Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

DeletedUser44215

Гость
я тоже на это наеюсь ,прыгну туда,а то в 32м уже давно скучно стало до ужаса.

Это ж ж%?а какая-то, на 17ый день особняк только построил. Раньше к этому времени уже 2ий захват готовил(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37168

Гость
Это ж ж%?а какая-то, на 17ый день особняк только построил. Раньше к этому времени уже 2ий захват готовил(

та не говори,за прем ,хоть на 7й день особняк можна ставить))а на 14 уже иметь добротную кучку захватов)
 

DeletedUser29874

Гость
та не говори,за прем ,хоть на 7й день особняк можна ставить))а на 14 уже иметь добротную кучку захватов)
да нет уже никаких захватов с донат-разгоном, остались только те, до кого боевыми не успели, думаю после праздников начнется реальное (для такого мира) рубилово, после которого можно будет и расставлять точки и над и-краткой, и над йотриованой о..
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Да для некоторых племен Это станет последними недельками их существования)))
Из за их Не умных ГЛАВ))) Кто-то развалится или вольется)) Все меняется))) после праздников!
 

DeletedUser44215

Гость
Кто такие Драйв! и какого лешего ГОЛОД название сменил? :p
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Кто бы обзорчик Сделал исходя из предыдущих... С планами на будующее с беседами с главами и прочим прочим... Дипломатией.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Я глава 1 из племен обзор может быть не честным в пользу врагов нужно сугубо нейтральное племя...))) любого игрока не знающего мир...)) даже...)
 

DeletedUser37168

Гость
Я глава 1 из племен обзор может быть не честным в пользу врагов нужно сугубо нейтральное племя...))) любого игрока не знающего мир...)) даже...)

в любом случае нужно,чтоб человек владел ситуацией по миру в целом это 1.
2. ну притопает "любой игрок не знающий мир",то он тебя такие прогнозы наделает,что мама не горюй :)
А по части опросника,ты думаешь,что главы других племен охотно будут выдавать свою дипу?Это сокровенная тайна,которая может привести племя к победе.Так что,тут никто открывать дипу свою не станет. Когда будет мир биполярным,вот тогда и можна что-то прогнозировать,уже будет картина кто с кем...
Выход один,прогноз и анализ должны сделать знающие игроки,которые владеют инфой по миру ну и держат руку на пульсе всего,что проиходит.
Сколько знаю,то таких игроков в мире около 5 :)Без обид,но пока их имен называть не буду,но именно эти люди заказывают и играют музыку в мире.
 
Верх