Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Со стороны на хвастуна похож да? :pardon:

Скорей напоминает, когда все дети вокруг уже недельку-другую на модных самокатах рассекают, а тебе только подарили его , вот и бурлят эмоции, коленочки не сбей на радостях, "гонщик")
 

Deleted User - 984188

Гость
Скорей напоминает, когда все дети вокруг уже недельку-другую на модных самокатах рассекают, а тебе только подарили его , вот и бурлят эмоции, коленочки не сбей на радостях, "гонщик")

Мне права подарили) :D
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=32818&p=523870#post523870

Да ладно? неужели и в правду легально ? : DD
Нереально Нереально бубубу)
за 3 часа уже кто-то 8к ходок набил хаха)

а с чего ты решил что их не чем-то другим набили?

Бред полнейший проще с оперы фармить
нужно доработать скрипт,на нем баги конкретные
 

DeletedUser34225

Гость
Бред полнейший проще с оперы фармить
нужно доработать скрипт,на нем баги конкретные
что именно то бред) а то два поста скопировал

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

"Робкий" какой-то герой, вечно в кустах прячется вместе с "орденами" ;)



амм,какими "орденами" ? что то я не понял тебя...)
вот разжевать вам вечно надо, нло медали свои показывает, но имя игрока скрыто, вот и говорит что в кустах вечно сидит, то есть прячет ордена, зачем герою прятать ордена?)
 

DeletedUser36368

Гость
Приятно знать, что среди врагов всегда найдутся добрые и отзывчивые люди , которые по первой же просьбе :

Ну так а то, лучше в нубиленде спокойно жить, чем к примеру глянуть на карту, присмотреть там тельце в глубине красноты , допустим Zomb21417 который день греющегося в бане с правом атак и сделать рывок с задефом ( и потихонечку рисовать фронт такими заездами ), а то еще опять обидят хулиганы)

кинутся заглядывать во все окошки в оппозиционном алле , дабы помочь отловить часть родненьких шпионов, пусть даже и не специально :-[
hug.gif


Это же теперь глядишь вражины непутевые с шарингом приказов в племенах заморочатся, обратят внимание на излишние вспышки любознательности "рвущихся помогать" под массы , а так-же будут более аккуратно распространяться о целях удара, а может быть даже и дезу заливать начнут.

Когда не знаешь заранее, куда придут вражеские оффы с дворами, а куда спам - играть же интересней, правда? Ох уж этот азарт и волнительное ожидание ;)

Кстати, я тут прикинул, сколько там у вас сейчас эквивалентно в центре + на севере оффов, где-то 45-50 фулок, без учета резерва? - Давайте их уже все в дело, с учетом массы и плотности, думаю 12-14 хаток без напряга должны взять, тем более видели откуда подкрепы в бункер ехали :-[ , а уж если постараетесь, да поклянчите с этих самых окошек деф на первые техи, да местами под спами - то глядишь вообще хорошо погуляете.

Серьезно, давайте уж громите вражин , а то когда у вас что-то не получается - вы такие молчуны
doh.gif
hug.gif
 
Верх