Ставки ,прогнозы и еще раз ставки...

DeletedUser25337

Гость
Ну яйца в33м максимум могут4е место занять,видимо здесь попытаются,флаги то крутые имеют.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Предлогаю Беру вместо гербов выматывающих и шляп создать рулетку со ставками премкой и создать бук тоже со ставками на закрытие мира.
 

DeletedUser38401

Гость
Ладушки, по старой доброй традиции надо написать длиннющий пост про то какие нубские племена играют в мире.
Предыстория: После бесславной кончины моей команды в ру31 у меня сильно пригорело и я забил, 4 дня назад вышел из запоя и решил вернуться(наверное, это было моей ошибкой, но все же.)
Итак, пробежимся по стартовавшим племенам и командам, и по отдельно взятым игрокам.
На данный момент в топе находятся, в основном, козхозы(старт все-таки, никуда не денешься) в которых(в каждом), мне знакомо по 4-6 ников, остальные либо мною не были встречены/либо под фейками, о таких племенах сложно что-то сказать, т.к. из этого сброда выстрелить может абсолютно любой, я же поведу речь не о них, а о тех, про кого можно сказать больше 5 слов.

1) Am-Am
Времена идут - банкир остается, на сей раз у него довольно-таки интересный состав(да, тенденция усиления состава банкира наблюдалась из мира в мир, что довольно-таки любопытно), есть игроки, которые умеют играть, есть и звёзды. Если бы полгода назад мне сказали, что банкир собрал подобный состав, я бы очень удивился, единственное, что плохо в этом составе - нет вожаков, буйных, что называется, мало и как эта машина будет работать - не вполне понятно, но сам состав действительно сейчас внушает уважение, особенно в сравнении с другими колхозами. Так же к минусам можно отнести высадку в самом центре, но большой роли в макро это не решает.

2) АСЫ
Состав убивцев, нечего больше сказать, по именам пожалуй составить конкуренцию АСам может только состав банкира и то с большой натяжкой, упали на дугу(а там куча мультов, своих-чужих, кто уже разберет), старт явно за ними, дальше вопрос только мотивации.

Далее идут маленькие команды, которым стоит уделить внимание:

1) SC
Старки они и в Африке Старки, и несмотря на несколько неудачных миров, все же на начальном этапе будут уничтожать все ближайшие племена, разнося все в пух и прах. Состав сильный, боевой, но не более, если и задержатся, то с большим количеством изменений(вольют кого-то или вольются куда-то).

2) КТ
Приличный состав, который мог бы многое показать, но по всей видимости ребята идут торговать, но все может пойти как-либо иначе, захотят втянуться - покажут зубы(а они уж точно есть).

3) XER
Шутки шутками, а на деле имеют интересный состав из сильных игроков, если пришли не шутки шутить, а играть, то получится многое.

4) Five-0
Тоже интересные ребята с сильным подбором скилловых игроков, которые будут кошмарить север 54ого долго.

Вообще интересно будет следить за развитием событий, потому что не играя последние полгода я почти никого больше-то толком и не знаю, а наблюдать за рождением новых сильных племен интересно;), так или иначе, если я кого-то упустил прямужоченьуберсильного, прошу извинять.
 

DeletedUser23530

Гость
до снятия нубки даж смотреть не стал бы племена. из обзора ток ск знакомое название и амки, но амки как бы...
 

DeletedUser31860

Гость
Старки как старки в 33 видали этих старков, полное нулевое руководство, все игроки из старков признали это)

Так что это уже нубо племя, с его нубо руководством)
 
Верх