Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
кому любопытно? Неужели Вам? Ко мне прилетела в 21.32 в понедельник 02.03.15г. И сегодня только он написал, что был взломан, и что виноват сервер скайпа.

Знакомый с вами думаю не до конца откровенен , хотя , могу и ошибаться. В любом случае, не тыкайте в такое, особенно когда ссыль идет с довеском Вашего логина/ника.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


146 контактов у парня + чаты , говорю же, добротно настрелял :)
 

DeletedUser1617

Гость
Знакомый с вами думаю не до конца откровенен , хотя , могу и ошибаться. В любом случае, не тыкайте в такое, особенно когда ссыль идет с довеском Вашего логина/ника.

Спасибо Вам за совет, но к сожалению сразу тыкнула, значит почту скоро взломают?
 

DeletedUser36368

Гость
Спасибо Вам за совет, но к сожалению сразу тыкнула, значит почту скоро взломают?

Как с моим соплеменником было в 17-том мире - чуть выше описал, так что я бы на вашем месте комп почистил как следует , а после этого все пароли шустро поменял.
 

Deleted User - 984188

Гость
Спасибо Вам за совет, но к сожалению сразу тыкнула, значит почту скоро взломают?

Там база с паролями и прочими. На моем компьютере вирус уже как 2-3 года. Стиллер щас очень популярно обкидывают))
 

DeletedUser34225

Гость
а где тот подпердыш который верещал что шторм захватит свой конт? на что ему все говорили что сожрут их быстро или вольются сходу, куда он подевался то
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
а где тот подпердыш который верещал что шторм захватит свой конт? на что ему все говорили что сожрут их быстро или вольются сходу, куда он подевался то

А зачем его оскорблять-то? он вроде никого не оскорблял тут, он ушел из этого мира ещё в январе. Они в 28-м играют.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
А зачем его оскорблять-то? он вроде никого не оскорблял тут, он ушел из этого мира ещё в январе. Они в 28-м играют.
Кого тут оскорбляют? Просто подтянули за его же слова, как он своим нубо-колхозом тут всех порвёт. Но порвал он только свои голосвые связки, ибо на деле оказался обыкновенным пустословом.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Кого тут оскорбляют? Просто подтянули за его же слова, как он своим нубо-колхозом тут всех порвёт. Но порвал он только свои голосвые связки, ибо на деле оказался обыкновенным пустословом.

а вы наверно и в семье, в кругу друзей, да и на улице к неизвестным вам людям обращаетесь со словами "ей подпердыш"?

Если это нубо-колхоз, почему ты Darksol вел с некоторыми игроками из ТОР о том, чтобы они перешли к вам?
 
Верх