемы, но само по себе правило настолько неосуществимо, что абсолютно бессмысленно и, возможно, стоило бы подумать над тем, чтобы его изменить.

PS: Я понимаю, что это - не самая животрепещущая тема, но раз уж зашла речь...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх