Ставки ,прогнозы и еще раз ставки...

DeletedUser25299

Гость
Илья, ты какой то странный человек, ты попросился ко мне в племя еще в предвариловке, сказал что идешь за премом, я тебя взял без всяких проблем.
За все малое прибывание в племени, от тебя только были и слышны Маты, какой ты супер Бетмен и т.п.
Но единственное я не могу понять, если ты уже зашел в племя, зачем раскидываться инфой племени по всему миру ?
Я тебя исключил, так как ты реально попутал...
Сливать инфу - лей, я в принципе в тебе и не сомневался.
Удачи тебе, и будь проще, ты не царь и не бог, ты просто смертый игрок Вп, как каждый из нас... Корону пора бы спрятать, которую ты сам себе нацепил кстате...
Без обид, это всего лишь игра.
 

DeletedUser37488

Гость
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
нет как покаживает практика дуга она и есть дуга . а центр мира всегда оказывается в тесноте та й в обиде
 

DeletedUser31860

Гость
Илья, ты какой то странный человек, ты попросился ко мне в племя еще в предвариловке, сказал что идешь за премом, я тебя взял без всяких проблем.
За все малое прибывание в племени, от тебя только были и слышны Маты, какой ты супер Бетмен и т.п.
Но единственное я не могу понять, если ты уже зашел в племя, зачем раскидываться инфой племени по всему миру ?
Я тебя исключил, так как ты реально попутал...
Сливать инфу - лей, я в принципе в тебе и не сомневался.
Удачи тебе, и будь проще, ты не царь и не бог, ты просто смертый игрок Вп, как каждый из нас... Корону пора бы спрятать, которую ты сам себе нацепил кстате...
Без обид, это всего лишь игра.

О боже, повелся на приглос и тут на тебе мина с лялялялял.

Я тебе скажу два факта.

1. Ты здохнешь в 34 мире

2. Я больше не когда не поведусь на твои приглосы в мир, что бы отсидеться и накопить премака.

Ты можешь как всегда ржать и говорить что Амки покорят мир, а на самом деле все будет как во всех твоих мирах, 20 миров вроде ты играл и везде итог, Удаление акка или бросил игру. Все.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Хочу сказать, что это племя плагиат, не кто из основы там не играет и не будет играть и ко мне не имеет не какого отношения!

Свойства
Название: Стальные яйца
Сокращение: Яйца
Всего участников: 3
Очки 40 лучших игроков 290
Очки: 290
Средние очки: 97
Рейтинг: 118
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Основываясь на глубочайшем анализе ставлю на племя XER, я думаю название этих ребят поможет им победить.
 
Верх