Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

DeletedUser44173

Гость
Я глава 1 из племен обзор может быть не честным в пользу врагов нужно сугубо нейтральное племя...))) любого игрока не знающего мир...)) даже...)

Я вас умоляю , что бы ваша персона не написала я прочту с улыбкой)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
НУ так на тему размышления)) могу написать
Есть 2 типа племен и глав
1 - Нормальные
2 - Выходцы из каких либо племен (под чьим то руководством были понравилось запомнили че как, своровали название так сказать Знамя и пользуются авторитетом предыдущего племени, плюс составом ну типо друзьями из того племени из которого они вообще получились людьми)
3 - Неудачники

А теперь исходя из этого рассуждения глянем на мир)))
Вороны выходцы
Блок выходцы (с главой женского пола которая ни когда ей не была играла в тиграх в 20 мире и старейшиной в 26 пока ей главу не дали теперь качает бренд)
Ам ам Что тут сказать если банкир был в ЛС и показал себя не очень один толк был за щет РАЗГОВОРЧИВОСТИ гп писал)))
суть выходит посмотреть по статистике банкир не был главой он выходец из более ранних племен при чем не удачный... запомнил как набрать народ и то из жалости и по знакомству) НО не умеет вести не дипу не взгляды на мир ни орнанизации ВСЕ ДРУЗЬЯ СЛАБЫЕ ПЛЕМЕНА (типо кол гвозди мы)
Голод - с их неактивным главой которого на старте еще по хорошему разбирать надо ( но зато ТЕРПИЛЫ могут играть играть пофиг на потери так они долго держутся есть пару норм игроков.... НО ОНИ НЕ КОРЕННОЙ ГОЛОД...)

А есть тип глав который С САМОГО начала карьеры вп был главой начинал с 40 места племенем и так далее со временем стартуя в мирах без проблем выходят в топы с поздним стартом с ранним да с любым потому что друзей уже хватает.


К теме блока еще 1 пролет ждет племечко))) ЛИБО ВЛИВ)))
некоторые из sabbb читают форум))) Это тоже входцы тигров)) а до кучи еще и перебезчики в тигры))) с других племен.... а там уже подружились теперь стартуют по мирам)))

Это не обзор это взгляды на мир... И когда они у кого кого то сходятся! ТО ДЕЛАЕТСЯ ДИПА
 

DeletedUser36966

Гость
То, что сильное племя вливает более слабое, это нормально, то, что лс ливает каждый мир, а глава относится как раз к неудачникам, но грит, что лс чо то показало, это не нормально ахахаха эт как мвд отчасти, из той же серии))

P.S. И я не выходец из тигров
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ливает Громко сказанно)) в 26 ушел я Долг отдавать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а тот мир который ты меня еще видел 20... Сам знаешь как вссе было)))
и что Просто все со страха))) Обьеденились)) а по одиночке что оутлав что бунт (где был ты) что тигры что армагедон))) НИ что... потому что игроков у вас человек 5 а не племя...)))
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
НУ так на тему размышления)) могу написать
Есть 2 типа племен и глав
1 - Нормальные
2 - Выходцы из каких либо племен (под чьим то руководством были понравилось запомнили че как, своровали название так сказать Знамя и пользуются авторитетом предыдущего племени, плюс составом ну типо друзьями из того племени из которого они вообще получились людьми)
3 - Неудачники

А теперь исходя из этого рассуждения глянем на мир)))
Вороны выходцы
Блок выходцы (с главой женского пола которая ни когда ей не была играла в тиграх в 20 мире и старейшиной в 26 пока ей главу не дали теперь качает бренд)
Ам ам Что тут сказать если банкир был в ЛС и показал себя не очень один толк был за щет РАЗГОВОРЧИВОСТИ гп писал)))
суть выходит посмотреть по статистике банкир не был главой он выходец из более ранних племен при чем не удачный... запомнил как набрать народ и то из жалости и по знакомству) НО не умеет вести не дипу не взгляды на мир ни орнанизации ВСЕ ДРУЗЬЯ СЛАБЫЕ ПЛЕМЕНА (типо кол гвозди мы)
Голод - с их неактивным главой которого на старте еще по хорошему разбирать надо ( но зато ТЕРПИЛЫ могут играть играть пофиг на потери так они долго держутся есть пару норм игроков.... НО ОНИ НЕ КОРЕННОЙ ГОЛОД...)

А есть тип глав который С САМОГО начала карьеры вп был главой начинал с 40 места племенем и так далее со временем стартуя в мирах без проблем выходят в топы с поздним стартом с ранним да с любым потому что друзей уже хватает.


К теме блока еще 1 пролет ждет племечко))) ЛИБО ВЛИВ)))
некоторые из sabbb читают форум))) Это тоже входцы тигров)) а до кучи еще и перебезчики в тигры))) с других племен.... а там уже подружились теперь стартуют по мирам)))

Это не обзор это взгляды на мир... И когда они у кого кого то сходятся! ТО ДЕЛАЕТСЯ ДИПА

что за бред я только что прочитал?
какой у тебя ник в игре?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ты меня прекрасно знаешь я с тобой в 26 общался)) мы с тобой по фарму соревновались и вы тоже воевали против старков...
-=Неповторимый=- мой ник... Глава буря
 

DeletedUser36966

Гость
Ливает Громко сказанно)) в 26 ушел я Долг отдавать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а тот мир который ты меня еще видел 20... Сам знаешь как вссе было)))
и что Просто все со страха))) Обьеденились)) а по одиночке что оутлав что бунт (где был ты) что тигры что армагедон))) НИ что... потому что игроков у вас человек 5 а не племя...)))

А что, кроме 26ого ты нигде не ливал больше?))
Да, на тот момент тебя жрали в 20ом все кому не лень, и да, это был колхоз, пока каспер не свалил, сбросив привы
Но тем не менее ты в жопе как был, так и остался, а мы, будучи в полной жопе никуда не ливнули, так что сиди теребонькай, победитель по жизни)))

P.S. В 20ом я тебя жрал в одиночку, ни с кем не общаясь, впрочем то вполне успешно и аутлавов и тебя похавал, а потом ты - воинственный говорливый недобиток свалил, в других мирах, я уверен, аналогичные ситуации были
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
http://clip2net.com/s/39TBeZF
чо т решил посмареть стату
стало интересно, где же ты тащил и побеждал

32ой мир
http://clip2net.com/s/39TBLVP не думаю
http://clip2net.com/s/39TC4ND 4 дня пытался кого то захавать?)) позорнятина
едем дальше

26 мир
http://clip2net.com/s/39TCjGc
2 нейтрала у которых 2 рестарта
фосс мульт походу, 2 раза лс схавало его

едем дальше
21ый мир
http://ru.twstats.com/ru21/index.php?page=player&mode=conquers&id=1465651&type=&pn=-1
явно не впечатляет
начало с варки, потом игроки, которые были в племени у тебя же + пара тройка норм захватов

а глянув 20ый, я ваще угарелhttp://ru.twstats.com/ru20/index.php?page=player&mode=conquers&id=1465651&type=&pn=-1
ВСЕ (!!!) захваты - неактив (были в племени ЛС), до начала сжирания акка
спорный момент вызвала варка тока, так как хз кто это был, либо удалившийся, либо его соплем и по каким причинам тело удалилось - непонятно, так как нет рейта поверженки, ну да ладно
мне вот интересно в каком ты месте такой страшный и воинственный
мы боялись, что ты свой неактив схаваешь целиком?
или то, что какашками на форуме закидаешь?
интересно в каком месте ты побеждал, чо т это сильно попахивает пустословием, мои "перебежчики" как ты выразился, хотя бы мир закрыли, а твоих схавали, потому что они тебя деффили в 20ке, и то, что они к аутам перешли - как т не сильно помогло :D
вот такой вот у нас неповторимый тащер из мира в мир тащит свой неактив и сам же его хавает)
единственный прилично выглядящий прошлый мир был - 21, но там тебя вынесли без вопросов ваще
 
Верх