Ставки ,прогнозы и еще раз ставки...

DeletedUser38945

Гость
Старки как старки в 33 видали этих старков, полное нулевое руководство, все игроки из старков признали это)

Так что это уже нубо племя, с его нубо руководством)

Просьба не манипулировать обстоятельством в 33 мире, тем не менее хочу сказать про возможности игроков из СК (основа, а не набранные с карты), а также про возможности руководства (Батл, Зерг). Не сложился мир, это не значит, что это конец всему, талант не пропьёшь.

Чтобы не было недразумений, я теперь топаю своей дорогой.
 

DeletedUser25337

Гость
Без обид старки вначале выглядели высокопарно,потом крыльев подосрали вечными приказами пересылать деф,я в сваем районе у ст4 и у ст6 просто выбил весь деф.Потом из крыльев ушли активы в другие племена и Старков начали поджимать.Нельзя на все ситуации игровые строить план по дефу и т.д. игровая ситуация в каждом районе всегда уникальная а старки недооценили активов да и донаторов у Старков в33было намного меньше чем у ойфсешек или РАН дома
 

DeletedUser25337

Гость
Судя по количеству донаторов по рынку и другим показателям племя правый сектор минимум будет в тройке,а учитывая ограничения лазов в этом мире закроют мир.Но Банкир не даст чисто доминировать.Максимум можно достич25%на закрытии,состав парадоксально жёсткий
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Судя по количеству донаторов по рынку и другим показателям племя правый сектор минимум будет в тройке,а учитывая ограничения лазов в этом мире закроют мир.Но Банкир не даст чисто доминировать.Максимум можно достич25%на закрытии,состав парадоксально жёсткий

Прошлый ник не Свеел случайно?
 

DeletedUser

Гость
мне нравятся Козырные Тузы и Центральная Группа Войск
 

DeletedUser41032

Гость
Толковая компашка у тузов собирается...
P.S. Если конечно играть пришли а не за премом!
 

DeletedUser38401

Гость
Вон давеча залетело предложение, которое меня улыбнуло очень даже
 

DeletedUser25337

Гость
В принципе академик придётся открывать всем ещё месяца два минимум,ибо фарм нефонтан,поэтому у банкира ещё наверно будет блабоаблаамка и ещё пару академок,ДЕФА нужно будет много)
 
Верх