Ставки ,прогнозы и еще раз ставки...

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Начало мира хотелось бы узнать какие племена пойдут в данный мир и будут на вершине . Пока что в первый месяц игры .
Также интересен вопрос с составами ибо я хз кто играет ,а кто нет
 

DeletedUser36966

Гость
Амам первые 2-3 месяца топ будет за счет жира и трупов, ну и плюс за счет нубов поедаемых пятаком активных игроков, потом скатятся как обычно
 

DeletedUser37470

Гость
Ну за моих ребят скажу лишь то что мы нубы,и мы будем далеко далеко от топ племен :-\
 

DeletedUser37470

Гость
я на полном серьезе мы нубы,и мы будем вконце списка племен потому что нас мало :(
 

DeletedUser37470

Гость
Интересно а будет кто в 34 мире делать обзоры,как и в прошлых))))Или уже вообще не кому?
 

DeletedUser42198

Гость
я на полном серьезе мы нубы,и мы будем вконце списка племен потому что нас мало :(

Ты зачем нас выдаешь им? Мы же пожить там хотим хоть маленько...вари всякие покушать втихаря...А теперь ты нас засветил и они нас всех съедят(((((((((
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ребята ,а киньте карту высадки племен
 

DeletedUser36966

Гость
ахахаха у банкира суровая внутренняя объява, уверен, что ни одни из пунктов он не приведет в силу :D
а чего диспер то вылетел? не прошел отбор? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
я посмеялся на внешке про Банкира, он меня исключил, че тут еще сказать, буду ли я мстить, буду, буду ли я сливать инфу с его племени с форума с чата скайпа его с его мылсей что он дальше будет делать, да буду , обращайтесь)))
 
Верх