Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
а вы наверно и в семье, в кругу друзей, да и на улице к неизвестным вам людям обращаетесь со словами "ей подпердыш"?

Если это нубо-колхоз, почему ты Darksol вел с некоторыми игроками из ТОР о том, чтобы они перешли к вам?
У каждого своя манера обращения и общения. Вы просто плохо Андрея знаете :D

На счёт второго пустого вопроса отвечу:
1. Если племя нубо-колхоз, то это не означает, что в нём нет достойных кадров. Один-два может и найдутся;
2. Ни одного игрока из вашего экс-нубо-колхоза я не приглашал к себе племя. К нам просились - было такое, но я никого не вербовал/приглашал. Так что оставьте эти пустые фантазии :-!

И вообще отклоняемся от темы...
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Жаль тут нельзя кидать скрины переписок, я бы показал.
Если просились, то вы же у нас великие игроки, по тем игрокам видно было, что они колхозники, а ты с такими ещё и переговоры вел, а можно было просто послать))
Это не пустой разговор, если нужны доказательства, пиши в личку, предоставлю.
 

DeletedUser35527

Гость
Жаль тут нельзя кидать скрины переписок, я бы показал.
Если просились, то вы же у нас великие игроки, по тем игрокам видно было, что они колхозники, а ты с такими ещё и переговоры вел, а можно было просто послать))
Это не пустой разговор, если нужны доказательства, пиши в личку, предоставлю.

можно скидывать, если есть что, с согласия
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Жаль тут нельзя кидать скрины переписок, я бы показал.
Если просились, то вы же у нас великие игроки, по тем игрокам видно было, что они колхозники, а ты с такими ещё и переговоры вел, а можно было просто послать))
Просились и приглашал... ты вообще разницу чувствуешь, не?
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Просились и приглашал... ты вообще разницу чувствуешь, не?

Один игрок просился, ты сказал берем, но зови и соседей, т.к. одному тебе там сложно будет. Зачем вообще вести переговоры с нубо-игроком из нубо-колхоза, да и предлагать позвать соседей. По этим игрокам за 1000 км видно, что они нубяры, а не "достойные кадры", ты же профи, должен уметь различать игроков)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Один игрок просился, ты сказал берем, но зови и соседей, т.к. одному тебе там сложно будет. Зачем вообще вести переговоры с нубо-игроком из нубо-колхоза, да и предлагать позвать соседей. По этим игрокам за 1000 км видно, что они нубяры, а не "достойные кадры", ты же профи, должен уметь различать игроков)
Зачем вести разговор, зачем кидать спамы, зачем заниматься дипломатией, зачем вообще играть в ВП и т.д... это уже другие вопросы. Факт в том, что ты сказал, что я кого-то там приглашал, а тут ты уже говоришь, что не приглашал, а просились...

И смени подпись. Ты уже в другом колхозе :D
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Зачем вести разговор, зачем кидать спамы, зачем заниматься дипломатией, зачем вообще играть в ВП и т.д... это уже другие вопросы. Факт в том, что ты сказал, что я кого-то там приглашал, а тут ты уже говоришь, что не приглашал, а просились...

И смени подпись. Ты уже в другом колхозе :D

Я к тебе ничего плохого не имею, но иногда чуть уважительно надо относится к оппоненту.

Тот игрок, которого вы прозвали тут подпердышем игрок неплохой и в 28 мире он это доказал, если пройдете в ветку 28 мир и прочтете там сообщения его и оппонентов, так там меня и его также обсирали игроки Рафов и ещё пару племен(названия забыл, но там можно увидеть), но в итоге и тех, и других мы сожрали, хотя изначально были далеко не в топе.

В 33 мире сложилась иная ситуация, из-за того, что в начальном этапе в ТОР-е в руководстве оказались игроки наподобие всеми известной "Ирины"(царицы колхозов Цезарь-КЛЕО-Фараон), как они, так и глава сделали свое дело, засрав все племя. А я кстати вступал в ТОР как раз из-за того Фила(которого вы подпердышем назвали).

Спасибо что напомнил на счет подписи, забыл про него, исправлю)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Я к тебе ничего плохого не имею, но иногда чуть уважительно надо относится к оппоненту.

Тот игрок, которого вы прозвали тут подпердышем игрок неплохой и в 28 мире он это доказал, если пройдете в ветку 28 мир и прочтете там сообщения его и оппонентов, так там меня и его также обсирали игроки Рафов и ещё пару племен(названия забыл, но там можно увидеть), но в итоге и тех, и других мы сожрали, хотя изначально были далеко не в топе.

В 33 мире сложилась иная ситуация, из-за того, что в начальном этапе в ТОР-е в руководстве оказались игроки наподобие всеми известной "Ирины"(царицы колхозов Цезарь-КЛЕО-Фараон), как они, так и глава сделали свое дело, засрав все племя. А я кстати вступал в ТОР как раз из-за того Фила(которого вы подпердышем назвали).

Спасибо что напомнил на счет подписи, забыл про него, исправлю)
Так если игрок чего-то добился в 28 мире, то пусть в 28 и бьёт себя кулаками в грудь и кричит, какой он крутой. А если в 33 ты ничего не добился и добиваться не собираешься, то нечего тут делать громкие заявления (заведомо невыполнимые). Его лишь притянули за его же слова, не более того.

Когда ты говоришь "вы назвали подпёрдышем", то опять коверкаешь суть. Назвал его один игрок, а ты уже обобщаешь.

И я против тебя ничего плохого не имею, так как ты такое же коричневое пятно на карте, как и многие другие в этом проекте (я про цвет поселений). По поводу уважения, то я тебя никак не оскорблял и не задевал твою честь и достоинство, просто прошу не коверкать смысл слов/предложений и не заниматься пустословием (по крайней мере в мой адрес). А то "звал к себе", "вы называли подпёрдышем". За короткую переписку ты уже дважды меня приписал к тому, чего я не делал в принципе.

Спасибо. Удачи.
 
Верх