Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser12658

Гость
п.с. Варягов скоро доедим,нечего их добавлять, фбр держатся очень хорошо, реально молодцы. На востоке перебежавший к нам неактив от хвоста старков поедается рандомами и нами, зря приняли только, всю стату попортили
 

DeletedUser36368

Гость
Думал не отвлекаться на стеб, но не удержаться тут :-[

Смотрю, Саске, отдельные ваши игроки к этой схватке уж ну очень активно готовятся, да ? :D



Вот так совпадение! Ссылка на скрине - переход на трояна/червяка. Представляю эту картину: от парня уходит тонна спама с ссылкой на вирус , никак не меньше, учитывая что у меня его в списке контактов не было как минимум полтора года, а значит вирус или очень глубоко капает в логах, или собирает базу не как все привычные вредители такого рода по действующему контакт листу, а проникая в самые подкорки выгребает адресатов из чатов, а значит зона покрытия будет весьма добротной. Но несмотря на эти незначительные неудобства и негодование знакомых в личку, он не на секунду не отвлекаясь фармит-фармит и еще раз фармит весь день :D


К чему я это все веду, кто не в курсе, или не помнит, было дело под новый год в 17 мире : Сначала ссылки подобного рода по скайпам летали, казалось бы ерунду, народ не глупый и тыкать особо не будет, но нет, попались многие, кто-то по незнанию, кто-то неглядя быстро клацнул на переход т.к. ссыль прилетела от хорошего хорошего знакомого/знакомой и т.д. начиналось это в 20-тых числах декабря , а 30 числа в личку топ игрокам мира с раскачанных акков, в некоторых случаях принадлежавшая их соплемам, пришли новогодние "поздравляшки" в которых была ссыль , вот у нас один не глупый, но находящийся в состоянии "хорошего настроения" человек ссылочку-то и нажал, ничего там не увидел интересного и почесав затылок пошел спать. на утро не акка, не денег на веб-кошельке . Ах да , совсем забыл сказать, что "первыми" подобные прелести ловят нерадивые любители поюзать сторонние плюшки ( так сказать в нагрузку ) , бот к примеру. Допустим "обидели" человека злые админы, он такой в широких массах - "не забуду , не прощу, держите, граждане, вам ссылочку на бот от око саурона гм-а скрытый" , ну и вот такие истории дальше происходят, не ведитесь на это, играйтесь честно, покупая бот Вы рискуете не только получить бан в игре, но и подвергаете свою личную информацию и незащищенные веб-накопления риску, т.к. любой бот имеет доступ к Вашим личным данным, различие лишь в обхвате и злоупотреблении. Т.к. мир новый, а значит играющие в нем люди потенциально вливают топ-реал, то основная волна возможных возмущений по поводу "взлооомали!!! восстановиться сам не могу , на почту тоже зайти не получается!" будет именно в 33.

Так что предвещая события, милые девушки , не жмакайте в ближайшую недельку подозрительные ссылки, даже от знакомых , без наличия хорошего антивиря уж точно вам такие эксперименты не нужны :)
 

DeletedUser1617

Гость
а мне такая ссылка пришла от человека, который в ВП не играет.
 

DeletedUser36368

Гость
а мне такая ссылка пришла от человека, который в ВП не играет.

спросите от кого пришла ему, скорей всего поймал по звену от играющих, после перехода по такой ссылке в кратчайшие сроки уже сам "тыкнувший" во всю спамит . по всем более-менее популярным онлайн-играм время от времени гуляет подобное , различия в ссылках чаще всего минимальны, как правило действо приходится к каким-то праздникам.
 

DeletedUser1617

Гость
спросите от кого пришла ему, скорей всего поймал по звену от играющих, после перехода по такой ссылке в кратчайшие сроки уже сам "тыкнувший" во всю спамит . по всем более-менее популярным онлайн-играм время от времени гуляет подобное , различия в ссылках чаще всего минимальны, как правило действо приходится к каким-то праздникам.

Я сразу спросила что это - он ответил, что это на сервере скайпа вирус и его взломали. Но видео я успела конечно нажать.
 

DeletedUser36368

Гость
:) Но все-же. Спросите от кого ему ссылка пришла и в какое время это произошло, так-же любопытно узнать во сколько от него к вам ссыль прилетела)
 

DeletedUser1617

Гость
:) Но все-же. Спросите от кого ему ссылка пришла и в какое время это произошло, так-же любопытно узнать во сколько от него к вам ссыль прилетела)

кому любопытно? Неужели Вам? Ко мне прилетела в 21.32 в понедельник 02.03.15г. И сегодня только он написал, что был взломан, и что виноват сервер скайпа.
А от меня сегодня приходила другому игроку, уже из ВП. Правда вроде не взломали.
 
Верх