Читать обязательно

  • Автор темы DeletedUser44399
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Блин тут такое дело с тестостероном. У меня волосы редеют последние лет десять и я успокаивал себя тем, что это от высокого уровня тестостерона. А теперь плаксивость мою объяснять его падением? Ну такое... Хотя стопудово возрастное. Раньше я мог свои слезы только над хатико вспомнить, а теперь блин над каждой второй книжкой реву.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Я всегда, когда напьюсь,
Головой об стенку бьюсь!
То ли вредно мне спиртное,
То ли это возрастное…
————————————-
У Артурчика стащила по этому прекрасному случаю )
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Я всегда, когда напьюсь,
Головой об стенку бьюсь!
То ли вредно мне спиртное,
То ли это возрастное…
————————————-
У Артурчика стащила по этому прекрасному случаю )
Ой, ты вот зря щас. Мы с Тидитом обсуждали конкретный вопрос повышенной сентиментальности в фокусе психо-соматических изменений в организме. Ну в смысле, я эт слишком красиво ща загнул. Чот вякнули друг другу, да и хрен с ним.
В любом случае, мне оный возраст нравится больше. Своей толстокожестью. Несмаря, на отдельные сентиментальности, в остальных чертах мировоззрения/характера изменения идут как раз в обратную сторону. Отношение к жизненным проблемам легче и похерестичнее.
на примере конкретных типов проблем сравниваю свое отношение к ним сейчас и возрасте 20 - 30. Два разных человека. Пьеро и Терминатор.
И вот это мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Алексей Иванов. Вот уж певец родного края. Четвёртый роман слушаю и третий про Пермь.Причём временной разброс очень большой "Географ глобус пропил" история конца 20-го века. "Золото бунта" 18 век. "Сердце пармы" 13 век(вроде экронизировали и осенью на экраны выйдет). Ничего так автор читается- слушается.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Злые вы !Уйду я в другой читательский клуб где можно даже материться :-\
Иэна Бэнкса хочу почитать ещё что-нибудь ,но пока не выбрала что именно .
Новости читай. Годная книжка. Там все жанры есть: от фентези до киберпанка:tired:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А ещё по телеку сказали, что старое сердце инфаркт легче переносит...
То есть ты считаешь, что када/если мне будет семьдесят, я вновь стану доказывать, что и этот возраст самый лучший. Как всегда строго и по пунктам, типо там:
1. хрен не стоит. Ура! Наконец-то можно не думать о бабах, ура! Высвободилось до 80% несвободного времени. Появилось время на занятия наукой и философией. Ура!
2. Отличный сон! Засыпаю даже на толчке! Наконец-то!
3. Стал беззаботен. Ну такое в стиле песни Ромы Зверя:
А мне никуда не надо!
Стою, улыбаюсь, машины сигналят,
Поют,
Никуда не нужно!
Прохожие мимо... Прохожие дружно
Идут...

В 70 обсудим очередные преимущества)). Имхо, чем больше лет тем больше преимуществ)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Насчет второго и третьего не согласен. Самый сладкий сон все же в молодости. И пофигизм опять же не про стариков. Помню своих бабушек. Под 90 лет было а они думали вот бы кровлю починить, да проводку поменять. У меня же если разетка сгорела на выручку приходит удлинитель.
 
Верх