Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Так что ставлю на то что вороны вольются куда нибудь)) потому что как самостоятельное племя без руководства они 0))) На них можно не делать ставки...)))
 

DeletedUser39636

Гость
Давай не будем))) вы это уже проходили... Просто подождите не много....)))
и я сам прийду сначала к исаку ибо Остальные мне и так деры отдадут моей хитростью))) И переманкой)))
после нг ))) все будет ребята а щас я готовлюсь к праздникам и отдыхаю)))
Вы лучше там дефф свой гоняйте пингвину ;)
а то кто знает.... Какие на него планы и у кого)))
Ты видишь хоть одну потерю с его стороны? Ты видел какими силами и кто его атакует? С такими смешными попытками что-то пробить... Ну месяцев через 5, может хату и отберут.
Твоим умением со... находить дебилов? ну мб с отморозками прокатит)))

Вообще ты не думаешь поменять команду))) ? На более активную в воинах))
и с большим потенциалом чем стройка стройка стройка и ХЕРАК чуток ПОНТОВ В АТАКЕ всем племенем на 1...))) потом опять строяйка стройка стройка и ОПЯТЬ ПОНТЫ)))
Нет не думаю, меня не привлекает играть в колхозе с кучей понов союзов и т.д.


то есть влиться к Химерам))))):D Химеры будут в топ25

Оценил кучу деффа отморозков у вас в хатках (либо мульты, либо они кон***ые де**лы). СмиЩно.

Так что ставлю на то что вороны вольются куда нибудь)) потому что как самостоятельное племя без руководства они 0))) На них можно не делать ставки...)))
Будет куда смешнее если вместо ПОНа, о котором вы просите нас, будет кинут вар вам + союз от нас с отморозками. Задумайся с кем тебе выгоднее дружить)))
 

DeletedUser44215

Гость
ТОП-25 народом неправильно понимается. Племена с отъеденной попой в одно время сталкиваются с огромной текучкой кадров: решение кроется в создании академии, либо же съедении (что гораздо хлопотней и дороже). Основа с академией, как правило, имеют общий курс, общую дипломатию, общие отряды и прочее - зачем же брать в учет, находящиеся в ТОПе академии?

Существуют некоторые нюансы в тех дебрях, называемых анализом (мочи...). Некоторые пометочки от себя тут сделаю.
1) Просматривал -КЛЕО- по карте - разброс большой, соседи шубутные: не смотря на внушительный рейтинг поверженных противников, племя имеет колоссальные потери в войнах. Скорее всего, похлопают этот паровоз из нескольких племён в течение 3 месяцев (сейчас соседям попросту не до них).
2) Алекс, ты коры мочишь? Am-Am, судя по кадровой раскладке, увидит первые серьёзные неприятности уже через полтора месяца - север племени сцепится с востоком БЛОКа, где неминуемо понесёт большие потери (многих новобранцев близ Мертвого и Амстела мне довелось узнать как игроков, кого-то и как людей - это филькина грамота, честно говоря). Судьба центра, где сидит костяк, мне не ясна. Отдаю должное Амкам, воюют интересно, с некоторым задором. Однако, сугубо моё мнение, через полгода неслабо выхватят и скатятся с ТОПа.
3) ГОЛОД действительно, как и говорилось кем-то выше, сформировал нечто миленькое и колхозное на севере. Племена с настроем "а чего бы нет? нормальные домики тут такие" обычно со временем наступают в это г...о - появляются легко уязвимые места, через которые грамотный противник по нужде протопчет тропинку и сделает всё как нужно. Вам по зубам руководить в таких условиях, серьёзно? Нечто не поддающееся моему пониманию.

Лень что-либо добавлять, своего головняка достаточно. Если кто соберётся обзор племён снова пилить, дайте знать хотя бы, а то скучненько тут :)
 

DeletedUser44215

Гость
Что-то я совсем неблагодарным стал к сессии ближе. Автор, спасибо за свежатинку в разделе!

В какое окошечко анализ мира сдавать и когда за результатами? :-[
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Громкое заявление xD для того кто с трудом мб захватит бывших клеовцев... Попытается)))
Паринь ты не путаешь?))) я ж дойду до вас))) и прийду не один))) рано или поздно это случится...
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Так что меньше понтов не люблю я их ... МБ ПОЭТОМУ и не заладилось с некоторыми на конте потому что понтов много при создании своих командочек...))) ТЫ лишь игрок с 1 почти фулкой))) без своего дефа и с кучей пустых новозахватов))) Дальше не продолжать думаю можно))) все и так видно)))
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
я ж дойду до вас))) и прийду не один)))
ключевое слово, что "не один" а я один вас не боюсь, не таких видел, и это не понты это реальная оценка. знаешь сколько я таких видел? много, и не кто меня не обыграл. Так, что и твои шансы равны нулю, я то хоть кого то ем, а ты тупо упрашиваешь тебе что то отдать.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ты ешь на кого сил хватает)))
и твоего уровня игры...)) а нормальные не сливаются на тупом клеовце дефере... Ради 1 захвата тупого)))
Не ссы все еще будет))) увидишь мой уровень игры))) я ж не просто так 6 лет играю из которых 4 главой...)))
Я не боюсь ни кого))) я не проиграю + это мой не основной мир...))) и в 15 мире если ты играл нормально ты должен был видеть племя ОЧС которое воевало с найтами мясом...)) в нубке))) и *ой**ой**ой* они че могли сделать против команды в 40 человек где актива было 15)) прям вообще мега мега))) я воевал в любых позах так сказать)) Но это не повод чем хвастаться рейтингом войн дерами рейтом войн... ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЭТОЙ ТУПЕЙШЕЙ ИГРЫ ЭТО ХИТРОСТЬ! ИНТРИГИ!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А с каждым миром у тебя появляются друзья товарищи... И с каждым миром тебе все легче и легче играть потому что те кому помог ты кто поможет тебе увеличиваются в разы...)))
 
Верх