Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Ты ешь на кого сил хватает)))
и твоего уровня игры...))

на всех вас хватит, потому что

ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЭТОЙ ТУПЕЙШЕЙ ИГРЫ ЭТО ХИТРОСТЬ! ИНТРИГИ!

я тут не ради того, чтобы языком почесать, а поиграть в свой кайф, а мой кайф это хромые и убогие в нубиленде. но пока я в бане, можно и поболтать тут

а нормальные не сливаются на тупом клеовце дефере... Ради 1 захвата тупого)))

для тебя тупо, а для меня деревня хорошая в сфере церкви, и еще одно подтверждение что ты фермер, для чего иначе нужен офф?

Не ссы все еще будет))) увидишь мой уровень игры))) я ж не просто так 6 лет играю из которых 4 главой...)))

как главенство влияет на умение самого игрового процесса?
или для тебя навыки это скандалы, сплетни, интриги? в этом я даже соревноваться не буду, с тобой будут мои дворянины сплетничать, когда будут лояльность в твоих деревнях понижать.

прям вообще мега мега))) я воевал в любых позах так сказать))

думаю ты воевал всегда находясь только в одной позе, пока рак на горе свистнет, ой рак? видимо к позе имеет отношение

А с каждым миром у тебя появляются друзья товарищи... И с каждым миром тебе все легче и легче играть потому что те кому помог ты кто поможет тебе увеличиваются в разы...)))

мне друзей хватает, не вижу смысл это выделять, время расставит точки над ' i ", советую заранее придумать отмазку, потому что после чистки своей ЗЦ, я скорее всего возьмусь за вас плотно, там и попляшем
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Офы нужны выносить офы;)
А не дефф это называется слив....
я тоже тут закончу вверх пойду ;) до нг или после не решил еще...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

2 ну ты посмотри на себя))) у тебя войска есть в 1 дере из всех остальных xD
 

DeletedUser30180

Гость
Интереснейший анализ)))) Гы-гы-гы. Анализы то кто-нить отнес медикам?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
По поводу академок их выгоднее всего открывать на краю мира и захватывать там континенты... чтоб потом были хорошие тылы...
 

DeletedUser1617

Гость
Так что меньше понтов не люблю я их ... МБ ПОЭТОМУ и не заладилось с некоторыми на конте потому что понтов много при создании своих командочек...))) ТЫ лишь игрок с 1 почти фулкой))) без своего дефа и с кучей пустых новозахватов))) Дальше не продолжать думаю можно))) все и так видно)))

***

Ты ешь на кого сил хватает)))
и твоего уровня игры...)) а нормальные не сливаются на тупом клеовце дефере... Ради 1 захвата тупого)))
Не ссы все еще будет))) увидишь мой уровень игры))) я ж не просто так 6 лет играю из которых 4 главой...)))
Я не боюсь ни кого))) я не проиграю + это мой не основной мир...))) и в 15 мире если ты играл нормально ты должен был видеть племя ОЧС которое воевало с найтами мясом...)) в нубке))) и *ой**ой**ой* они че могли сделать против команды в 40 человек где актива было 15)) прям вообще мега мега))) я воевал в любых позах так сказать)) Но это не повод чем хвастаться рейтингом войн дерами рейтом войн... ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЭТОЙ ТУПЕЙШЕЙ ИГРЫ ЭТО ХИТРОСТЬ! ИНТРИГИ!

Вы сами себе противоречите, уважаемый Max77777 - понтов не любите, а понтуетесь наверное больше всех. А про позы - просто убило... Вы воевали или Вас воевали? можно услышать подробнее - заинтриговали не на шутку. Может даже "Камасутру ВП" издадите?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
я это делаю для того чтоб кто то затих)))
а какой я...))) и что творится в племени известно ток участникам...
 

DeletedUser1617

Гость
Видимо Вы не так меня поняли, прошу прощения, какой Вы есть - дело Ваше. Мне просто безумно интересно узнать про позы, в которых надо воевать - восполните мои пробелы в знаниях, ибо я не знаю ни одной из этих загадочных поз...
 

DeletedUser37168

Гость
Ребят,прогнозировать что-то очень сложно,особенно для такого большого количества племен.
Скажу вам несколько своих мнений по прогнозам,но это поверхностные будут анализы и "предсказания".
1.Все мы знаем,что решают в этой игре хитрости,уловки и интриги,но если враги и главы племен друг-друга знаю,то уже интриги не пройдут..ввиду многих обид и каждый знает,кто на что способен.
2.Начальная стадия ничего не показала,скорее просто отсеяла слабые племена(условно скажем),это племена со слабой организацией и слабым командованием и такими,которые отказались вести правильную дипломатию.
3.В ближайшем будущем отсев продолжится,если некоторые главы или советы племен не научатся смотреть немного дальше своего носа(я называю это "долгая перспектива").
4.Новый Год и первый месяц подарит нам новые племена и подъем в рейтинге одного субъекта межплеменных отношений,банально но пока не буду раскрывать карт,дальнейшее движение этого субъекта очевидно.
5.В "прологе" нын мира мы стали свидетелями многих перепалок внутри племен ,что уже стало началом краха одних племен и станет в дальнейшем роковым для других.Одни стали приверженцами "закручивания гаек"(по мнению некоторых чем крепче,тем лучше),но в дальнейшем это закручивание гаек как правило ни к чему хорошему не приводит,пока не встречается достойный враг,у которого кардинально противоположный подход к игре и отношение к людям\игрокам.В продолжение этого пункта скажу только,что также в теч может месяца или больше будем свидетелями смены "кнута на пряник",но особой роли это уже не сыграет.
6.После "отсева шлака" останется несколько племен серьезных и много тех,до которых у серъезных не дотягиваются руки,ну выхо у них будет один-вливание ,вассалитет или уничтожение.Паралельно с этим,ключевые игроки арены будут боаться между собой...и тут уже будет играть роль огромную- организация команды,методы управления,взаимоотношения внутри этого коллектива..и ДОнаторы)))
----
Пока на ближайшую перспективу прогнозов не имею,когда пройдем пункт невозврата,будет новый прогноз со свежими аналитическими сображениями.
 
Верх